КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Лёнька

 личные данные


друзья:


28.12.2007
 
13:05 Дети, записывайте: "В углу скрёбет мышь..." Вовочка: "А кто такой Вуглускр?"...
Запись открыта: всем
Приехал домой с четким желанием сожрать что-нибудь мегакалорийное, а мне в ответ: "Милый, а давай куда-нибудь сходим, поужинаем?..."
Бл...дь! Еб вашу мать! Что за бабская натура, одной жопой семь базаров объехать? И нихрена не делать, и сходить куда-нибудь, гламуром своим потрясти! Ну что за бл...дство? Сижу, жру полуфабрикаты какие-то, "хозяйка дома" в рот их чих-пых...
Такими темпами скоро стану холостым....
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
10:01 Работать негры....
Запись открыта: всем
Надо выписать себе, от лени...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
09:38 прибило....
Запись открыта: всем
Вчера утром проснулся и решил сделать дневник. Не знаю, зачем, почему и для кого? Может потому, что хочется поговорить, но не с кем-то из близких. А если разговаривать сам с собой, то рано или поздно увезут в дурку. Да и на улице -27, очень не хотелось идти на работу.
Ладно, создал дневник, тыкнул в кнопку "новая запись" а мне х...й в ответ, деньги на счету кончились. Тырнет закрылся. Хорошее начало, мать его растак.
Пришлось делать гоу воркинг.
Машина, как бетоном залитая, промерзла на стоянке, бедная. На каждой кочке пробивает так, что стекла хрустят. Заехал в какую-то тошниловку поесть, через пол дня икоты понял, почему было так дешево.... Бля.
Хрен с ней, укатал все дела побыстрее, и поехал смотреть на заезд мега дрэгстеров, Рнесса супротив Форика. Один гусь, выскочил на дромофоруме и залупился на всю добрую половину субароводов. Его рнесса с турбомотором от сильвии рвет всех. Ну что ж, от слов к делу, поехали в пашинский тупик... Р нессу нахлобучили все, 2 форика, б4, стайка. Да и пес с ним, дурак на ошибках учится.
Заехали на обратном пути в какую-то кофейню, в доме быта, где юдашкин джинс, кофе хаус что ли, я по своей жадности взял себе поллитровый жбан горячего шоколада. Эх, зря я не послушался Денис Леонидыча, шоколад и правда говном редкостным оказался, съел полчашки, ну его нахер.
На обратной дороге заехали в "Октябрьский", где я по совету того же Денис Леонидыча приобрел себе "живого непастеризованного пива"... Бля, с утра чуть не обблевался, крепкое суко.

Сейчас сижу, пью кофе, и так не хочется выходить на улицу, но блин воркинг ждет, надо зарабатывать денешку, чтобы все их спустить на подарки. Бля, зачем работать, если в результате останешься с х..ем?... Лирика.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности