КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Lisa-Alisa   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
zen
Светка Букина
Судья Дредик
Barmaleykin
Жёлтый пакет с бухло
Р@кси
Солнечный Vетер

Жизнь простого человека

15.01.2008
 
17:06 Блиин. Поэму написала.
Запись открыта: всем
Блиин...........Такое произойти могло только со мной. Не с кем другим.Начну с того, что зазвонил телефон. Я ответила, услышав пацанячий голос, я сразу подумала про недавнего знакомого. Который набивается ко мне в парни и считает уже чутли не своей девушкой . Я и разговаривал с ним в таком тоне. Типа, что ему надо, зачем нам с ним разговаривать. У меня все хорошо и без тебя, у меня есть человек который мне нужен. Еще причем назвала имя. Потом он задал вопрос который меня вывел из калии.«Ты знаешь, с кем ты говоришь?»С некоторой издевкой произнес голос.Я как не в чем не бывала назвала имя. Так каково мое удивление, когда это оказался тот самый пацан, о котором я говорила в истории о Школьном вечере.Да смеялась я долго. Дальше я уже разговаривала с ним.Пригласила в гости, он пришел. По прикалывались, но весь кайф испортил папа, который пришел с работы по раньше.Вечером я не могла понять толи плакать, то ли смеяться. Я решила, что смеяться. То я о нем слышать не хотела, а тут опять ...Вот это надо же так. Так даже не придумаешь. А в принципе, мне все равно. Я уже давно махнула рукой. И просто плыву по течению. А разобьюсь я о скалы, или доплыву до берега я не знаю.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


14.01.2008
 
14:53 Не опять, а снова.
Запись открыта: всем
Да.Не опять, а снова.Закрутилось моя жизнь в обычном ритме. Школа, дом, школа.Ещё не могу разобраться хорошо этот или плохо. Ну лучше так, чем совесем не как.Подруга помирилась со своим праграмистом. Я за неё рада. Сегодня мельком увидела свою "пассию". Он прошел мимо я себя ели сдержала не смотреть на него. как ни странно это получилось. А может он мне вобще не нужен и все мои чевства к нему придкманны. или прото легкая влюбленность. Я уже знаю, что для меня это нормально.Я очень влюбчивая.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.01.2008
 
15:04 Да..
Запись открыта: всем
Блин ща ночну вымирать как динозавры. Делать совершенно нечего. За "бортом" -25 так, что на улице особо не погуляешь.А дома уже торчать надоело!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


12.01.2008
 
18:29 Подскажите
Запись открыта: всем
Ну вот могут ли люди быть вместе?
Девочка 14 лет с юношей 18 лет. гооворю сразу любви у их точно нет,конечно не факт.Скорее взаимо выгода в отношениях. Позже выложу фотку. Внешни они точно друг другу не подходят.Типа принцесса и чудовище.А в реальности прагроммист и ученица 8 класс. Она из- зи него страдает. Сама придложила проверить свои отношения. Растованием на месяц.И сама написала ему о встречи не прожив без него и даже ндели...
Какое тут самоуважение?тОЬКО НЕ ПИШИТЕ О ЛЮБВИ БЕЗ ГРАНИЦ И Т Д.сАМА ПОНИМАЮ,НО ВЕДЬ ОНА МОЯ ПОДРУГА!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
14:26 Day 1
Запись открыта: всем
Что сказать первый день как первый день .Влилась в школьную жизнь. Что могу сказать ничего приятного. Она кишит кучей сплетен постоянных подстав....Ну вобщем все как у всех. У нас в классе появился новенький. Частно мне его жалко. пАцаны его не принемают. А то что он подружился с нами( с девчонками) это особо ничего не дает.
Так он миленький.Ну я это только с первого взгляда. да и первое время мы все ангелы. это потом лезет.А своего "ЛЮБИМОГО", о котором я рассказывала в истории школьного вечера. Не видела и к лучшиму. Кстати он с подругой не дружит. Я так поняла она дала ему отворот поварот. ну а мне то че если он даже не будет с ней не факт, что он будет со мной. точнее он вобще не будет со мной.а подруга замутила с его лучшим другом. Так ему и надо!!!!А щас вроде бы все сносно...
Я как всегда пробисилась и успокоилась. я уже привыкла к своему своеобразному характеру. Как феникс возраждаюсь, но не из пепла а из моря слез, непонимая и обид. А с утра снова улыбаюсь

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


11.01.2008
 
13:10 Возвращение блудой.
Запись открыта: всем
Ну, что я могу сказать о Москве. все мои ожидания подтвердились.Огромные муравейник. Ни как не могу понять почему люди туда стремяться?В ней есть и красота, и величавоть и грязь, во всем её проявление.Но все это перебивают звуки автострады.У нас была офигенная гостиница "Измайловская".Так сама поездка...
Ну как сказать не то, что бы очень плохо, но и не хорошо.
Просто как вспомню, прошлый год, поездку в Питер. Вот это я понимаю.Отдых душой и телом:)
А сдесь какой отдых если подъём в шесть утра.А засыпаешь в час, два ночи...
Придставляете с какими больными головами мы ходили на все эти экскурсии.
Ну вообще, прошли каникулы и ладно. Сегодня в школу не пошла, болею. Ну а завтра заявлюсь. На зло всем моим недображелателям. И конечно ему! С высоко поднятой головой,и счастливой улыбкой!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


02.01.2008
 
12:03 Я не прощаюсь, а пишу ДОСВИДАНИЯ.
Запись открыта: всем
В четыре часа поеду в Москву.Сумка ещё не собрана, да какие вещи.Я с мыслями собраться не могу. Ни одна мысль на собрание не приходит. Хотя вот одна.Она не очень хочет уезжать и забыть Артема.
Да....Как то правда боезно. И причём так почти всегда.Опять новые лица, знакомства, отнашения... Надеюсь, что провожатые будут хорошие, а ребята которые поедут со мной будут терпимымими и с пониманием.а если меня будут окружать только хорошие люди. То с ними рай и в шалаше.А у нас должна быть гостинница высшего класса.
Ладно пожелай те мне удачи.Ну, а хотите не жилайте.Ещё раз досвидания!!!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


01.01.2008
 
11:14 C новым годом
Запись открыта: всем
Ну все с горем попалам я отпразновала Новый Год. Конечно не так как хотелось бы, но и бывает хуже.Просто в узком семейном кругу.Весь вчерашний день телефон разрывался от звонков и смс.Я все таки отправила ЕМУ смс:С наступающим солнце, всего, всего"Он мне не ответил, да я даже не надеялась,особо. Но всетке была вера в чудо. Как ни как Новый год пора волшебства. Но значит мой Артемочка не попал под эту акцию.
Второго января поеду в Москву. Так, что не смогу писать дневник. Но как только приеду, сразу напишу, в мельчайших подробностях свою поездку. Думаю мне будет о чем рассказать.
Ладно еще раз всех с Новым 2008 ГОДОМ
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


31.12.2007
 
11:52 Спасибо
Запись открыта: всем
Спасибо всем кто написал мне комментарии на прошлую запись.Вы очень сильно мне помогли.Особенное спасибо Barmaleykin.Я вчера думала над произошедшим.
И сразу вспомнила слова моей подруги:Если жызнь к тебе повернулась жопой, не растрайвайся, а подстрайвайся!"

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


30.12.2007
 
20:10 Все
Запись открыта: всем
Вчера был школьный вечер. Неважно, что там было. Но утром, тяжело дышать, такое ощущение, что прожгли всё душу. В мыслях наверно сотый раз прокручиваю весь вечер. Его лицо, слова, улыбку... Как я подошла к нему как во сне и пригласила на танец. А он, смеясь, ответил: «Неа не охота, я лучше с Пашей потанцую» Нет, я не разревелась. А даже наоборот. Веселилась на всю. Лучший друг носил на руках, в прямом смысле этого слова. Да я держалась. Но все рухнуло когда я его увидела вместе со своей подругой. Я знала, что он предложил ей встречаться. Но она говорила, что он её не нужен. Если только ей станет скучно... И вот они стоят вместе. А я, мило улыбаясь прошла бы мимо них и даже не посмотрев в его сторону. Но тут экс подруга отошла от него. Подошла, обняла и поцеловала меня в щеку, и поздравила с Новым Годом.Тогда у меня, что- то оборвалось внутри. Я ели как дошла до дома. Сестра всю дорогу успокаивала. Придя, домой, я сразу дала волю чувствам. Истерика, слезы. В глаза пробегают картинки. Как из какой-то мыльной оперы. Вот он учит меня играть на гитаре. А вот мы дурачимся у него дома. Нет, он не был моим парнем, но у нас были такие отношения. Хотя... Я сама виновата, на придумывала себе не понятно что. НО ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО! Может это безответная любовь?
P/SЯ понимаю что сдесь большей чатью сидят люди старше меня возрастом. так вот помогите советом. 15 лет это самый дибильный возрот. Вродебы и не ребенок но и не взрослый

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности