КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Henarcho

 личные данные


друзья:
Nika13
5731
Darina Mei


01.01.2017
 
10:54 С Новым Годом, друзья! Вот он и наступил. 2017!
Запись открыта: всем
И по традиции вопрос. Кому чего Дедушка под елку принес? Хвалимся, не стесняемся.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


31.12.2016
 
17:35 henarcho сказку сказывает, вместо эпилога
Запись открыта: всем
Ну, хорошо, хорошо. Конечно, это была шутка. Не было никакого трансвестита.

И с девицей все было в порядке. Баба, как баба. Лет тридцати блондиночка. Вот только henarcho нашему так плохо было... Прочувствовал henarcho всю глубину своего падения. Да на фоне жесточайшего абстинентного синдрома... И вот с тех незапамятных времен, как собирается henarcho в командировку, так вспоминает эту историю... И не пьет... В командировке.

Тут и сказочке конец, кто послушал - молодец! Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. (С)

Дорогие друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть 2017 станет лучше 2016! Берегите себя, любите своих близких. Жизнь коротка. Времени очень мало.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
08:39 henarcho сказку сказывает, часть 2
Запись открыта: всем
Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается, как говорится. Однако, у нас все наеборот получилось. Что ж наш добрый молодец henarcho?

Долго ли, коротко ли, однако, прошла неделя и наступила пятница, день отъезда. Много славных подвигов совершили наши добры молодцы за это время: разбили зеркало в сауне, побились с сутенерами проклятыми, а уж девиц красных перепортили... без счету ( интересно было бы взглянуть на демографическую кривую Ленинского района города N в феврале следующего года).
На руках у henarcho был билет на автобус междугороднего сообщения и свидетельство об успешном постижении науки связистской в части ИКМ-15 и ИКМ -30. Да медяков пригоршня. Приехал henarcho на вокзал уже в приподнятом настроении, а дело было около десяти утра. Взял наш добрый молодец напитка заморского слабоалкагольного да стал поджидать свой дилижанс. Однако, скоро выяснилось, что рейс-то henarcho отменили... Пожары тогда пошли по области и трассу "Байкал" закрыли. Вот такой вот поворот... Что ж наш добрый молодец? Опечалился henarcho, но не сильно. Напиток заморский уже играл в крови. Стал henarcho думать, что ж делать? В скобках следует заметить, что в те древние времена не было сотовых телефонов и банковских карт. Посчитал henarcho наличность и получилось у него, что денег хватит на бутылку водки да на 3-4 поездки городским транспортом. Что делать? Куда идти? Ночевать-то где-то надо...

На вокзале? Тогда это был не вариант. Автовокзал закрывался на ночь, на ЖД лютовали опричники царские. Тут henarcho начал перебирать в памяти своих друзей и знакомых города N. Приехал на один адрес - нет никого, на другой - то же.Вот уже и красно солнышко к горизонту клонится. .. Опечалился наш добрый молодец. Присел на лавочке около под'езда да загрустил. Долго ли, коротко ли сидел наш henarcho... Вдруг слышит... Каблучки: "Цок, цок, цок..." И девица красная да веселая спрашивает henarcho: "А кто это у нас тут такой грустный?" Опешил henarcho, однако, говорит: " Добрый вечер, красавица. Так и так получилось..." И рассказал ей свою историю (не упоминая, конечно, подвигов ратных. Скромный был, ага.)

Выслушала его красна девица да и говорит: " Не печалься, добрый молодец, помогу я горю твоему. Пристрою тебя на ночлег." henarcho еще больше удивился, но виду не подает: "Да мне и заплатить нечем, красна девица. Денег-то всего ничего." "Этого хватит, пойдем" - говорит наша красавица и хитро улыбается. Делать нечего. Пошел наш добрый молодец в палаты белокаменные. Хозяйка ненадолго исчезла в ванной комнате, а когда вернулась предложила освежиться henarcho и занялась приготовлением нехитрого ужина. Хозяина на горизонте не наблюдалось, а henarcho и не спрашивал... Девица наша была немного под шофе, как вы поняли.
А и говорит henarcho красна девица:" А неплохо бы и водочки за знакомство употребить." Только прозвучали эти слова, как из-за спины у henarcho сказали:" Я знаю где хорошую водку купить можно!" Обомлел наш добрый молодец, но виду не подает. Познакомила красна девица добрых молодцев. Друг семьи это, супруг красной девицы в от'езде. Да, и так бывает.

Вот и водочка на столе появилась, разговор пошел да и задушевный... И конечно, одной бутылкой дело не обошлось. А к полуночи начался танцевальный марафон-караоке. Это однако не помешало другу семьи пообещать и почти исполнить обещание зарезать henarcho, поскольку друг семьи подозревал henarcho в интимной близости с нашей красной девицей на постоянной основе. Но henarcho было уже все равно. Веселье продолжалось.
Друг семьи исчез так же неожиданно, как и появился...
Очнулся henarcho около восьми утра. В объятиях нашей красной девицы. Утро, конечно, не красит красных девиц... Блять!

Блять! Да это ж и не какая не красна девица! Блять! Блять! Блять!

Это был транс...
Немая сцена.
Занавес.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


23.12.2016
 
14:28 henarcho сказку сказывает
Запись открыта: всем
Сказ о том, как henarcho пить бросил. . .

Однако, слишком громко сказано, конечно. Точнее, бросил пить в командировках. Так-то.

А дело было так...

Случилось это лет двадцать тому назад. Был henarcho молодым специалистом. Был он красив да горяч тогда. Гирю мог двухпудовую на крышу забросить играючи али дюжину литров пива пенного наспор выпить. С девами младыми мог сутки напролет упражнения спортивные исполнять. От такой он был, henarcho этот. Посмотрело руководство на молодого специалиста... Хорош молодой специалист! Как ни крути, а хорош! И решило руководство направить нашего henarcho на обучение премудростям связистским в стольный сибирский град N. Изучать, значит, системы передачи ИКМ-15 и ИКМ-30 Борисоглебского связистского завода, значит. На неделю... Для людей далеких от электросвязистской науки заметим, что данной теме хватило бы и четырех академических часов с двумя паузами на кофе. Вот... Однако, молодого и горячего еще тогда henarcho это не смутило. Даже обрадовался наш henarcho. Мир посмотреть, себя показать сможет henarcho! Жаль было henarcho молодую жену оставлять на неделю. Однако ничего не поделаешь - начальству виднее...

Прибыл наш молодец на место, да в гостиницу заселили его младые красны девицы с ресепшен. Поселили henarcho в палату двухместную с таким же добрым молодцем. На улице стоял конец мая. Погода была теплая, настроение отличное, вечерело. И решили наши добры молодцы отметить знакомство да обсудить производственные проблемы. Взяли пива пенного да рыбки вяленой, да и разговор пошел у них, да и задушевный...

Долго ли, коротко ли, сколько раз на дозаправки бегали... Летописи о том умалчивают...



Однако, наступило утро первого дня учебы у наших молодцев. Молодые упругие организмы справились успешно с порцией ядов принятых накануне и наши молодцы отправились постигать секреты ИКМ-15 и ИКМ -30. Дабы не травмировать неискушенного читателя, мы опустим здесь подробности сей учебы. Скажем только, что к обеду наши молодцы заскучали да закручинились. Весна кругом бушует, девы младые да красивые ходят глазами сверкают да улыбаются. И решили наши добры молодцы немножко освежить ситуацию, разогнать грусть-печаль. Взяли напитка заморского, "Джинн-тоник" называется. И потихоньку на задней парте его употребили. Понимали добры молодцы, что и приличия надобно соблюсти. Уважить принимающую сторону да и руководство не опозорить, выдержать " марку".

Настал благодатный майский вечер и наши слегка утомленные наукой, но полные грандиозных планов молодцы прибыли на постоял двор. Стоит ли говорить о том, что сценарий предыдущего вечера повторился и, конечно, с участием новых персонажей.

Продолжение следует...

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


10.12.2016
 
17:15 Про Любовь upd
Запись открыта: всем
Вспомнился случай из жизни еще юного henarcho ...
В общежитии номер три всегда обитало некоторое количество интересных личностей. Нет, конечно, и в среде проживавшего там студенчества были замечательный во всех отношениях люди, но речь пойдет об особой категории... Этакие маргиналы, скажем так.
Не помню, как мы познакомились. .. Однако, как-то он возник в нашем студенческом круге общения. Работал на Октябрьском рынке грузчиком. Стройный, чуть выше среднего роста, голубоглазый блондин. Что касается манеры общения... Да, наверное, я бы сказал, что это так называемый "гопник". Он был "четким". Да,именно так. Любую ситуацию мог "разрулить по понятиям" и все " обосновать". И была у него жена... Да, не знаю официально или... Но, жена была. И какая!
Так вот... О чем я тут баю? Да... Жена была... Натуральная блондинка, стройная, ростом под стать мужу. Голубые глаза и приветливая улыбка. Боже мой, какая у него была жена! Когда она смеялась, мне казалось, что где-то звенят серебряные колокольчики. Такой женщине, самое место на белоснежной яхте где-нибудь на Карибах или на худой конец на островах королевства Таиланд. За рулем красного Ferrari или Bugatti... На борту белоснежного лайнера набирающего высоту, капитан которого приветствует пассажиров на борту и желает им приятно провести время в полете...
Как она вообще оказалась в общежитии номер три по улице Бориса Богаткова? Думаю, что даже сам Борис Богатков не смог бы пояснить данную коллизию... Однако, это было так. Она была здесь. В общежитии номер три. Это воплощение секса в самой буйной и прекрасной его форме. Господи, как же она была хороша!
А рядом была острая "четкая" опасная бритва.
two beer, please, and l'll continue...

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


09.12.2016
 
21:49 Реакция планеты
Запись открыта: всем
Вы знаете, а мне кажется, что ей не нравится то что мы делаем... Это ....ну, как лишай, допустим. Она начинает чесаться"

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
19:48 Последние новости с Марса.
Запись открыта: всем
Ученые выяснили, что Роман Михалыч и не отправлялся на Марс. Он закончил МГУ и стал успешным бизнесменом. Отправился его друг...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
19:32 НеСабмариннер прав,
Запись открыта: всем
надо радоваться свету, солнышку, травке зеленой... Тому, что жив еще... Однако, взять бы огнемет...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


04.12.2016
 
13:23 45 татуировок менеджера
Запись открыта: всем
Батырев. Пиарится, конечно, парень, но... В основном, все правильно. Можно заглавие и на рабочий стол поставить.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


03.12.2016
 
14:12 Не заладилась у henaro половая жисть...
Запись открыта: всем
Подкалывал Мариннера и вернулось... Проститутку хоть нанимай. Давно точку G не трогал.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности