КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Эффемерная

 личные данные


друзья:
kotnik946nb

Господа, снимаем маски! Бал окончен...
09.02.2017
 
Эффемерная
15:47 Обмену и возврату не подлежит!
Запись открыта: всем
Наше прошлое... Что это? Набор лиц и череда событий? Коллекция звуков и запахов? А может что-то большее и менее осязаемое? С чем употреблять этот "продукт" с истекшим сроком годности?

Уютно пристроившись в кресле, подоткнув непослушные края теплого пледа, наедине с кофе и сигаретой погрузиться в черно-белое кино жизни... Именно черно-белое, чтоб вызывало больше ностольгии, мелонхолии и щемящей тоски. Выбрать эпизод по эпичнее и уйти с головой в ностальжи...
Да, прошлое бывает именно таком. Как старые фотокарточки в пыльном альбоме, на которых все замерло.

Еще бывает прошлое телефонным гудком... Таким пронзающим, настойчивым, неожиданным... И на экране светится совсем незнакомый, или быть может забытый, номер. Нажимаешь "Принять вызов" и всего пару слов пронзает тебя словно холодом (или током?!), унося далеко-далеко за горизонты настоящего... "Привет. Узнала?" И порой так не хватает отваги ответить: "Нет. Вы ошиблись номером!" Не потому что на том конце что-то страшное или ненавистное, просто иногда совсем не хочется окунаться с головой в пыльный шкафчик воспоминаний.

А быть может прошлое это когда весенним днем идешь по улице, подставляешь лицо яркому солнышку, улыбаешься своим мыслям и вдруг, перебегая в спешке дорогу или случайно попав в толпу спешащих куда-то людей, ты замечаешь до боли знакомое лицо. И тут бы юркнуть за угол или наоборот догнать, но... Но ты уже летишь в свое далекое прошлое, хватаясь за фразы, жесты, звуки...

Я не знаю каким бывает прошлое. Многомасочным или абсолютно безликим. Колким или до приторности сладким. Я знаю одно, прошлое- это люди. Это от чего убежать никто и никогда не в силах. А и нужно ли бежать от самого себя? Может просто необходимо научиться жить с тем, что не поддается возврату и обмену? Снова кутаться в плед, отхлебнуть остывший кофе и погрузиться в такое далекое и безвозвратное... И помните, прошлое не выбирают... Прошлое создают...





Страницы: 1 2 3 следующая в конец

Чёрный Пакет с ханко
10.02.2017, 11:46
ты на аву поставь красотку какую-нибудь, фотки с голыми ногами выложила бы, а так как ты внимание на себя обратишь местных животинок?



Чёрный Пакет с ханко
10.02.2017, 14:57
ах, да, ещё можешь коменты сама себе писать,как это делают такие напыщенные господа сибнета, типа Хреначо, по любому, кому-нибудь обязательно захочется почитать коменты, ведь чтобы читать тексты в постах, требуется немножко более ума, чем у местной фауны и их пастухов-модёраторов.



Чёрный Пакет с ханко
10.02.2017, 15:49
и ещё кое-что:

я вижу ты здесь новенькая, дорогуша, и тебя ещё никто не предупредил, что тебе следует срочно поместить в друзья модератора, то есть, модераторшу Фриду(Freedom foг me), иначе тебя здесь могут тут же забанить, как меня на форуме-

"Чёрный Пакет с ханкой,
Вам пришло новое личное сообщение.

Тема: бан
Отправитель: Freedom foг me

Для прочтения сообщения пройдите по ссылке:
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Msg&CODE=03&VID=in&MSID=3873171




--"

Поэтому,будь осторожна.


Желаю удачи.







Эффемерная
13.02.2017, 13:50
<font color="1F62AC">Чёрный Пакет с ханко, большое спасибо за предупреждения и предостережения. Наверное от многих советов мне придется отказаться. Дабы я здесь не для того, чтоб кому-то угодить или понравится. У меня тная цель и наверное касается только меня.
В том числе добавление в друзьях из-за страха быть удаленой. Пусть удаляют. Не последнее место на бескрайнем интернете. Писать самой себе комментарии?! Хм... Очень интересное занятие наверное, но увы тоже не по мне. Поговорить сама с собой могу и перед зеркалом.



Не привыкай ко мне! Я с тобою не на долго...
Чёрный Пакет с ханко
13.02.2017, 15:18
вижу, читаешь коменты.

Здесь редко появляются новые, клон.

Пароль не забудь к этому акку.



Эффемерная
13.02.2017, 15:26
<font color="1F62AC">Чёрный Пакет с ханко, читаю. И даже иногда отвечаю. Если заинтересовать. А к чему совет с паролем? Возврату и восстановлению не подлежит?) Или что-то иное? Честно сказать, проблема паролей всегда остра для меня.



Не привыкай ко мне! Я с тобою не на долго...
Чёрный Пакет с ханко
13.02.2017, 17:26
не подлежит, как и другие затерявшиеся на сибнетике аккаунты.

Умная женщина, и на аву подобрала не киску анимешную.

С кем ассоциируешь себя? Почему: "Господа, снимаем маски! Бал окончен"?



Эффемерная
13.02.2017, 21:16
В том та и дело, что умная и взрослая для тупой няшности, котрая в 95 % ставиться не по зову сердца, а для того, чтоб привлечь внимание к себе.
Ассоциирую? Хм... Не задумывалась... Пытаюсь быть самой собой. Это как раз таки один из ответов про "снятие масок". Мы не всегда в состояние быть настоящими в повседневной жизни. Мнимая забота, лживая улыбка и прочее. Это ли не маски? И жизнь похожа балу. С масками, пафосом и нарочитой вежливостью. Отсюда и призыв снять эти маски и стать самими собой.



Не привыкай ко мне! Я с тобою не на долго...
Чёрный Пакет с ханко
13.02.2017, 23:16
смотри, как бы г-н астронавт не обгадился на радостях прямо в свой скафандр, как он это с удовольствием делает в постах девочки Сухуми.

Ты как с мобильника пишешь.

На аве автобус, заранее решила, что проездом.

проблема паролей всегда остра для меня(с) - много аккаунтов?

вот недавно думала: "Зачем я вообще пишу в этот блог?", а оказалось, что мама всё ещё его читает(с) - ты тоже чья-то мама?






Эффемерная
14.02.2017, 08:46
Ну если ему так будет угодно, то почему бы и нет. Скафандр его, не мой) А до кнопочного "обгаживания"... Не принимаю это в серьез)
Удивляет проницательность! Как определена грань между компьютером и мобильным? К слову сказать, предыдущий комментарий как раз таки был с мобильного. У кого-то продолжение руки оружие, у меня же телефон.
Нет, не проездом. Надеюсь обосноваться на долго, но кто знает, кто знает. Меня не нужно понимать столь прямо, я предпочитаю свои скрытые смыслы. К примеру данная ава девушки у окна автобуса- люблю размышлять в пути, следить за мелькающими домами, людьми, а в темное время суток за мелькающими окнами.
Аккаунтов не много, но есть грех. К примеру здесь единственный и надеюсь, что таковым он и останется. Просто люблю забывать пароли, но к счастью, везде могла их восстановить. Посмотрим, что ждет здесь.
К счастью или сожалению, но я еще не мама. И в ближайший год не планирую ей стать. Поэтому: мои дети не скоро станут тут писать (и станут ли вообще?!), а моя мама не столь продвинута, чтоб здесь появится.



Не привыкай ко мне! Я с тобою не на долго...
Страницы: 1 2 3 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности