КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Эффемерная

 личные данные


друзья:
kotnik946nb

Господа, снимаем маски! Бал окончен...
06.09.2017
 
Эффемерная
17:19 Сообщение
Запись открыта: всем
Получила сегодня сообщение с неизвестного номера с посланием "Так и сгоришь"... А и правда, уже горю... Очень встряхнуло это смс и заставило задуматься... Жаль, что не остановиться. Сгораю, перегораю, рушусь... Тот самый этап с которым мне пока не под силу справиться. Хотя раньше всегда знала, что в этом случае делать, как быть и что требуется. Да и ребятам помогала справляться с неожиданным перегоранием в эмоциональном и физическом плане. Сейчас же сжигают меня они сами. Единственный вариант, который я смогла углядеть во всей сложившейся ситуации- это после слета взять "отпуск". Просто вернуться в семью и быт, наладить работу и посмотреть на себя в зеркало, где отражение не будет сиять черными кругами от недосыпа.
Хорошо, когда рядом находится человек, который понимает тебя, твое дело. Разделяет с тобой ночные тревоги и не бастует, когда на ужин пельмени, а в худшем случаем сухпай. Когда ты засыпаешь едва коснувшись подушки и просыпаешься настолько зой и невыспавшейся, что лучше не приближаться. Плохо, что этот человек такой же безумный как ты. Он сутками готов пропадать в лесах, перешагивать через разбросанные вещи по дому и забывать о том, что дома гора посуды и закончилась даже соль. Еще хуже, когда хобби поисковика он превращает в работу спасателем.
Последнее время много над этим думаю. Какая семья выйдет из нас? Когда родители дождуться внуков и не появится ли эти внуки, как в старину, в каком нибудь поле, с ноткой современности, под треск раций? Наверное кто-то из нас должен наступить себе на горло и прекратить заниматься этим. И наверное это буду я... Прискорбно... Но чем ближе мои 30, тем активнее начинает работать мозг. Лучше бы он делал это раньше и я бы уже вела детей в сад, а не думала как оставить в беде чужих детей...





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности