КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Amane Missa

 личные данные


друзья:


15.08.2010
 
05:53 Какое странное состояние.
Запись открыта: всем
Какое странное состояние. Друзья вокруг меня уже спят. Пили коньяк, потом водку, в промежутке пиво. В общем намешали ) Время на часах без двадцати девять утра. Во-истину порой под настроение алкоголь не действует. Вообще то я плохо переношу водку, так что по идее я тоже уже должна спать. В аське тоже все спят. Так забавно, вот только что в статусе было указано, что человек отошел и не собирается возвращаться и вдруг статус меняется на то, что он уже в сети. Пишу "привет" - не отвечает. Через пару минут снова - "отошел". Видимо во сне задел мышку и аська среагировала. Мило - взрослые вроде парни, а спят со своими ноут-буками как ребятишки с медвежатами. Сижу в интернете, пытаюсь найти аккорды на песню Ночных снайперов "Симаута". Бесполезно. Симаута песня - да, тескт песни - да, а вот аккорды к ней - нет. И как же теперь ее выучить? У меня не настолько музыкальный слух, чтобы самой определить аккорды, песня довольно сложная. В этот четверг едем на неделю на Байкал, на малое море. Очень-очень-очень хорошая новость. Теперь главное чтобы ничего не сорвалось. Когда мужу предлагали работу в Новосибирске я была категорически против переезда. Байкал - моя родина.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


17.05.2010
 
10:44 Просто анекдот
Запись открыта: всем
Двое альпинистов застряли в Альпах. Надолго. Сидят, горюют. Вдруг прибежал сенбернар с бутылкой водки на шее. Один говорит:
- Смотри - друг человека!
- Да... А какая красивая собачка его принесла!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


02.05.2010
 
10:24 не указана
Запись открыта: всем
Всем невинно униженным и оскорбленным дневниковцам посвящается:
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]


14.04.2010
 
19:13 не указана
Запись открыта: всем
Иногда, когда по непонятной причине бывает грустно, общение со счастливыми людьми становится неприятным. И не то чтобы ты их не любишь (друзья есть друзья), но общаться с ними нет никакого желания. И это абсолютно нормально. Пройдет.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.03.2010
 
08:59 не указана
Запись открыта: всем
Блондинки — более пылки, чем брюнетки (см. Брюнетки).
Брюнетки — более пылки, чем блондинки (см. Блондинки).
Г. Флобер. Лексикон прописных истин
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


26.04.2009
 
19:07 не указана
Запись открыта: всем
Вот ведь нынешнее воспитание - большая часть (это чтобы не говорить "все") пытаются утвердиться за счет другого. Причем чем выше интеллект - тем мудренее (или саркастичнее) методы утверждения.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


23.04.2009
 
14:35 не указана
Запись открыта: всем
До недавнего момента я знала только один канал, регулярный просмор которого способствует развитию тотальной паранойи, пессимизма и депрессии - НТВ. Оказалось National Geografik лично на меня действует схожим образом. В частности, передачи про экологическое состояние планеты, про вымирающих животных, про хозяйственную дейтельность человечества всего и Китая в частности. Хочу в глухую сибирскую деревню, где понятия не имеют о том, что мы вымираем. Где день тянется бесконечность, а ночь от усталости пролетает как один миг. Через месяц я забуду об угрожающей планете катострофе и единственной моей заботой будет состояние здоровья моих свинок и коровок. А через сотню лет я умру в кругу своей семьи, если не умру раньше от какой-нибудь болезни. От моих переживаний в состоянии планеты все равно ничего не изменится, зато я проживу жизнь более спокойную и умиротворенную. Да, наверное так и сделаю. Осталось только уговорить семью переехать в глухую сибирскую деревню.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.04.2009
 
21:12 не указана
Запись открыта: всем
Все таки отличное место - эти дневники. Ну где еще можно делиться всем, что в голову лезет? На публику выкладывать просто размышления за которые учитель по литературе даже тройки не поставит, потому что в сочинении все равно надо по теме. Не говоря уже о том, что ни один журнал-газета мне не по зубам. И ведь на каждого писателя найдется свой читатель. Телефон убивает литературную речь в обществе. Все таки 18 векам и ранее с этим повезло чуть больше чем нам. Там переписка была обычным делом. Достойным делом. Письма сохранялись, перечитывались и даже печатались. Раньше, садясь писать письмо, наверное, продумывали каждую строчку. Хотя, с другой стороны, как ее не продумывать, если скорость письма гусинным пером - это в час по чайной ложке. С такой скоростью письма можно и буквы калиграфические выводить.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.04.2009
 
20:54 не указана
Запись открыта: всем
Сегодня я окончательно осознала, что очень не люблю высокомерных людей. Разумеется, все мы в той или иной мере высокомерны. Каждый из нас знает больше в какой-то области, чем кто-то другой, а по сравнению с детьми взрослые вообще почти Боги. Но когда высокомерие сопряжено еще и с раздражительностью - туши свет. Причем не важно в каких областях знания проявляется высокомерность. Но на мой взгляд, чаще всего высокомерными бывают люди, знающие лучше других: математику, искусство, психологию. По крайней мере именно я с высокомерием в свой адрес встречалась именно в этих областях. То есть то, что абсолютное большинство знает на троечку с минусом (уже забыло или никогда не знало), но знающим почему-то кажется, что это именно те знания, которыми должны обладать все. Неприятно. Хотя, с другой стороны, всякий опыт полезен. Зато я поняла, что не стоит писать высокомерно-агрессивных комментариев в блоках подростков.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


08.04.2009
 
21:28 не указана
Запись открыта: всем
Дневник можно сделать почти по настоящему личным, если вносить в него записи за несколько минут до окончания сибнетовских суток. Своего рода кокетливая застенчивость. По "ленте всех записей за текущий день" увидят единицы, но в то же время как бы и на публику вынесено. Хотя зачем офишировать свои записи, если пудспудно не ждешь оценки? Незачем. Значит лучше выложить в середине дня или утром. Но это если есть своя точка зрения и есть что сказать обществу. Мои мысли по большей части рефлексия, а значит не то, что должно быть выложено в прайм-тайм, но сегодня мне лень ждать 23:50.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности