КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  minor black heart   Sibnet-club

 личные данные


друзья:


02.04.2008
 
21:33 привет от лета
Запись открыта: всем
оно уже скоро!!!
скоро всякие твари проснутся от зимней спячки!!!
хотя уже начали, йа крапивницу на днях видела!!!
и лед на реке уже почти тронулся!!!
тепло уже!!!
[ комментарии (72) ] [ комментировать ]
19:14 Багровая...
Запись открыта: всем
.
Капля крови обагрит мою печаль,
В сумерках жизни я найду ответ
На извечный вопрос: "Да или нет"...
.
Спасение погибло в холодной буре суеты,
Время уносит меня по частям...
И как приятно умирать!..
.

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
15:19 посвещается Страху
Запись открыта: всем
class bb_code extends bbcode {
var $ends = array();
var $children = array();
function get_html() {
$str = '<code class="bb">';
foreach ($this -> tree as $item) {
if ('item' == $item['type']) { continue; }
$str .= htmlspecialchars($item['str']);
}
$str .= '</code>';
return str_replace(' ', '&nbsp;&nbsp;', nl2br($str));
class bb_code extends bbcode {
var $ends = array();
var $children = array();
function get_html() {
$str = '<code class="bb">';
[table border=1 align=center cellspacing=0 cellpadding=5]
[caption]Заголовок[/caption]
[tr]
[th]Столбец 1
[th]Столбец 2
[tr]
[td align=center colspan=2]Строка
[/table]
foreach ($this -> tree as $item) {
if ('item' == $item['type']) { continue; }
$str .= htmlspecialchars($item['str']);
}
$str .= '</code>';
return str_replace(' ', '&nbsp;&nbsp;', nl2br($str));
<div class="bb_quote_author">Автор</div><div class="bb_quote">текст</div>
<div class="bb_quote_author">Автор</div><div class="bb_quote">текст</div><div class="bb_quote_author">Автор</div><div class="bb_quote">текст</div>
<div class="bb_quote_author">Автор</div><div class="bb_quote">текст</div><span style="color: #ff00ff;">......



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


01.04.2008
 
19:18 о смерти
Запись открыта: всем
Уже выцвели звезды на небе,
Но
солнце еще далеко...
Ее власть исчезает,
Уводя за собой
Во
мрак чистоты
Все обещанные кем-то м
ечты.

. . .

Мир тьмы,
Мир справедливости,
Мир леденящего пламени,
Мир одиночества и пустоты,
Вечного спокойствия мир.
Он всюду с нами, но так далеко от нас
...
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


31.03.2008
 
20:13 ромашко
Запись открыта: всем
цветочноелетнеедолгожданное...уже скоро
[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


30.03.2008
 
16:31 билинбушгад!
Запись открыта: всем

виделите картинко
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


29.03.2008
 
19:19 Желание.
Запись открыта: всем
Стрелки часов убегают от меня,
Кровь потеряла смысл...
Жизни, полной огня,
Я бросила вызов...

----

Я слышала шепот Истины,
Облаченной во мрак Пустоты...
Я видела многоличие Жизни
В забьвенье Ее сестры...

----

Я видела alter ego,
В последнем моем сне...
Но хочу я дожить до века,
Где не будет лжи...

[ комментарии (50) ] [ комментировать ]


28.03.2008
 
21:43 нунифигасейафшоке
Запись открыта: всем
Теги: тесты
Таких как я на Земле:
1.28571428571%
Встречается: Довольно редко!

Описание характера:

Вы очень гибки и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, ловко и быстро принимаете решения. Предпочитаете действовать быстро, даже импульсивно. Легко принимаете чужую точку зрения (только если на остальных пальцах не преобладают завитки). Склонны следовать за толпой и принимать типичные решения и модели поведения. Открыты для окружающего мира, для новых идей.

Ваше мышление, дела и поступки ориентированы на окружающих, общение и в целом на внешний мир. Легко решаете критические проблемы, но не за счет концентрации энергии, а за счет приспособляемости и общительности, дипломатичности.

Высокий уровень индивидуальности и оригинального мышления. Вы непохожи на большинство людей. Высокий уровень тщеславия, окружающим никогда не стоит подсказывать Вам решения: вы сделаете по-своему, не важно хуже или лучше, но если хуже, то виноваты будут окружающие. Любите, чтобы у вас спрашивали, что делать. Часто вы не в состоянии принять другие точки зрения или понять людей, ведущих иной образ жизни. Возможно, что другие люди вас просто не интересуют.

Уделяете огромное внимание своей собственной карьере и полностью сосредоточены на том, как она развивается, не отвлекаясь на потенциально возможные и не менее перспективные предложения. Ваша исключительность позволяет вам развивать ваши собственные идеи, несмотря на давление. Приняв решение, вы умеете заставить с ним считаться.

Способность формулировать свои собственные идеи по любому вопросу. Повышенные личные устремления, которые иногда могут отличаться оригинальностью. Вы можете плохо приспосабливаться к новым условиям, у вас рано сформировалось сознание; редко сходите с избранного вами пути. Прекрасные лидерские качества, хотя вам приходится для этого преодолевать застенчивость. Вам никогда нельзя приказывать и даже говорить, что нужно делать; Вас можно только вежливо просить о чем-то.

Вам необходимо много пространства. Вы не любите, когда вам отдают приказы. Оригинальное мышление, сильная индивидуальность и о стремлении поставить все на служение самому себе. Вам всегда нужно создать собственную нишу в жизни и следовать собственным путем. Любите заниматься предпринимательством, поскольку предпочитаете работать на себя. Вы прекрасный коммуникатор, предпочитаете работать по собственной инициативе; высокая самооценка, но чувствительны к критике; сильно ориентированы на достижение цели.

Сильная потребность быть лучшим и даже уникальным в выбранной области. Вы — интересный мыслитель, которому чужды условности. В вас видят активную, динамичную, волевую, инициативную, предприимчивую, энергичную, временами беспокойную, переоценивающую свое дело личность. Все эти качества выражены выше среднего уровня. Сильно преданы своему делу.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны. Быстро и легко увлекаетесь новыми тенденциями, поветриями и модой. Всегда стараетесь быть современным человеком. Одобряете все новое, лучше всего проявляете себя в коллективе. Работая в команде способны на раскрытие своих творческих способностей. Быстро приспособляетесь к изменениям в окружающем мире, обществе. С легкостью подстраиваетесь под потребности других людей и чувствуете что от Вас хотят окружающие. У вас легкое, артистичное и слегка эмоциональное восприятие происходящего. Вы не слишком критичны по отношению к творчеству других людей.

Ваше самовыражение крайне двойственно – иногда вы общительны, любите произвести впечатление и привлечь внимание, а иногда склонны к уединению и замкнутости. Также вы довольно резкий человек, Вашей речи свойственна витиеватость, а собеседникам часто довольно трудно понять Ваши умные мысли. Одному увлечению предпочитаете несколько, но это может несколько мешать Вашему развитию, поскольку интересуясь многим Вы распыляете свои усилия. Часто бываете нерешительны, но очень коммуникабельны и общительны.

Интересно проявляются Ваши способности и в коммерции – склонны к быстрой перемене модели развития.

Для Вас свойственно двойственное отношение к работе. Вы бесконечно заняты поиском «подходящей работы». Вы ищете свой путь, но испытываете трудности с определением жизненных целей. Постоянный конфликт материального и духовного. Склонны часто взвешивать все за и против в оценке жизненных ценностей, пути развития и своего места в жизни. Неуверенность в собственном призвании. Можете проводить годы в изнурительных поисках подходящего занятия. Часто испытываете сомнения. Тревожитесь о том, правильно ли выбрали карьеру, религию или систему убеждений. Все время находитесь в поиске. Необходимо разнообразие.

В вашей жизни должны сочетаться противоположности — материальное и духовное. Если биржевой брокер в свободное время займется живописью, он будет полностью счастлив. Умение приспосабливаться к разным ситуациям в профессиональной среде. Вместе с этим легкомысленное отношение к собственности и ее приумножению, что может создавать материальные проблемы. Склонны к мистицизму, но практичны, одарены богатым воображением, способны, при правильном подходе к жизни уравновешиваются духовные и материальные потребности.

У Вас сильно выражены художественные способности, однако часто меняете способ их выражения. Не интересуетесь людьми не своего круга, но преданы своим близким друзьям. Очень сильно выражена изменчивость вкуса, Ваши пристрастия очень непостоянны, Вы постоянно меняете обстановку дома или покупаете новую одежду для самовыражения.

Во взаимоотношениях довольно непостоянны, может быстро меняться настроение. Красивым вещам предпочитаете полезные. С легкостью придумываете новые идеи и замыслы – пересматриваете свое мнение.

Вы легко принимаете новые идеи, легко общаетесь, любите побыть в компании друзей или знакомых. Довольно контактны, склонны проявлять себя с помощью слов. Средние способности в общении, коммерции, торговле, самовыражении и писательстве.



[ комментарии (20) ] [ комментировать ]
13:00 Слово...
Запись открыта: всем
Случайное слово
Ударит до крови.
Лживое - убьет...


Так вот меня убило всего лишь слово...
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


26.03.2008
 
12:31 Меркурий...
Запись открыта: всем
Жезл, вокруг которого обвиваются две змеи, их тела отходят друг от друга, но хвосты соединены и головы вновь обращены друг к другу. Символ приобретения опыта путем познания противоположных сил, которые будто находятся в противоборстве, но которые всегда должны быть, чтобы все возникало и существовало.

*жизнь и смерть - подруги*

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности