КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Yaguarchik

 личные данные


друзья:
Sky_Fog
Товарищ юрист
Julia215

Nosce te ipsum
25.01.2014
 
Yaguarchik
00:55 от души
Запись открыта: всем
В жизни каждого человека, в связи с какими то обстоятельствами, наступает период перемен.
Эти перемены могут либо улучшить вашу жизнь либо же усугубить. В моем случаи эти перемены поспособствували к тому, что я начала писать. Не для кого то, а для себя самой. Для души.

Поэтому предлагаю вам прочесть мой рассказ ( точнее всего 2-е главы).Не судите строго я всего лиш аматор.
_________________________________________________________________________________________________
*могут быть ошибки



Глава первая



Совсем недавно поведали мне одну очень занимательную историю, от которой у меня были мурашки по коже. Нет, не подумайте что я такой сентиментальный человек, просто слушая эту историю, наверное, каждый прочувствует то, что и я .

Думаю, я вас заинтриговала, так что начну.



Весна. Время полного душевного комфорта. Время перемен и надежд. Кажется что с весной приходит новая жизнь. Счатливая, полна незабываемых моментов, жизнь.

Это все на самом деле так. Но ни что не может так просто взять и изменится. Должно пройти время, а хотя кого я обманываю? «Должно пройти время»- так говортя те, кто только что и верит в чудеса. На самом деле нет. Время- не самое главное. Главное- желание. Желание и поступки. То есть шаги- навстречу к мечте.



Я обичная 11-классница, которая безнадежно верит в чудо. Родители мои погибли в автокатастрофе, когда я была еще совсем ребенком. До сих пор помню как это было.
Был обычный робочий день. Все спешат на роботу, в школу, универ- кто куда.
Ну а мы – мы тоже. В тот день мы в очередной раз проспали и на этот раз папа мог вылететь с роботы. Так что мы ехали так быстро как только позволяли нам дороги.
И вот мы остановились возле школы. Как обычно попрощалась, без всякого пафоса и захлопнула дверь машины. Перейдя дорогу, я побежала в школу. Как вдруг я услышала звук столкновения. От этого внезапного звука я резко обернулась назад. От увиденого у меня был шок. Шок- в буквально смысле. В тот момент я ничего не соображала. Ведь увидеть как твои родители стали жертвами нелепой, но фатальной аварии—очень и очень сложно. Точнее -это неописуемо больно. Целый месяц я провела в больнице. У меня пропал дар речи. Бабушка с дедушкой, который у меня только и остались, целыми дня были со мною. Через месяц после трагедии я еще долго не могла осознать потерю. Но как не странно, именно в этой ситуации и помогло мне Время. Ведь с каждым днем чувства утраты угасали, хоть это было очень очень медленно… Впрочем я уже выросла.. и все прекрасно понимаю. Все осознаю. Боль болью, но жить надо. Жизнь продолжается.



Глава вторая

И вот, настал конец 3-ей учебной четверти. Все спешат на каникулы, как будто бы выбежав из учебного заведения они тут же почувствуют свободу. Как будто бы свобода в том, что бы не учиться не делать домашние задание. Глупо. Так мыслят только лодари. Они же лентяи. Свобода- нечто другое понятие, но каждый мыслит по-своему. Лично для меня свобода- это независимость от времени, от окружающей среды. Ведь каждый раз, когда вижу взрослых, то они только и делают что смотрят на часы, пытаясь распланировать каждую минуту, секунду. А так смотришь в который раз уже на часы, заглядываешь в зеркало и видишь что время летит, видишь перед собой уже человека в возрасте. Думаешь, что же я сделал за это время? Не напрасно ли я прожил( точнее проследил за часами) жизнь… Понятно, что все мы зависим от времени. Но мечтать можна сколько угодно.
Мечты- это самый прекрасный, воображаемый мир, который мы строим сами. В зависимости от того насколько мы верим в мечту, от того что мы делаем для нее, наша жизнь может изменится. Но ни что не делается само. Нужны шаги. Стоит только захотеть!
_____________________________________________________________________________________________





Страницы: 1

Медведь
25.01.2014, 15:31
отлично


1111222312
25.01.2014, 15:42
блестяще


Julia215
25.01.2014, 17:00
Прекрасные слова,хорошые мысли.
Жду продолжения



Yaguarchik
25.01.2014, 17:05
Спасибо, что уделили мне немного своего времени.
Буду стараться.



"Les rеves se rеalisent."
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности