КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ^__^

 личные данные


друзья:
Заяц Бо


27.04.2015
 
14:58 напоминалка
Запись открыта: всем
Вчера узнала что друзья пойдут с новой хозяйкой заключать договор. И это здорово, наконец они нашли квартиру лучше! Есть только малююююююсенький минус...хоть я и не считаю, что город у нас большой, но теперь видеться будем реже Почему то существует в нашей "общажке" такая традиция, что все кто съезжает начинают теряться. Но они от меня просто так не отделаются(во всяком случае они так говорят) И еще я буду крестной у их малыша
Пусть повисит здесь, чтобы не забыть 26.04.2015

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


16.04.2015
 
17:31 не указана
Запись открыта: всем
Вот что за люди странные пошли?
Раньше, чтобы тебя взяли в жены девушки очень долго ждали, надеялись и верили что жених наконец "созреет". А сейчас? Вродебы все как нужно обнимашкицеловашкиконфетобукетныйпериод, знакомство с родителями, совместное время препровождение и т. д. и тут бах! давай узаканивать отношения, свадьбу играть, люблютрамвайкуплю и все в этом духе.
Ну нормально же все было...
Зачем свадьба? Чтобы не сбежала? Да и что поменяется от этого штампа в паспорте и кольца на пальце? Радоваться нужно, что меня замуж зовут, но этот женский мозг с глупыми мыслями вечно все портит
Похоже я тоже отношусь к разряду странных...

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


19.03.2015
 
20:48 работка
Запись открыта: всем
Еще раз убедилась что мысли материализуются! Таки я дождалась повышения на работе да здравствует справедливость в этом мире
Нужно еще что-нибудь придумать такое этакое на очередное исполнение

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.03.2015
 
12:09 весна пришла, запели птички...набухли почки и яички
Запись открыта: всем
Вчера вечером по пути домой с работы поняла что весна окончательно пришла. Одинокие мужчины начали самореализовываться через общественный транспорт путем "трения" об окружающих людей и поднятия своего скажем так "достоинства". Нет я конечно все понимаю, что им там сложно, тоже хочется внимания и всего такого...но почему я и моя психика должна страдать? Теперь будет фобия моршруток в час пик.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


17.02.2015
 
12:13 -Мы бригада! - Бред ада?
Запись открыта: всем
Какие 50 оттенков?
Губка Боооооооооб))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


04.02.2015
 
14:01 23 в офисе
Запись открыта: всем
Вот и пришло время размышлений о предстоящих праздниках. 23 февраля в офисе с отношением ж:м как 11:37 весьма накладненько и скудно на идеи. Что лучше сделать сладкий стол и поздравить всех "орденами" (сведя все к шуткам) или же не заморачиваться и просто подарить пивные бокалы, кружки, дезики...? При всем этом нужно же учитывать все пожеланья и предложения девушек (которые ничего не предлагают, но им все не нравится). Мозгоклюйство.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


22.01.2015
 
12:21 исход: цари и боги
Запись открыта: всем
Как я не сопротивлялась, но все же сходила на этот фильм "исход: цари и боги". Он оставил немного неприятный осадок...луше бы я все таки осталась дома и поспала эти 150 минут.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


20.01.2015
 
15:45 Соноразмышлялка
Запись открыта: всем
Можно ли считать то что мы видим ночью отголосками реальности? Как они переплетены с настоящим? Могут ли они повлиять на настоящее? Как ответить на первые два не знаю, но ответ на последний ДА! Сегодняшний сон заставил задуматься "а правильно ли я поступаю последнее время?достаточно ли я честна перед собой?"
К сути...почему-то мне снился бывший молодой человек с которым было все сказочно (даже слишком), но как часто бывает сказка наша кончилась и мы разбежались, оказывается планов на дальнейшее развитие событий не было и вообще он не собирается заводить семью (хотя возможно я не та партия).
Прошло почти два года с нашего расставания...у меня появились новые увлечения, привычки, знакомые, да и новые отношения не заставили себя долго ждать. Все так стремглав завертелось...планируем будущее: дом, детей, какие обои в комнате поклеить))зовет к себе переехать. И тут началось...мой бывший молодой человек начал мне сниться. А этой ночью он переплюнул все предыдущие, он позвал меня на подготовку своей свадьбы! И это человек который сказал, что насмотрелся на несчастливые браки и не хочет жениться категорически. Самое интересное что я помогала ему, выбор костюма, украшений, торта...и да...такое ощущение что все это делать было "покайфу". Мама его была поначалу шокирована моим присутствием, но потом очень радовалась что я с ними и помогая им. Невеста красивушная была))какие-то черты сходства со мной присутствовали (да блин это была улучшенная копия меня!!!) Самой церемонии увидеть не пришлось и это радует. Помимого всего этого начала сниться бывшая девушка моего молодого человека, она вернуть его пытается...
Зачем что то в моей голове прокручивает эти картинки? С прошлым все давно закончено, но тогда почему так неприяно? Во сне я так рада за него была, да и в жизни мне кажется тоже порадовалась, что он нашел ту самую.
Ох и развела тут сопли и такое чувство что еще больше себя запутала.
Начинаю задумываться а счастлива я сейчас...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
14:37 просто первая запись
Запись открыта: всем
Проснувшись сегодня утром поняла, что сложно держать внутри себя переживания. Обременять ими друзей, которые и без того поуши в проблемах надоело (хотя иногда кажется что они даже рады послушать что со мной происходит, но иногда бывает что-то очень личное). С этого момента попробую еще раз вести записи для себя и не забросить это дело))

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности