КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  STANTRIDER   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


12.07.2014
 
17:29 Моё мнение. Почему молодёжь деперессует
Запись открыта: всем
Потому, что прежде всего, мы рабы соц.сетей. Мы каждый день заходим сюда. И что мы видим в соц.сети?! - Новые фотографии других людей. А ведь мы привыкли вылаживать в интернет только удачные фотографии, красивые. О том, как красиво мы живём, какие мы богатые, как шикарно отдыхаем. Показушная жизнь короче говоря. Другой человек смотря на чужие радости, невольно начинает комплексовать, что у другого человека всё гладко, а у него нет. И это происходит с каждым.
P.S. Я встречал людей, которые живут не ради прекрасных воспоминаний, а ради фотографий для одноклассников или контакта и это на мой взгляд, печально.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:28 У нас тяжелые времена и тяжелее могут быть только нравы.
Запись открыта: всем
Сейчас уже норма, что взрослый дядька ищет малолетку, чтоб повеселиться. Конечно с одной стороны - это патология (педофилия). Но: учитывая современных малолеток, пора бы уже пересмотреть закон о педофилах. Не для кого не новость, если девочка лет в 16 будет с животом ходить или коляской. Какая разница с ровесниками она будет совокупляться или со взрослыми? Живём не в советском союзе уже давно, отсюда и нравы после перестройки резко поменялись.

Обратная сторона медали.

Девушки, которые хранят себя до свадьбы - это сейчас мифически вымышленный персонаж.
Но есть девушки, которые усердно ждут совершеннолетия, перед тем, как начать половую жизнь.
Чаще всего получается так, что они после первого раза, уже не могут вести счёт своим партнёрам, иначе говоря становятся шлюхами. Это что, принцип такой ждать совершеннолетия?

Я не говорю обо всех, женщины разные и биографии у каждой - это отдельная эксклюзивная история.

Есть девушки, которые любят думать головой, а не ушами. Моё уважение к таким!
Девушка, которую надо усердно добиваться, а не с которой за ручку пару часов погулял, мороженкой угостил и добился!
Такие, знаю ещё остались.
Бывает, люди в клубе встретились и понравились друг другу, так зачем вообще добиваться? - Нравятся же люди друг другу, ну почему бы и не переспать? А вдруг любовь на всю жизнь? Так думают эти девушки? Может открою секрет, что нормальные парни так точно не думают.
Я не против знакомств в клубе, но потанцевали и не более, для первой встречи.
Я считаю, за порядочной девушкой надо ухаживать очень долго. Я считаю, нормально - просто за руку держать девушку и так гулять целый месяц даже без поцелуев. И только потом начать целоваться и это, без фанатизма.

Парни, прочитавшие последний абзац, которые посчитают меня дураком - мой ответ вам будет такой: Ты гораздо больше будешь ценить девушку, когда её добиваешься усердно и долго. Которая ценит себя. И это на мой взгляд рождает здоровые отношения! Даже если девушка рассталась с парнем, после своего "первого раза" это не повод прыгать по койкам, нужно делать так, чтобы тебя добивались вновь так же усердно. А вы... Сперва прыгаете по койкам, потом орёте, какие мы все скоты.

Я подпишусь под всем, что написал. Моё мнение, излагаю свободно! Andrey.R -

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:27 Пешеходы
Запись открыта: всем
Каждый авто и мотолюбитель меня поймёт.
Каждого из нас раздражает бессмертие пешеходов! Особенно бабушек, которые могут переходить дорогу вдоль и поперёк. Идёт бабушка НЕ по зебре и идёт она вдоль дороги и ей всё равно, создаёт она помехи движению или нет. Попробуй только по сигналь ей!
Поставив машину на стоянку, мы и сами становимся пешеходами, тут просто должно быть взаимоуважение. Благо у нас в городе стали на зебрах останавливаться, а пешеходы стали наглеть!
Конечно в наше время люди ПДД читать не будут (не лохи же!) Лучше почитать цитатки "Вконтакте" и "Одноклассниках"
Так вот уважаемые! Хотел бы Вам всем напомнить, что у пешеходов тоже есть правила. Не только права, но и правила! А что каждый из нас о них знает? Первое, что придет Вам на ум - это то, что пешеход должен переходить дорогу только по зебре. На этом скорее всего Ваши познания закончатся, но я Вам хотел бы донести ОДИН из МНОГОЧИСЛЕННЫХ пунктов ПДД для пешеходов.
Пожалуйста внимательно ознакомьтесь!!!
------------------------------------------------------------------------
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
-----------------------------------------------------------------------

Пешеходы! Не бросайтесь под колёса, убедитесь, что Вас пропускают и только после этого переходите дорогу!

А то привыкли под колёса прям ломится, видя, что машина на большой скорости приближается. Почему тогда под поезд не бросаетесь? Машину так же тяжело остановить! Представьте едет маршрутка с полным салоном 60 кмч и Вы выскакиваете под колёса, конечно у Вас преимущество - Вы на зебре, а водитель тоже будет прав, ведь в городе разрешено двигаться 60 кмч. Тут вопрос может возникнуть спорным и водитель может выиграть суд, а Вы будете всю жизнь кататься в инвалидном кресле.
Давайте будем вежливы друг с другом, в первую очередь мы люди, а потом уже водители и пешеходы.

Спасибо ОГРОМНОЕ за внимание!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:26 Мотоциклы.
Запись открыта: всем
Любовь к ним я питаю с самого детства, никому не навязываю данный вид транспорта, ни тем, кто считает, что его тачка круче, ни тем, кто просто боится мото! Каждому своё проще говоря. Терпеть не могу тех, кто считает нас "донорами асфальтов" и прочей чуши, с таким загробным уклоном! Мотоциклисты, которые действительно живут мото жизнью - у них порядочные и верные байки, но никогда эти люди не презирают тех, кто ездит на мопедах или китайских мотоциклах! Дело не в том, какой крутой у тебя мотоцикл. Такого термина как "крутой мотоцикл" не существует в наших кругах. Сравнивают чей железный конь лучше лишь те, у кого мотоцикла вообще нет! У нас вежливость приветствуется, мы помогаем друг другу, а не в гонки играем! Мотобратство - это взаимоуважение друг друга и всех участников движения, в том числе и автомобилистов и пешеходов! Жаль, что люди на авто халатно относятся к мотоциклистам.
Andrey.R-

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:25 Цените молодость
Запись открыта: всем
Ехал сегодня в электричке. Через сидение, на соседнем ряду, напротив сел старик, измученный старостью. На его лице были впадины, а во рту половина верхней челюсти золотых зубов. И из переполненной электрички он смотрел именно на меня. Его взгляд означал лишь одно - я хочу ворваться в твоё молодое тело, мне осталось совсем немного... На моих глазах были очки, а в ушах наушники и он смотрел на меня, как на пропащее поколение, я не выдержал этого эмоционального напора и опустил взгляд в пол, а когда поднял глаза, увидел, что на его месте, уже сидит другой человек, а старика не было.
Пока электричка сокращала путь к дому, я думал о том, как много мне надо успеть сделать, как много я ещё могу и что однажды на месте того старика, возможно буду сидеть я.
(10.06.14)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
17:21 Легальное отмывание денег государством у честного народа
Запись открыта: всем
Наш главный тренер по футболу Фабио Капелло загребает шесть с половинной миллионов фунтов в год - это только официально, я уверен, что гораздо больше! А результатов наш футбол не приносит, точнее приносит, но ОЧЕНЬ УБОГИЕ за такие деньги, что им платят! А это уже действительно растрата государственных средств. Государство считает, что финансирует спорт.
Лучше бы в спортивные секции эти бабки вложили, толку было больше бы, парни и девушки за свои деньги занимаются и добиваются успехов, а тут нашим футболёрам денег немерено вваливают, а они просто зажрались, я считаю их чертями, это моё мнение, прошу прощения, если фанатам футбола перешёл дорогу, но... Наболело что ли.

Это я всё к тому, что государство не знает как с нас содрать наши кровные копейки, которые мы ЗАРАБАТЫВАЕМ! А кто-то бегает по полю возле мячика и рубит миллионы.

Яркий пример моих слов, о том, что я не наговариваю на наше честное правительство: http://info.sibnet.ru/?id=384939#up

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности