КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.
15.01.2016
 
Jane_Jorns
23:48 ЖЖ жива.
Запись открыта: всем
Просто у нее раньше было семь пятниц на неделе, а теперь все понедельники.
Я учусь, работаю, пытаюсь еще успевать жить и развиваться. Вчера была в гостях на радио Deutsche Welle. У них там всё такое стерильно-белое. В больнице и то стены не такие белые. Мне подарили всякий фирменный шник-шнак и снова отправили скитаться под дождем. Да, в Бонне в январе всё время идет дождь. Я тоже считаю, что кто-то из нас (погода или я) что-то попутал, но мириться приходится в любом случае мне.

P.S. Для тех, кому непременно хочется подцепить тему для троллинга: я потолстела. Вот щёки.

P.P.S. политические события в Германии не комментирую. Задолбали ибо. Обратитесь к врачу или нацистам.







Страницы: 1

kotnik946nb
16.01.2016, 06:15
Теперь, хоть будет за что подержаться.



henaro
16.01.2016, 07:47
Натюрлих. Гут. Ошень гут.



Где моя тачка, чувак?
Jane_Jorns
16.01.2016, 09:37
А зачем держаться? Я вот никогда этого не понимала. Если не подержишься, упадёшь или что?



Временно без жизненной философии.
barlok2000
16.01.2016, 12:08
а в этом весь кайф поддержатся за чьи то милые щёчки =))



Cibip29
16.01.2016, 13:19
>политические события в Германии не комментирую. Задолбали ибо. Обратитесь к врачу или нацистам.

Тоже опостылели до невозможности эти больные люди, которых и людьми-то назвать сложно? Это не люди, а протоплазма, как метко выразился известный российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, сценарист, либеральный публицист, журналист, правозащитник Виктор Анатольевич Шендерович, которого всячески стараются очернить и дискредитировать, выставляя его личную жизнь напоказ, но выходит наоборот, многие разумные люди видят, что так с ним поступают, потому что он говорит много верных вещей, неприятные определённой группе лиц.

И вот эти больные люди злорадно смакуют недавние события в Кёльне и в других европейских городах, где, как утверждается, мигранты бесчинствовали, приставали к европейским женщинам и т.п. "За что боролись, на то и напоролись", "Доигрались в толерантность" и проч. - вот что говорят они, ехидно посмеиваясь и предвкушая скорую резню в Европе. Какая бессердечная жестокость, просто немыслимо, и это в 21 век, век общечеловеческой терпимости и любви! Желать такого изуверского зла, смерти другим людям, народам по причине зависти и ненависти к ним, что те оказались гораздо более успешными, - как это низко, и как это отлично их характеризует. Мракобесы, нелюди, зверьё, лишённое всего человеческого.

Европа же, можно сказать, это новая ступень в эволюции человечества. В то время как некоторые низкоразвитые популяции находят своё удовольствие в безудержном потреблении алкоголя, спайсов, бессмысленных, иногда до поножовщины, спорах на кухнях, непрестанном поиске виноватых, среди которых они называют даже лауреата Нобелевской премии мира Обаму, несчастных жидомасонов, каких-то воображаемых рептилоидов и проч., в это же самое время цивилизованные высокоразвитые европейские власти и вместе с ними большая часть европейцев, поднявшиеся над низменными инстинктами, устраивают костюмированные вечера, в уюте празднуют праздники и двигают человеческую мысль (наука, общественное устройство и мн. др.) вперёд, а также предоставляют убежище для беженцев из других стран и не просто предоставляют, но учат их гуманности, толерантности, знакомят с передовыми либеральными, демократическими идеями, чем делают их лучше, поднимают до своего уровня. Разумеется, это долгий процесс, но он запущен, и, скорее всего, он будет успешно завершён. Да, некоторые из мигрантов ведут себя безобразно. Но, во-первых, далеко не все, как бы то ни хотелось, завистливым неудачникам, и, во-вторых, в каждом народе есть как плохие, так и хорошие, и ещё вопрос, так ли ужасны эти мигранты как те, кто ждёт не дождётся кровавой бани в Европе? И, наконец, многие из них, не исключено, перевоспитаются приветливым и тёплым отношением европейцев.

Некоторые, я видел, упрекают тебя в отсутствии патриотизма к своей стране, называют, чуть ли не врагом народа, что ты, дескать, продалась за удобные материальные условия и проч. Однако только ли материальные? Ведь ты определённо стала себя чувствовать лучше, ты полнее можешь раскрыть свой потенциал, твой личностный рост ускорился. И, возможно, ты, вобрав в себя всё лучшее и светлое от европейцев, вернёшься в Россию, и будешь и здесь сеять демократические свободы и права, открывать людям глаза на то, что творится в стране, например, через ещё не запрещённые режимом "Дождь " или "Эхо Москвы" и прочие известные ресурсы (возможно, напишешь книгу, откроешь свой сайт). Да даже если ты решишь остаться там, то и оттуда ты можешь помогать и, может быть, даже действеннее, потому что тебя не будут стеснять плохие социальные условия, тебя точно не будут преследовать за политические убеждения, и ты всегда будешь в курсе новых веяний в Европе, которые можно было бы перенести и в страну твоего рождения.
Собственно, ты и есть патриот. Ты, может быть, в чём-то обижена на Родину, но, чувствуется, ты её всё же любишь, до злобы любишь! Такой парадокс. Жванецкий сказал, что его мечта разровнять Россию и на её месте построить новую сильную, весёлую страну. Думаю, и тебя посещают такие мысли. И великий сатирик и ты, Julia Great (т.е. Джулия Великая), люди большого ума, а у них нередко мысли сходятся. А ведь ты ещё молодая, а уже столько знаешь! Я не устану тебя хвалить, и сколько бы ни хвалил, этого всё равно будет недостаточно. Ты знаешь несколько языков, ты разбираешься в политике, философии, психологии и проч., ты трудолюбива и многого добиваешься сама. Откуда это у тебя? Как бы то ни было, но ты, наверное, получив такие возможности, просто обязана использовать их на благо человечества, как считаешь? Всего человечества, а не какой-то местности, очерченной и окрашенной на контурной карте с определённым названием. Пора отказаться от родо-племенных предрассудков! Да здравствует Новый Мировой Порядок, где человечество будет жить и процветать, где не будет места нацизмам, всяким безрассудным конфликтам между остроконечниками и тупоконечниками, где не будет ни немца, ни датчанина, ни шведа, ни француза... Где все соберутся вместе и тем самым станут сильнее!


Буравчик-в-ссылке
16.01.2016, 13:57
Кот, ай-ай, женатый чидавек...

Настя, браво.



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Sweet Bluberry
16.01.2016, 19:35
настя? она юля



Только «любовь» как проститутка излапана недоумками с ног до головы
kotnik946nb
16.01.2016, 20:22
настя? она юля >>

Першинг, ты - Люля...





Jane_Jorns
16.01.2016, 21:31
Ахаха как мило. Эхо Москвы уже не торт.



Временно без жизненной философии.
Буравчик-в-ссылке
16.01.2016, 21:55
Ягодка, и Юля тоже браво. Да и вообще вы все-молодцы (с)



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности