КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Екатерина Букреева

 личные данные


друзья:

03.10.2018
 
Екатерина Букреева
14:44 Заглянем в рюкзак к племяше Лике
Запись открыта: всем

Ребята, всем привет. Меня зовут Лика. Я хочу рассказать вам, что находится в моем рюкзаке.

Это мой любимый рюкзачок, совсем недавно мне пришел брелок фламинго. Он очень миленький, мягенький и очень няшный, конечно, он сразу поселился на любимом рюкзаке.

Итак, в этом кармашке у меня телефон. Без телефона никуда, телефон всегда со мной. Сейчас у меня прозрачный чехол на нем и bobsocets. Но я уже заказала новые чехольчики на телефон. Но чехлы никак не приходят, наверно заблудились в пути. Переходим к большому отделению.

Здесь у меня много чего лежит. Я вообще запасливая и люблю носить много чего с собой. Наверно скоро нужно будет покупать рюкзак на колесиках. Знаете, причем я видела такие в магазине для школьников, чтобы им не таскать тяжести на спине))). В школу как в путешествие, почему нет. Вернемся к моему рюкзачку. В этом кармашке, у меня помада. Это мой любимый на сегодняшний день блеск для губ. Фирма Lumene. Номер 8. Мне он очень нравится тем, что он очень стойкий и придает отличный блеск. Так же здесь у меня есть бальзам для губ, он очень хорошо увлажняет губы. Так же невозможно обойтись без геля для рук, антисептик. Мне нравится очень его запах, персик. Это очень удобно, когда при тебе есть всегда вот такой вот гель для рук. Еще у меня есть ручка, черная. Иногда бывает необходимо записать какую-то информацию, поэтому ручку и карандаш я всегда ношу в рюкзаке. Но сейчас у меня в рюкзаке есть прикольная ручка. Кстати, эту ручку мне прислал магазин sparkling.

Конечно же, блокнот. Этот блокнот тоже из магазина sparkling. Сюда я записываю всякую нужную для меня информацию. И вообще я люблю когда у меня есть в рюкзачке какой-то блокнотик и ручка. Бывает, мне просто скучно и я начинаю рисовать. Ну, конечно же водичка. У меня маленькая бутылочка. Еще у меня есть наушники в рюкзаке. Они, кстати, новые. Это мой подарок на день рождения, наконец-таки пришел. И сейчас они всегда со мной. Они очень удобные. Этот провод получается сзади, и только наушники в ушах.

В наборе с этими наушниками шли сами наушники, провод для заряда наушников, и набор амбишур. Это очень удобно, можно выбрать для себя подходящий размер. Я не люблю когда наушники очень большие, ни начинают из ушей выпрыгивать и это неудобно. Поэтому я выбрала для себя подходящие. Держат заряд они примерно пять часов, то есть пять часов без остановки слушать музыку. Это очень круто и я очень довольна этими наушниками. Так же удобно, что можно регулировать громкость музыки, нажимать паузу, и переключат треки назад и вперед, тоже очень удобно. И здесь есть лампочка, которая показывает: включены наушники или нет, подключены они к блютусу. Если подключены значит лампочка не мигает, если не подключены – лампочка начинает мигать. Лампочка красного цвета сообщает вам о том, что пора их заряжать. В общем, крутая штучка, всем советую.

Пауэрбанк, конечно же, куда без него. Я в телефоне очень много времени провожу. Телефон хоть и долго держит заряд, но так как я много в нем сижу – он разряжается быстро. Поэтому паурбанк меня спасает всегда.

Недавно я приобрела вот такую компактную пудру Maybelllen, я от нее в восторге. Честно говоря, пользуюсь редко ей, но, в принципе, она мне нравится. В течение дня, иногда, бывает, кожа начинает блестеть, и если я хочу сделать фото – я ею пользуюсь.

Мои любимые очки. На сегодняшний день – это самый любимые мои очки. В них мир всегда в розовом цвете и, вообще, они классные. И они очень хорошо поднимают мне настроение. Я ношу их в чехольчике, мешочке.

Так, что у меня здесь есть? Кошелечек в виде губ, мне он очень нравится. У меня были разные кошельки: больше, маленькие. Но вот этот кошелек самый удобный и он такой классный вообще. Кстати, купила я его в Gloria Jeens, купила совсем спонтанно. Я вообще не шла за кошельком, но он мне так понравился, и я его решила взять. Хотя если честно я не фанат Gloria Jeens, одежда мне не очень нравится, но некоторые вещи бываю прикольные там. Особенно мне нравится там смотреть аксесуарчики. Я там как-то покупала наушники, они такие были прикольные с пончиком и с картошкой фри, по-моему. Там есть разные наушники: есть с донадсами, просто с какими-то сладостями, с конфетами, с макдональдсом. Еще мне нравится там есть ежедневники интересные, прикольные есть заколочки, резиночки для волос. В общем, аксессуары там на самом деле очень прикольные всегда можно что-то найти. Я лично, когда захожу туда – могу застрять там на час. Вообще я – любитель всяких аксессуаров, поэтом меня лучше в такие отделы не запускать.

Так, что здесь еще есть? По-моему, все. А нет, еще у меня салфеточка есть. Влажная салфетка. Салфетки тоже всегда нужны, поэтому у меня несколько салфеток всегда валяются в рюкзаке.

Также в моем рюкзаке – всегда найдется резинка для волос. В данный момент у меня крученая резинка бирюзового цвета для волос. Но ее можно также носить как браслет. Я вообще, любительница таких резинок, они очень удобные. Очень круто смотрится в виде браслета. В моей коллекции практически все цвета.

Также как я сладкоежка, я думаю, в рюкзаке у меня всегда есть что-то сладенькое. На сегодня, это Picnic. Я и в школу всегда ношу с собой какие-нибудь конфетки, круасаны, сок, шоколадные батончики, но на сегодня у меня Picnic. Я очень люблю Picnic, Necquik, KitKat. Twix – не люблю/ Так же очень люблю батончик Nuts. Я, в принципе, любую шоколадку съем.

Ну, и конечно же я всегда ношу с собой расческу для волос. У меня деревянная. Деревянные мне больше всего нравятся расчески. На этом все, и так много букв вышло.







комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности