КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Sonnar

 личные данные


друзья:
Nika13
Sweet Bluberry
kotnik946nb
ГештальтРоршах
sun_girl_12
DNA404

16.07.2018
 
Sonnar
15:25 Игрок. Достоевский наш Ф.М.
Запись открыта: всем
На мой взгляд, просто праздник идиотизма... Вот так они все и прое... прожили. У меня иногда возникает стойкое ощущение при чтении произведений того периода, что это все от переизбытка гормонов, неудовлетворенности либидо.
Один положительный персонаж - англичанин Астлей.





Страницы: 1

Непришеев
16.07.2018, 22:44
А вот и не помню уже ни фига.. Ни героев, ни тем. Но многое проваливалось в меня, как дрожжи в подслащённую воду. Однозначно, Фёдор Михайлович не для галочки в школе, как Война и мир.
Вот, кстати, когда в начале нулевых познакомили с https://libking.ru/books/prose-/prose-contemporary/47745-andrey-salomatov-devushka-v-belom-s-ogromnoy-sobakoy.html то почему-то считал, что вся эта непередаваемая хтонь, оттуда, из тех времён, про которые Вы. Из Достоевского. И Балабанов тоже.
Короче, не обращайте на меня внимания. Мне просто поговорить не с кем. Отрезан, так сказать, от своего мира.



Sonnar
17.07.2018, 07:38
Чего так? Где родные?



Submarinner
17.07.2018, 21:41
Никогда не читайте Достоевского. Задаваться вечными вопросами с похмелюги и сильно проигравшись у нас может любой деревенский ебл болван.
Достоевский бесовщина и ересь (с) ГСтерлигов



Чтобы убить его нужна не сила, а хороший план! (с) Сиддхант Арья
Непришеев
18.07.2018, 00:47
Да вот и не знаю, что сказать. Все родные рядом, но не будешь же в нарды (карты) с ними на деньги играть, тут как раз друззя необходимы. И анекдотами перекинуться, и подтруниваниями. Опять же, за политоту поговорить, про Путина. Вот и нет их рядом. Друзей. А новый круг не формируется. Всё вокруг иное. И юмор, и темп, и человечность. Собственно, даже про перечисленное не поговорить.
Достоевский. Наверное, читать вообще никогда никого не надо. Смысл? Вот правда, в чём смысл чтения? Это рыбалку Бог в счёт жизни не защитывает, а подобную пословицу (поговорку) про чтение я не слышал. Прав субмаринер, прав, с маленькой поправкой: с вечными вопросами у нас вообще любой может обходиться, как захочет. И, чем больше "шашечек" на машине, тем больше выводов себе её владелец позволяет. Слово "сомнение" не то, чтобы в его лексиконе отсутствовало, он вообще не может понять, что это. А сомневаться - черта как раз тех, кто зачем-то что-то читал



Submarinner
18.07.2018, 23:15
Непришеев, я Вас заблокирую и изгоню из мыслей как еретика и подлеца. Надо читать, надо смотреть, надо думать. Но только не "идиота" "карамазовых" и пр. Читайте "Остров сокровищ", "Как закалялась сталь", "Молодая гвардия" да хоть рекламные купоны, но только не "фмд", не "кастанеду" и не "пелевина". А если Вам за рюмкой кофе посраться не с кем о синематографе, музыке, книгах или Императоре, то будьте любезны, постучитесь в личку. Мы в "Бродячей собаке" или где Вам уютно устроим это безобразие с битьём посуды и оскорблениями. Возможно где-то Аннушка за ради нас масло разольёт, ну.



Чтобы убить его нужна не сила, а хороший план! (с) Сиддхант Арья
Непришеев
20.07.2018, 22:23
Интересный поворот. А какое Вы имеете отношение к цензуре? Ну что ж, по заслугам стало быть. Всё вышеперечисленное читал в рамках школьной (!) программы и внеклассного чтения, по второму разу - не вижу смысла, не знаю только своей истории с купонами. За приглашение - огромное спасибо. Хорошее место, главное, трамвайные пути рядом, а Аннушку уж найдём. Если приглашение будет действовать неограниченное количество времени, то обязательно впишу в планы посещения, помимо прочих мест, где меня ждут(ну, в морду плюнуть, отпечаток голой стопы на смокинге, который напрокат возьму, оставить пульку писануть, и т.п.). Но это, как только выберусь в Новосибирск. Да, а кого там, в "Собаке" нужно спросить о битье посуды и оскорблениях? Ну, т.е. каков пароль?

Про "Идиота" зря, вот "Игрок", да, не очень. При том, при всём, что я и сам баловался всякими игрищами, поэтому считал, что тема близка. Про "Бесов" забыли)) Кстати: https://www.youtube.com/watch?v=BcneEEhk6z8 (всё-равно же, не выдержите, перед тем, как окончательно меня заблокировать , по ссылке кликните)

Хорошего пятнинга!



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности