
друзья:
|
Дневник закрыт. ЖПСБ - самозванец |
14.11.2009 |
|
Жёлтый пакет с бухло |
14:21 В преступлении всегда виновата жертва |
Запись открыта: всем |
Жертвы преступлений сами виноваты в том, что с ними произошло. Есть даже понятие такое в психологии - виктимность. Так что в тюрьмах сидят невиновные, наказывать нужно жертв. Преступность тут же исчезнет.
|
|
|
|
destroyer
|
14.11.2009, 16:24 |
Жёлтый пакет с бухло, за попытку застрелить. Арестовывают на месте. Например, охрана, отчаянные сознательные граждане, сотрудники милиции.
Be safe. Stay free.
|
|
Жёлтый пакет с бухло
|
14.11.2009, 16:35 |
Арестовывают на месте. Например, охрана, отчаянные сознательные граждане, сотрудники милиции.
Да ты, камрад, видать, не юрист. Арестовать можно только по решению суда.
|
|
destroyer
|
14.11.2009, 19:05 |
Жёлтый пакет с бухло, да, я не юрист и некорректно выразился. Обезоруживают, скручивают и передают в милицию. 
Be safe. Stay free.
|
|
Жёлтый пакет с бухло
|
14.11.2009, 23:58 |
destroyer Зачем в милицию? В милицию сдают, чтобы определить вину и с наказанием определиться, а в моём варианте, за такое не наказывают. Схватили? Хорошо. Бритвой по горлу и в колодец.
|
|
destroyer
|
15.11.2009, 00:03 |
Жёлтый пакет с бухло, а если не схватили? "Жертве" придётся увеличивать число охранников и пытаться устранить возможных конкурентов?
Be safe. Stay free.
|
|
|
|