КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Aysulu

 личные данные


друзья:

My strange thoughts

16.01.2014
 
20:45 не указана
Запись открыта: всем
Бывает так, госпожа баронесса, что на тебя ополчается само мироздание. Не потому, что ты виновен или плох, и не потому, что ненавидят лично тебя. Просто мир устроен так, что тебе не жить, как ты того хотел. Это плохо, страшно, несправедливо, но это не повод не жить вообще. Не повод ненавидеть всех, кому не больно. Не повод заползти под корягу и ждать, когда за тобой придут. И уж тем более не повод не быть собой! Мироздание это еще не мир, а предсказание - не судьба! То, что пытается нами играть, может отправляться хоть в Закат! Мы принадлежим не ему. Мы сами из себя создаем смысл нашей жизни, как жемчужницы создают перламутр. Из боли, из раны, из занозы рождается неплохой жемчуг, сударыня, и он принадлежит нам, а не тому, что нас ранило…

Вера Камша "Отблески Этерны"

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


15.01.2014
 
00:02 не указана
Запись открыта: всем
Когда читаешь чужие записи, мысли, цитаты, проникаешь в человека, понимаешь, и появляется желание быть понятым. Поэтому мы начинаем писать о себе, чтобы читали другие, от сердца, разумно, красиво...и мы не замечаем, как мы превращаемся в рабов своих комплексов. Да, да. Мы стараемся, чтобы все слова были красивыми, мудрейшими... Нами начинает управлять не наше сердце и воображение, а единственное желание угодить читателю. Наверное, многие журналисты, поэты и писатели именно поэтому потеряли музу. Это естественно, каждая личность желает угодить окружающим, поэтому и делает все, что возможно. А писатели, блоггеры, да обыкновенные девчонки, пишущие дневники, останавливаются, загоняют себя в рамки, которых не существует. Наверное, чтобы выдержать весь этот накал, нужно быть поистине духовным человеком, которого не подавить мнениями окружающих. А я, по возможности, предпочитаю, чтобы меня вовсе не читали. Но иногда я тоже поддаюсь искушению... Наверное, поэтому мы больше цитируем умерших, оставивших эту мудрость, слушая себя, а не прислушиваясь к комплексам.

Вот и все) кто понял, тот понял.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


09.01.2014
 
23:04 копирайт!
Запись открыта: всем
Дорогие читатели, у меня вопрос. Что означает "(с)"?
Я понимаю, что это копирайт, и он означает авторское право. Ноо если после него нет имени автора, то есть после цитаты сразу стоит этот знак и больше ничего, это означает что цитата принадлежит тому, кто написал ее, или же то, что цитата скопирована и автор неизвестен??

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
21:44 Выбор - самая сложная штука
Запись открыта: всем
Случайности не случайны. Все, что у нас случилось, все, что нас сделало такими, какие мы есть сейчас, результат многочисленных случайностей. Когда я вспоминаю отрывки из собственной жизни, каждый раз возникают вопросы «..а что если?..», «если бы я...», «Что бы случилось?..». Нет никаких вариантов, значит иначе быть просто не могло, именно эта дорожка привела меня к той, которую я вижу в зеркале. Со временем много дорог уже сомкнулись, и многое стало яснее. Но до конца пути еще далеко, и неважно, сколько еще пересечении нам суждено пройти, выбрав свою тропинку. Она приведет нас к нам, только пройдя все, мы становимся собой.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


28.11.2013
 
19:36 Любовь. Хорошо или плохо?!
Запись открыта: всем
Что такое любовь — падение или полёт?
(с) Никки Каллен, "Арена".

Я сама не раз влюблялась, но до сих пор не знаю ответа на этот вопрос. Каждый день мы видим пары, счастливые, не очень счастливые, влюбленные и обыденные. Вроде, не так это и сложно - любить человека, а человек просто будет любить тебя. Кажется, слово «любить» скрывает в себе десятки слов как «страдать», «прощать», «помогать», «поддержать», «искать», «скучать», «ревновать», «винить», «понимать», и даже «ненавидеть». Я не о тех отношениях, которые длятся месяц или два. Нет, даже длительность не имеет значения, просто рассуждать надо о глубине чувств.

Если учесть, что любя, испытываем вечную головную боль без любимого, что вечно боимся, даже не о себе, а о другом человеке, что в первую очередь думаешь о нем просыпаясь и засыпая, что желание быть единственной для любимого ни на минуту не покидает нашу голову, что малейшее грубое слово от любимого причиняет неистерпимую боль, а боль любимого кажется в два-три раза больнее нам самим, смело можно утверждать, что любовь – самый распространенный, тяжелоизлечимый, уничтожающий вид болезни.

Но(!), это неповторимое биение сердца, когда любишь, когда разговариваешь, прикасаешься к родному человеку, когда делишь радость, печаль, боль с любимым человеком, просто не может быть признаком болезни. Просто невероятно, что любой, абсолютно любой человек, для кого то становится частичкой. Когда чувствуешь, что совсем чужой человек превращается в родного и понимает все, о чем ты думаешь или говоришь, или же делает вид, что понимает, появляется причина, чтобы жить и улыбаться. Заботиться о ком то, наверное, одно из самых приятных вещей. Понимать, что твоя забота и внимание важны для того, ради кого ты готова на все – большое счастье. Иметь эту драгоценность, значит быть одним из самых богатых людей.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


26.11.2013
 
02:10 Идеал мешает спать.
Запись открыта: всем
Теги: #ночные#записи

//Итак, моя первая записка. Черт знает почему, вообще не хочу спать, хоть и два часа ночи.

Какая же должна быть идеальная девушка?! Кто она и почему все парни мечтают о ней, а все девушки подражают ей?! Да, идеал для каждого свой. Многие девушки лепят свой из существующих личностей. Я в том числе. Микс кумиров, так сказать.

Итак, она умеет мечтать, а главное, воплощать мечты в реальность. Она умеет любить, а значит, в мечтах обязательно существуют любимые. Верит. Верит Богу, верит в судьбу, верит родным, друзьям, любимому, несмотря на все прошедшие предательства. И наконец, она верит в себя. Знает, что день прожит не зря, и завтрашний будет еще лучше и полезнее.

Она знает счет времени и ценит свое. Но никогда не пожалеет время на близких и знает, что всегда нужно уделять время себе любимой))

Возможно, ее можно назвать даже стервой...Но где то я слышала что лучше быть стервой, чем дурой. Так вот, почему стерва?! Потому что она не позволит себе любезничать с каждым встречным, не будет смеяться над глупыми и пошлыми речами, и, тем более, никогда не допустит, чтобы о ней говорили что-попало, поэтому, чаще всего, сплетни у таких ведутся только за спиной.

Описание эгоистки, верно?! Так вот, просто она дарит себя лишь одному, дружит лишь с избранными временем и трудностями.

Идеальная девушка успевает во всем. Естественно, она красива, ухожена, и уверена. “Спасибо Господи за друзей и за моду”. Есть такая цитата) Наверняка, много сериалманок слышали ее. То есть, мода – не из последних элементов в ее жизни, хотя, стиль – вот что гораздо важнее.

Карьера. Банально, угнетающе, но наша идеальная, хрупкая модница пашет. Неважно, что за работа, танцовщица или повариха... Нельзя назвать такого человека карьеристкой, но она знает, что делает, кроме этого, ей нравится делать свою работу. “Талантливый человек, талантлив во всем.”

Можно писать многое, идеалов ведь много. В любом случае, она – воспитанная дочь, послушная сестренка, заботливая сестра, верная подруга, и глубоко любящая любимая.

//все, хочу спать.



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


21.11.2013
 
15:35 Моя первая запись в блоге.
Запись открыта: всем
Теги: Проба
Привет! Не знаю, как пользоваться сайтом) Вот, учусь

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности