
друзья:
|
|
31.03.2022 |
|
dmitrrievaa |
07:57 не указана |
Запись открыта: всем |
Теги: #страх #разочарование #эмоции |
сегйчас только 10 утра, а меня всё раздражает и присутствует дикое желание плакать -_-
не думаете, что в таком состоянии живет 90% населения планеты ежедневно, без "перерывов"? задумываясь об этом, понимаешь, что ты не единственный, кто испытвает негативные эмоции (хотя можно ли назвать их таковыми? спорно) и думает, что всё кончено.
по факту, мы свойственны гиперболизировать абсолютно всё, что только появляется в мыслях, будь то навязчивая идея о трансформации или прерывании своего существования здесь. при этом, как бы много мы не страдали внутри, мало кто из окружающих понимает, что творится в нашей голове и это печально, так как справляться одному в разы сложнее (хотя сама только так и переживаю всё)
и всё это по ряду причин, некоторыми из которых являются также наши страхи и боли, то есть подсознательно человек будто выбирает "меньшую из зол"......"выживать" в одиночестве
|
|
|
kotnik946nb
|
31.03.2022, 10:50 |
Если хочется реветь, то пореви... Полегшает.
|
|
|
|