КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Eternity3101

 личные данные


друзья:

12.08.2013
 
Eternity3101
22:07 Церемония закрытия 27 Всемирной летней Универсиады
Запись открыта: всем
Последний день самбо - еще не значит, что это последний день в Казани. А уж темболее, что это последний день работы.

Сегодня будет самое тяжелое..и уже точно последнее мероприятие за всю Универсиаду.. Что это? Правильно! Закрытие.

И снова Казань Арена откроет свои двери для посетителей, снова 45 тыс. людей прийдут посмотреть на грандиозное шоу!

Началось все как всегда рано. Мы позавтракали и пошли морально готовиться к мероприятию.. т.е. играть в карты :D Хотя нет..поспать мы тоже умудрились.

В час нас ждал автобус, который довез (как всегда) до метро, а дальше мы своим ходом. Топ-топ. Здравствуй Казань Арена. По традиции здоровались со всем патрулем полиции. Знаете, какие они довольные, когда желаешь им доброго дня?! А мы знаем! :D

От такого количества полиции уже в глазах не рябит, как-то все привычно и обыденно.

Наконец /в последний день то, а че/ было все более менее организовано. Даже давки не было..почти)

Мероприятие обещали провести быстро..обещали уложиться в два часа. Мы очень на это надеялись..

За пол часа до начала нас прорвало покушать (точнее нас прорвало гораздо раньше, но нам нельзя было уходить с поста). Спасибо парню, который рекламировал печеньки TUK. Он сначала так мило предложил их нам взять)) А затем каждые пол часа приходил и приносил новые пачки, со словами "Угощайтесь, девчонки"))) Клевый чувак!)

И вот, наконец, появилось время сбегать пожевать чудо-обед-из-кортонной-коробки. И на обратном пути, когда я уже торопилась заменить Лейсан. Я встретила ЕХО!!
Поясню:



ЕХО - это корейская поп группа, которая выступала на закрытии.

Уруру, никогда бы не подумала, что увижу кого-либо из к-рор"а в живую))

Когда Лейсан покушала, мы отправились (как обычно) в другую степь, чтобы посмотреть мероприятие (нам вроде даже разрешили..).

Через пол часа где-то, прибегает девушка менеджер, просит посторожить стульчик. Мол сейчас привезут инвалида-колясочника, его надо встретить на высшем уровне и усадить поудобнее. Ну, ок, пост не наш, но мы ж волонтеры. Прикатили мужчину в коляске, он оказался австралийцем)) Сидел, смотрел, улыбался, хлопал, ручками махал, все на фотоаппарат фотографировал)) Так здорово!

А с ним был атташе...мммммм, симпатичный парень и очень милый. Стульчик, который мы охраняли, предназначался для него. Так он с собой еще один принес, отдал его девушке какой-то, другой стул нам предложил, а сам все время стоял)) Параллельно общаясь со мной ^^,

В конце даже руку мне пожал. Прелесть просто))

Организаторы мероприятия заморочились, отобрали 3000 волонтеров и выпустили их вниз к сцене, для разогрева толпы. Так с ними все спортсмены обнимались, пока проходили мимо.





Наши волонтеры (ТНА), стояли в центре, у самой сцены и даже в зрительском зале умудрились разглядеть нашего тренера Гульфию.

Пару слов о том, как все это было, галазами волонтера, стоящего в этой толпе:

"Не ну самое классное, блин не могу это написать даже) Когда мы все около 3000 волонтеров шли по коридору огромному) И потом как разом все побегут. И мы такие тоже УРРРААА! И тут БАХ, вспышки и перед глазами ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ СТАДИОНИЩЕ) И все кричат и машут тебе! А ты им) Вообщем классно)"

<span style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-size: 9pt; font-family: Arial, sans-serif;">А флаги…как выносили эти флаги..уууууууу! Это было так красиво, так зрелищно! Не знаю, что показали по телевизору, но там..сверху, это было просто невероятное зрелище!

<span style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-size: 9pt; font-family: Arial, sans-serif;">

<span style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-size: 9pt; font-family: Arial, sans-serif;">А еще мы выловили Дину Гарипову и сфотографировались с ней на чей-то фотоаппарат.../Валя же лох, да, все помнят?!/ . Так и не нашли обладателя этой фотографии. Вот попробуй теперь доказать, что она где-то существует))

<span style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-size: 9pt; font-family: Arial, sans-serif;">Мероприятие закончилось на пол часа позже, чем должно было.. Мы как всегда бежали на автубус /это постоянно напоминает сказку.."иди туда, не знаю куда"/ .

<span style="padding: 0px; margin: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-size: 9pt; font-family: Arial, sans-serif;">В итоге, менеджеры, стояли с рупорами и рациями, друг другу передавали инфу, блокировали других волонтеров, сделали нам живой коридор по которому мы бежали на последний автобус в Юдино /это было зрелищно, правда, у меня не получается описать всю эту ситуацию/ . А волонтеры кричали нам в след "Юдино, спасибо!". Ух, такие ощущения!!!



Домой приехали, естественно, под утро. Водитель оказался тормоз и мы ехали 1, 5 часа, хотя могли доехать за 30 минут. Мы были злыми и сонными. Ужасно болела голова, т.к. в автобусе я умудрилась крепко заснуть, а сами понимаете, очень не хотелось просыпаться да еще и тащиться на девятый этаж.

Даже сил не было раздеться, как была упала на кровать и забылась сладким сном...





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности