КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Эффемерная

 личные данные


друзья:
kotnik946nb

Господа, снимаем маски! Бал окончен...
16.02.2017
 
Эффемерная
14:39 О некоторых из них...
Запись открыта: всем
На протяжение всей жизни нас окружают люди. Они нас учат быть самим собой или же наоборот быть теми кого хотят видеть они.Учат любви и ненависти, верности и предательству, ожиданиям и надеждам, новым привычкам. Никто в нашей жизни не остается незамечанным. И даже если вам кажется, что мимолетное знакомство не принесло в вашу жизнь ничего нового- вы ошибаетесь. Просто смотрите не так глубоко, как того требовалось.
Есть люди, которые были случайны, мимолетны, незначительны, но оставили от себя что-то для вас. Может быть новую привычку, или новое выражение в ваш словарный запас, а может просто приятное воспоминание.
Есть люди о которых мы хотим рассказать всем, отблагодарить или проклясть. А есть... Есть те о ком мы хотим молчать, хранить в самых дальних комнатках нашей души, похожих на священный алтарь, и никому не позволять даже на минуточку, одним глазком туда заглянуть. Мы, как дети, которым дали долгожданную игрушку или конфетку, прижимаем к себе посильнее, а потом украдкой "прячем в карман".

Я всегда, даже в реальной жизни, предпочитаю не называть их имена, не указывать пальцем под фразу: "Смотри, вон идет! Ну я рассказывала тебя тогда!".

О некоторых из них...

Он Человек от которого веет опасностью и безрассудством. В глазах, которого правосудие танцует вальс с чертями. Человек, любящий закон, но думающий о его нарушение... Его порой так хочется схватить за плечи, встряхнуть, оградить. Дать хотя бы минутку покоя и забытия, откинуть подальше эти бесконечные стопки дел и бесцельно бродить по улочкам города, которые так искуссно прячут в себе что-то новое, интересное, незнакомое.
Рядом с Ним мозг перестает нервно работать и предоставляет тебе свободное плавание и долгожданный отдых. Ты погружаешься в какую-то нирвану, под Его убаюкивающий голос, который рассказывает очередную тайну своих "секретных материалов". Уютно пристроившись на любимой качеле, когда город погружается в сумрак и сон, ты "прожигаешь время", постягая азы Его профессии. Да, ни о чем другом Он с ттобой не заговорит. Есть две темы, которые вызовут у Него уважение к тебе. Традиции и его работа. Чудесным образом Он сумеет переплести две эти паралели так, что ты впадаешь в состояние релакса, чем занята не была. Даже если при свете тусклой лампы пытаешься прочитать Его подчерк и вбить написаное в документ. И самое долгожданное после встречи с Ним это вернуться домой, упасть на постель, чувствуя приятную усталость от прожитого дня и засыпать под язвительное сообщение "Приятных снов", к которому обязательно будет прикреплен файл с фото очередного "клиента" его работенки.
А потом... Потом ваши дороги разойдутся. Как то незаметно для обоих. Просто в один прекрасный момент вы оба поймете, что то, что вас объединяло не может быть бесконечным, а искать нового повода вы просто не станете, сохранив те волшебные воспоминание.





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности