КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  STANTRIDER   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

05.02.2017
 
STANTRIDER
09:55 не указана
Запись открыта: всем
Каждый из нас представлял далёкое будущее. В основном это получается с насмешкой, а смеёмся мы потому, что наше настоящее очень уж сомнительное, а именно в своей морали, в своей культуре.
Когда люди разрабатывали социальные сети и прочие приложения, ожидали ли они, что мир настолько прогниёт в погоне за лайками, репостами и подписчиками? Тем не менее мне кажется странным, что какая-то малолетка несёт чушь снимая сама себя на камеру, зарабатывает на этом деньги, славу, опубликовывая видео в сеть. Возможно я где-то упустил ту ступень эволюции, где так правильно жить, но иногда я вижу будущее в своей интерпретации. Сегодня не мало снято фильмов, сериалов где простые парни влюбляют в себя богатых красавиц, я думаю в реальной жизни историй хватает тоже. Но представьте будущее нашего поколения, где вы уже родители взрослых детей. Сомневаюсь, что вы до 60 лет будете популярной звездой инстаграма и как только вы потеряете свою социальную значимость, то есть ваши прекрасные груди и ягодицы утеряют былую упругость, задумывались вы как будет идти ваша жизнь дальше? Сомневаюсь, что за подписчиков и лайки идут отчисления в пенсионный фонд, а может вы планируете удачно выйти замуж? Девушки которые преподносят себя как товар, товаром по сути и являются, один состоятельный парень увидел, оценил, смог себе позволить то, чего хочет эта девушка и она уже его. Причём она-то явно думала, что это всю жизнь, а нет...
Я имел честь встречать таких уникальных персонажей в реальной жизни.
Что у этих девушек в голове и какие ценности видно сразу. И когда у такой звезды инстаграма вырастет дочь и её влюбит в себя простой парнишка, но с мозгами, как отреагирует мать?
-Молодой человек сколько у вас подписчиков? Что может дать моей дочери человек, у которого айфон 19 эс? Молодой человек вы чем занимаетесь? Может вы видеоблогер? А какая у вас машина? А чем вы зарабатываете тогда?
Опять же, получается, что я выражаю ненависть к тем, кто материальной составляющей уделяет внимание гораздо большее, нежели тому, что действительно важное. Я не умышленно кого-то унизил в этом посте, просто рассуждаю по-своему и часто ли вы задумываетесь о том, кто вы сейчас, а кем будете потом? Начните с анализа своих жизненных ценностей и сразу станет ясно кто вы - силиконовая шл*ха, которая гонится за своей красотой всеми естественными и неестественными путями или же достойный человек, для которого людские ценности превыше материальных. Просто хочу напомнить, честь и достоинство оно даётся с рождения и хранить его умудряются единицы, поэтому это ценится гораздо выше денег, деньги тоже могут быть у каждого, они приходящее/уходящее. И человек, которого уважают именно за его истинные качества, где бы он ни был и спустя годы, таким же и останется. А ты?





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности