КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  PIRAT-H

 личные данные


друзья:


08.05.2011
 
20:47 депресуха
Запись открыта: всем
живу как на вулкане. чувства не определенности, и страх перед неизбежностью, неминуемой старости. с чувством трепета вспоминаю прошлое, и с недоверием смотрю в будущие. что может быть лучше того что было... я не встречу уже снова свою первую любовь, не выкурю первую сигарету, и уже ни когда меня не похвалит мама за мою первую оценку в первом классе. жизнь уходит, но мы двигаемся (многие по инерции) к мифическим целям, которые пророчат нам счастья "завтра", но почему мы не ценим то что есть сегодня? надеемся на то что будет когда то, а будет ли что то впереди?! я лишь вижу впереди старость, беспомощность и разочарования...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


01.05.2011
 
00:01 Ливия
Запись открыта: всем
Поражает с какой тупостью, и цинизмом идет передел мира. Под лозунгами –«мы несем вам свободу и демократию» - слышны выстрелы автоматов и крик беспомощных умирающих мирных жителей в Ливии. Как же все таки просто взять и уничтожить суверенное государство и законное правительство того же государство , всё из за того что кому то , где то показалось что именно в этой стране народ живет плохо, и не имеет каких то там прав. Хотя истинная причина состоит в обогащении, за счет слабых но богатых ресурсами стран, и не о какой свободе и речи не идет. Каддафи 40 лет строил свою страну, вытащил ее из грязи, и теперь он стал врагом, потому дядя Сэм так решил.
США включая и ЕвроСоюз имеют огромные дыры в своей экономике, отрастили военный потенциал а содержать его не в силах, единственный выход из этой ситуации – грабить слабых но богатых соседей. И каждый раз причинны одна нелепее другой. Афганистан – борьба с наркотрафиком, хотя за последние 20 лет там оборот наркотрафика вырос на 90%. Первая война в Ираке под руководством Буша старшего – защита шиитского населения от агрессии Садама Хусейна. Провалилась компания, зато нефти стырили не хило. После же США напали на Иран , то самое шиитское население которое они защищали от Хусейна. Причина – размыта, но нефти поимели тоже хорошо. Пришел Буш младший , и повторил подвиг папы, напал снова на Ирак , причина – бактериологическое оружие, его так и не нашли, но за то отдали Садама шиитам (Иранцам) , тех кого они бомбили не так уж и давно, а те его повесили. А америкосы до сих пор воруют нефть в Ираке!
Сейчас та же ситуация происходит и в Ливии. Только теперь уже не в какие ворота. Захотели свергнуть законную власть по идиотским причинам. Несколько демонстрантов собрались возле резиденции Кадафи с транспарантами, и их немного помяла полиция. ВСЁ – плохое обращения с народом, надо за это оторвать голову главе государства! Да если так рассуждать, то в той же Франции по 20 раз в год протестующие штурмуют парламент, значит надо срочно свергнуть французское правительство!? Идиотизм!
Верный все такие стишок есть у А.С. Пушкина
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.04.2011
 
00:45 Весна
Запись открыта: всем
Хочется любви и ласки,
Всем живущим на земле.
В жопу выебали Наташку,
Машку завафлили во дворе.

Катьку мы два раз по кругу,
Пропустили гагача.
Трахнули подругу друга,
Не нарочно, мимо шла.

Отымели бабу Нюру
Из подъезда номер пять.
Купидон любит приколы,
Раз на бабку, хуй смог встать!

Отодрали пол района,
Член мозолями покрыт.
День прошел, в общем путева,
Завтра надо повторить!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


24.11.2009
 
23:19 Жениться мне пора :)
Запись открыта: всем
Жениться мне пора, а на ком? Перспективы не радуют, вокруг одни маргиналки и пьяницы. Выбор удручающий. Конечно каждая бл..дь скажет за себя «я не такая», конечно ты не такая, как же ты про себя скажешь плохо, это ведь твои подруги бл..ди, а ты же честная! У тебя все по любви! Особенно любовь из тебя прет по пьяни!
Когда мне было 15-16 лет, меня бесили девушки которые не давали мне , подцепить девушку было целая проблема. Надо было пригласить её куда ни будь в кафе, на дискотеку, НАПОИТЬ! И то потом она могла сказать в самый ответственный момент –«мне пора домой» - это был большой облом! И что, с кислой миной идешь провожаешь её до её дома, она возле подъезда тебя поцелует в щечку, чёта скажет про вечер хорошее, и всё! И потом ломаешь её недели две а то и месяц , и даже иногда в пустую! О, где же вы теперь такие Непорочные? Меня раздражает эта нынешняя доступность девушек, ни чего не нужно делать что бы её в кровать затащить! Достаточно выпить с ней, и после третей рюмки можешь уже хватать её за сиську и тащить в спальню . Что уже приелась мне, охота романтики, чувств, а не тупой перепехон по пьяни! Я в последнее время целоваться с девушкой не могу, мне противно, как представлю что эти губы целовали Миши, Саши, Гриши, Славы и т.д. тошнить начинает .
А жениться всё же надо, 25 лет уже мне. Хочется уже семью …
Где же ты моя не порочная , светлая , красивая?

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


10.11.2009
 
16:23 Дело выбора
Запись открыта: всем
Если бы встал выбор между умной , или блондинкой, кого бы вы выбрали?
[+ опрос внутри]
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности