
друзья:
|
Black Holes And Revelations |
18.08.2009 |
|
20:49 не указана |
Запись открыта: всем |
теперь меня много 
|
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
17:18 Из детства |
Запись открыта: всем |
Так забавно... Зашли сегодня в универсам. А там продаются лимонады в стеклянных бутылках. Причем не такая гадость разведённая, а реально вкусные... Мы с Аней даж состав почитали. Вполне приличный) Так вкусно..... Даже не ожидала) А главное в стеклянных бутылках.... Вообще классный всё таки магазин универсам... там есть всё.
|
[ комментарии (3) ]
[ комментировать ]
|
17.08.2009 |
|
20:12 Природа |
Запись открыта: всем |
Не ожидала, но там оооочень красиво
|
|
[ комментарии (7) ]
[ комментировать ]
|
18:22 Я В ШОКЕ!!! О_о |
Запись открыта: всем |
Покушение на ректора Новосибирского государственного медицинского университета Игоря Маринкина совершено в Новосибирске в понедельник, пострадавший госпитализирован. Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в областном ГУВД, покушение было совершено утром в понедельник в Первомайском районе Новосибирска, когда И.Маринкин собирался на работу. "По предварительным данным, стреляли из леса, расположенного рядом с коттеджем, где проживает потерпевший", - сообщил собеседник агентства
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
08:42 бу |
Запись открыта: всем |
Ааа!!! Офигеть! Так непривычно спиться на своей кровати....)) Эх...с сегодняшнего дня начинаю копить себе на новый плеер(( Ибо старый был потерян Алёной( Эх...мой зелёненький... я скучаю
|
|
[ комментарии (11) ]
[ комментировать ]
|
16.08.2009 |
|
23:43 не указана |
Запись открыта: всем |
просто часть отдыха...точнее часть меня...
|
|
[ комментарии (18) ]
[ комментировать ]
|
21:10 А я то вернулась!!!! |
Запись открыта: всем |
Ну неожидали меня?! А я то вернулась!!! Ваша притивная, нудная, надоедливая Виртуалити снова с вами) Вот. Отдохнула отлично. Повеселились. Я сагитировала всех сплавиться на рафте. Незабываемые эмоции после того как мы чуть не врезались в скалу. Потом мы чуть не сошли с ума, когда афтостопом ездли на чемал и обратно. Зазнакомились с какими-то девчонками на черной камри с белым кожаным салоном. Ммм... Доехали называется с комфортом. А обратно возвращались с какими-то д ужаса подозрительными людьми, которые даж нам мороженое купили... Не потратили ни копейки и отхватили мороженное... Мы молодцы.... Учитывая, что в нск была сюдя по всему погода не очень, я безумно счастлива, так как даже умудрилась загореть..... Ну и куда же на Алтае без капельки цивилизации.... Поэтому к концу отдыха заказали суши... Мм)) всё супер))) Много чего хотела рассказать, но не буду....) Короче я просто рада, что вернулась)))
|
|
[ комментарии (10) ]
[ комментировать ]
|
05.08.2009 |
|
20:15 Началось |
Запись открыта: всем |
Собирание вещей. Терпеть не могу это. Точнее когда собираюсь одна норм. Но когда меня собирает мама. И ещё и сама собирается. Это ж ппц))) Помню когда мы в Питер ездили мама мне всякой хрени напихала, которую я вытащила... А потом звонила мне в Питер и спрашивала как же я без домашних тапочек)))) Мы ваще с Аней самые компактные. По маленькой сумке и всё) А то вон у нас девчонки по два фена брали)) один что б кудряхи делать, а второй просто))) А потом свои сумки никак поднять не могли.... Ща короче мама собирётся, я половину вытащу и норм))
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
04.08.2009 |
|
22:33 Расскажите люди добрые |
Запись открыта: всем |
Расскажите люди добрые, что это за новое направление в литературе spa-детектив? О_о
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
19:21 Чудесно))) |
Запись открыта: всем |
я даже теперь не просто студент. А студент со стипендией! Аж 1100 рэ в месяц)) Однако я не тупая... Естественно ни одного симпотичного парня на факультете))) но это не самое страшное) жизнь прекрасна... пошла читать))) Джекила и Хайда.... Напало что-то на меня... На очереди полное собрание сочинений Драйзера)
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
|
|