КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  MikanTea

 личные данные


друзья:

05.03.2016
 
MikanTea
15:52 Март и дискриминация
Запись открыта: всем
Теги: Array
Это дискриминация и феминизм. Ну рассудите сами:

Далекое 23 февраля (подумать только, уже почти 2 недели назад это было! Время, перейди с галопа хотя бы на рысцу). В предверии праздника начали кампаню под кодовым именем "устроим 3 дня выходных", в следствии которой все уроки с понедельника были перенесены на субботу 20 числа. Отчились-разошлись, отдыхаем

"Наши дни". Уроки понедельника отменены. Субботние уроки вруг резко коротились до 30 минут, а перемены укоротились аж в двое- 5 минут. И при том, что должны теперь учиться только старшие классы (9-11). Но даже этого ученикам показалось мало- некоторые организовали себе выходные прямо в субботу и благополучно остались дома (например, в моем классе осталось всего-то 5 человек).

это что-то вроде "работай раб, солнышко еще высоко! Ты ж мужик!" ?

--------------------

Всё утро лил дождь. Попив чаек под незабвенный Sum 41, она (Чай, то бишь я) долго стояла на пороге своего дома, смотря на замервшие на небосклоне тучи, которые и не думали двигаться вовсе. И так бы и стояла, если бы кто-то (А конкретно питомец Шоколад) не принялся кусать ноги ей. Последовали поперемежные атаки зонтика и криков "фу", но собака и не думала останавливаться. Казалось, что ее больше ничго не забодит- лишь бы стянуть с ноги человека кроссовок и тихонько зарыть его где-нибудь в мартовской грязи. Наконец, она сдалась и. открыв зонт, который д того использовала явно не по назначению, направила свои стопы сторону остановки.

Дождь барабанил по куполу зонтика, бежал рядом и весело нырял капельками в лужи. И все то утреннее недовольсто прыгало в лужи вслед за ним, чтобы больше не выбраться от туда. Но чудо, совсем маленькое и такое, что и чудом-то с натяжкой назовешь, свершило свое дело, вытянув заспанное солнце из-за туч. Капельки заблестели, заискрились. Дождь засиял радугойи восхищенно остановился вместе с нею, смотря на выползающую радугу

Еще мнгновение- и рядом проносится автобус, окатив одинокую человеческую фигурку грязной водой. Когда есть место хорошему, то найдется уголочек и для плохого, но что же Чай?

Мокрый воздух несколько удивленно слушал звонкий смех в перемешку с веселыми причитаниями, а потом еще более удивлено почувствовал движение- это Чай бежала к едва упущенному автобусу. Бывают же неприятности, но и про свои цели забывать не стоит.








Страницы: 1

CrowFace
05.03.2016, 16:24
Pololiroval s etoy pisatel'shi.



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности