КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations

20.08.2007
 
18:09 Обидна
Запись открыта: всем
Обидна, но всё приятное имеет свойство кончаться. И вот такон долгожданное лето подходит к концу. Впереди не лёгкий, не приятный да и тупо учебный год. Лето фиговое было. Ничего хорошего глобально хорошего не случилось. Но всё равно, это летою Никакой школы, никакой домашки, никаких экзаменов. Через неделю с деревьев посыплются первые жёлтые листья. Теплое солнце сменит холодный дождь. Но даже осенью иногда своими лучами солнышко согревает наши сердца и блеском отражается в лужах. Осенью приятно идти по парку и пинать ногами разноцветные листья. И всё равно на улице холодно, сыро и одиноко. Точно так же как в душе. Потом будет зима. Либо пасмурная и тёплая, либо солнечная и холодная. А ведь зима тоже здорово. Когда на голубом небе, не видишь ни одной тучки, снимаешь шапку и бежишь, куда-нибудь. А потом одеваешь перчатки, такие вязаные, тёплые, и бежишь играть в снежки. Хоть уже и взрослая, а всё равно весело. Вслед за зимой придёт весна. Снег растает, потеплеет. Ходишь, по колено в грязи. И волосы ярко переливаются на весеннем солнышке, не таком палящем, как летнее, но всё же тёплом. А потом снова лето. Снова каникулы. Снова вечера на берегу реки и котелок с супом на костре или шашлыками на мангале.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
14:12 Лучшее лекарство для девушки
Запись открыта: всем
Ни для кого не секрет, что лучшее лекарство для девушки это поход с подругой по магазинам))) Да)) Особенно во время всяких распродаж. Перед тем как уехать мы уже соверишили с подругой один такой поход. Понакупили всякой ерунды мацки, брелки, значки. А сёдня был дубль второй. Я наконец купила себе шнурки. Просто купила белые кросовки, дык какой-то кшмар, они запачкались моментально. Ну я не удержалась и купила две пары шнурков. Одни белые с какими-то рожицами, вторые чёрные с красными кедиками. Отмыла кросовки. Тепероь они у меня красивенькие)) ещё белку купила, из ледникового периода. И не понятно зачем губку Боба))) ну так просто)) Завтра на практику загляну к своим. А то не видела никого давно))) Короче день прожит не зря)))
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
01:02 А может спать пойти?
Запись открыта: всем
Мда, на часах 2 часа ночи. По идее надо спать. Я что-то не сильно хочу. Включила плеер. И начала потихоньку сходить с ума. Веселааа мне.
Хотя следующая неделя обещает быть не лёгкой. Мама и папа в отпуске. Вот попала. Что ж! Это тяжелое испытание для меня придёться что-то делать срочо...
А спать всё равно не хочу
[ комментарии (38) ] [ комментировать ]


19.08.2007
 
19:43 Я приехалаааааа!!!
Запись открыта: всем
Ну вот я собственно и вернулась))Собственно вернулась с Алтая. Поехали, как все ненормальные люди в автобусе) Ехали так по мелочи 8 часов. При этом у нас проколоасть шина))) Ну стояло 10 автобусов и в 2 часа ночи меняди шину. В течение всей поездки я сказала огромное спсибо своему плееру, который дорог мне своим разнообразием, там Rammshtien, Theater of tradegy, Nother чередуется с Good Charlott, Fall out boy, blink 182, а они в свою очередь с саундтреком к лови волну и гарри потеру.
Вообще, я сильно удивилась, когда приехала. Всю территорию отеля огородили забором. Что бы зайти нгадо заплатить 50 рублей! Кошмар! По всюду дерут деньги как могут. Дискотека стоит 200 рублей. Зайти на водопад 100рублей. ит.д. Вторым моим удивлением было огромное колличество памятников Великой Отечественной войне. Буквально на каждом шагу стоит рекламные щиты с датами снятия блокады Ленинграда и началом битвы за Москву. Очень много памятнико в принципе. И все они ухоженные, цветы свежие, огонь горит. Джае гордость прёт за свою страну.
Очень красивая природа. Только за всё надо платить. Побывала в горах, высокооо, даже выше облаков))) Рассматривали наскальные рисунки, которым больше 4-ёх тысяч лет. Там марлы, козлы всякие выбиты. Прям девственно чистая природа. Мы с девчонками залезли повыше, смотрим а там на высоте двух метроа на скале выбито слово "ЕMO". Мы давай смеяться, мол они и сюда забрались)) Ещё побывала на Монгольской Границе, одной ногой))) А когда сегодня ехала домой, поняла, как жутко соскучилась по цевелизации)) Друзья тут остались)) В следующий раз поеду с компанией друзей)) Что б было весело и шумно))
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


09.08.2007
 
21:16 Что-то стихотворение в голове крутится
Запись открыта: всем
Отражения, крявляясь,
Вырываются на волю,
Хладнокровно улыбаясь
Или плача, но без боли...
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души,
Тонуь в зеркале желанья...
Замедляются движенья...
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья
[ комментарии (32) ] [ комментировать ]
20:28 Ну даже, что сказть не знаю
Запись открыта: всем
Правда не знаю))) Ну посмотрим) Первый шаг уже сделан, дневник создан. Осталось наполнить его мыслями умными и не очень... Посмотрим, что из этого выйдет
Всем привет
[ комментарии (18) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности