КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Shpak

 личные данные


друзья:
letchik
freedom_for_me
GMC
mooncat
КошкаШоколад)
hobbeat
Shade_00
dima75
МУЗА
SVOja007
donnakaran_ny
141991
Муртина
Malen'kaya
Михайло Потапыч
extensa
Skoiattolo
greYrealitY
Жёлтый пакет с бухло
missy22
rizhuk1
panterca
C]{@zоч]-[ик
Персона
Kroha
МиМ
Unika
LOPA
Марикушка

НЕТУ
25.01.2008
 
Shpak
12:05 Террористы-Экстремисты Сибнэта
Запись открыта: всем
Зашибись щаз на форуме в разделе 'Работа' -> 'Работа на сибнэте" думал найти какойнить ответ на свойу запись, но ничего так и не прочитав полезного случайно ткнулсйа по ссылке в подписи одного из челов)) Менйа выкинуло на юкосовский сайт антиСибнэтовской направленности и если чесна до сих пор не пойму людей сделавших всё это... им мало просторов нэта?! Что вообще хотят добитьсйа?
зы: Одминам! Эти челы демонстрацию у вашего оффиса не создавали?))




Страницы: 1

freedom_for_me
25.01.2008, 12:18
Нет, побояцца к офису подойти.


Пить в одиночку - это интровертная коммуникабельность, а вовсе не алкоголизм.
invent
25.01.2008, 12:19
Собственно про этих людей:

«trolling» («trawling») - траление, ловля на мормышку. В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения, мешает обсуждению или оскорбляет других пользователей. Главная цель таких людей – любой ценой вызвать конфликт и обратить к собственной персоне внимание в том, сообществе, где он появляется. Данные люди хотят почувствовать свою значимость и влияние, оставить о себе неизгладимое впечатление. Вот что говорит та же Википедии об интернет-троллях:

«Подстрекательское, саркастическое или провокационное содержание сообщений направлено на то, чтобы склонить других пользователей в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос».

Как это ни странно, дошло до того, что в сети появились свои сайты и форумы интернет-хамов (например, англоязычный trollkingdom.net; фидо-конференции su.naezd, su.flame) где они оттачивают свое мастерство друг на друге, обмениваются советами, либо кооперируются для совместных действий. Есть организации, которые специализируется на маленьких форумах или только что созданных блогах.

«Существует определенная категория пользователей сети, которым их реальная жизнь не нравится, - объясняет ситуацию социопсихолог Альбина Михайлова. - У них мало друзей, плохая работа или просто трудное детство. Многие из них не смогли реализовать себя в жизни, и интернет стал для них единственным способом самовыразиться. Человек преодолевает комплекс неполноценности путем управления виртуальной окружающей средой. У него появляется возможность надеть любую маску или придумать для себя образ. Быть таким, каким не хватает смелости в повседневной жизни. Но в стремлении доказать свою правоту, придумать новые аргументы или организовать небольшой скандал у таких людей идет огромная нагрузка на психику и весьма сомнительная польза от адреналина».



Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...Если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы чтобы нахмуриться...И только 4 чтобы развернуться и уе... этому сукиному сыну по башке.
Shpak
25.01.2008, 12:30
Йа кстати иногда тож агрессивностью страдайу, но ток в отношении других агрессоров) так что йа тоже отчасти троллер)


НЕТУ
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности