КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations

19.03.2009
 
18:14 не указана
Запись открыта: всем
Дурацкая привычка
фотографировать части тела
бу
как банально
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
14:39 Не указана
Запись открыта: всем
Блин. Я пняла, я не просто балбеско и бездарность... Я просто суперпупер мего тупая. Это ж вообще...
Ну вот откуда я такая взялась?!
Цели и задачи у меня не совпадают с материалами и методами....вывод я ваще хз чо понаписала... Блиииин! Вот и отхватила пропиздонов((
Печально!!!
Мама умная, папа умный...
Ну вот я то в кого пошла?!
[ комментарии (31) ] [ комментировать ]


18.03.2009
 
19:47 Я не такая
Запись открыта: всем
Сидим с Аней, пишеим тезисы. Аня смотрится в зеркало, которое мне подружка подарила уже года 3 назад... Смотрит-смотрит и как заорет:"Натаха, да ты нацистка!!!!!" Я удивилась, спрашиваю почему... Оказывается у меня на этом зеркальце вокруг него...свастики нарисованы О_о ну точнее там узорчики какие-то и свстики
Ппц....Вот какая я оказыается
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


16.03.2009
 
18:33 вот так мне больше нра
Запись открыта: всем
"ниочём"
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


14.03.2009
 
20:54 spring
Запись открыта: всем
во как-то так
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


10.03.2009
 
20:43 не указана
Запись открыта: всем
я люблю.....
ч/б картины, грустные фильмы, зелёный цвет, фотографии, история третьего рейха, SE, футбол, первый снег, родителей, мандарины, апельсины, лаймы, мостики из лаймов, герберы, сони альфа, осень, эмоции, DKNY, органическая химия, зенит, друзья, амперы, герцы, Авагадро, бананы, эфиры, кактусы, инди, гордость и предубеждение, уточки, 1064, зеркала, плеер, Штраус, театр, слёзы, Snow patrol, крокодилы, ночь, вода, утро, Калининград, мосты, случайные встречи, зелёный час, молчание, листики мяты, максимум, необдуманные решения, неработающий лифт, отвечать не в тему, сидеть у окна, танцы, краски, авангард, пупсиков, валенки, зелёное пальто, уроки литературы, Гринвич, пингвины, молоко, ДКЖ, текила, фотошоп, радугу, полосатые носки, учкудук, скалапендру, стереоутро, военных, скучать, поезда, трамваи, историю России, пузыри мыльные, океан, роял парк, гараж, жена, три колодца, вышивать крестиком, Spitting_Games, Ways_And_Means, эндокринологию, Muse, Supermassive Black Hole, лаковые сумки, вешать фотографии на стены, готовить, протуберанец .....
получается что много всего....
[ комментарии (16) ] [ комментировать ]


08.03.2009
 
11:17 Вы не логичны!!!
Запись открыта: всем
Уже дня три, как я поставила в аське статус "Люди, вы не логичны!"
И по какому-то странному стечению обстоятельств, не поддаваясь ни какой логике, мне начали писать какие-то странные знакомые... Те с кем я не разговаривала по пол года, те, с кем ругалась, ссорилась и многие други. А те кто и атк был в аське начали разговаривать со мной на какие-то странные темы, на которые мы никогда в нормальных условиях никогда говорить бы не стали.
Видимо и вправду люди слишком не логичны)) либо я не понимаю эту логику.
Но всё равно приятно.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.03.2009
 
21:12 из-за него
Запись открыта: всем
Я обещала себе быть сильной.
Пусть он не знает о моих чувствах. Я никогда и не скажу. Ему это знать не обязательно. Но я обещала себя быть сильной. И никогда не пролью ни одной слезы, как бы не хотелось. Вопреки всему я стану лучшей. Пускай завидует. Ему назло!!! Что бы знал, что потерял. Я не сдамся. И докажу прежде всего себе, что никто не достоин моих слёз.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.03.2009
 
22:01 Для себя
Запись открыта: всем
Если честно, то это ужасно ощущать себя абсолютно ненужной. Н в принципе по жизни. А в плане личных отношений. Ну любая девушка может сколько угодно говорить, что ей безразлично мужское внимание, но это не так. Всё равно приятно... Вот и я тоже. Я могу сколько угодно считать себя независимой и свободной, но я юезумно хочу от кого-то зависеть. Потому что это чувство влюблённости пораждает во мне нескончаемый поток эмоций, которые дарят столько энергии, что в этом порыве начинаешь всё делать, пытаться что-то успеть, творить... И всё чудесным образом получается.
Мне очень нравится видеть пары молодых людей на улицах... Порой они такие забавные, совсем непохожие друг на друга и в тоже время половинки одного целого.
А ты один. Точнее одна. И вроде бы ты всё равно в говне событий по самое не хочу. Но, всё ранво одиноко. Потому что никто не напишет приятное смс, не улыбнётся лишний раз, да и вообще глупо как-то.
Я и правда не достойна. Ведь я ужасная эгоистка. Какие мне отношения?! Да и к тому же я ревнивая. Ну просто полный набор. В общем сумбурно получилось
Но ведь это для себя.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


05.03.2009
 
19:50 весеннее обосрение
Запись открыта: всем
На кануне великого паздникавесны - 8-ого марта - мирспаёт хим-био. Который купит всем учителям подак, расклеит по школе шарики и тихи и ваще мы лучшие) Поэтому уставшие ушли в школу тока в 4 часа.
Пошли с Аней гулять. Просто стандартня пргулочка. Постояли под ениным. Поговорили о демократии. Уже собирались уходить,как к нам подлетает молодой человек:
-Девушки, а можо вами познкомиться???
-А мы с незнакомыми не знакомимся.
И пошло поехало. Он тока сегодня закончик колледж или чего-то там имени Косыгина. И получил специальость юриста. так хотел с нами познакомиться. Видимо мы производим несгладимое впечатление с расстояния 25-30 метров))
Вежливо поинтересовался кем мы хотим быть. Так как нас учили не врать, честно признались, что урологами. Мальчик был в шоке. Короче выпросил ону нас телефон. Правда тоа Анин. Но Аня никгда не отвечает на смс. В принципе никогда) У неё денег не по жизни.
Мы поспешили скорее смыться.
А пару дней назад склеили геодезистов каких-то Анька с Юлей.
Теперь мучает вопрос: неужели мы такие стрёмные, то к нам лезут тока гопники???
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности