КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations

20.03.2008
 
21:21 Да так...куча мыслей в голове
Запись открыта: всем
Опять же сегодня на мировом сайте сконтакте наткнулась на группу, посвещенную группе рамштайн. Как человек, которому рамштайн нравится лет с 11, я зашла. И тут же наткнулась на обсуждения. Как вы считаете развивается ли группа в своём творчестве. И многи сходны во мнении, что всё творчество группы делится на две половины да альбома rеise-rеise и после. Ну вроде как не то что бы опопсели, а звучание само полегчало. Я вот думала...и думала долго, что я сама думаю по этому поводу... С одной стороны началось у меня всё просто, подруга обещала, мне сделать подарок на ДР,но она уезжала из города и просто записала мне диск, чего в том возрасте я сама делать. На этот диск были скинуты почти все песни рамшатйна, металики, скорпионс и саунд к первому андреграунду. Как ни странно, но до сих пор этот диск мой самый любимый. Потому что скидывать всё это на комп мне лень. Ну и было всё банально и не оригинально "Du hast (Single Ver)" А дальше пошло поехало. И я даже сильно не задумывалась к какому альбому относится песня. Но вот действительно, Рознрот я услышала гараздо позднее. И как ни крути звучание очень сильно поменялось. Но честно говоря, это всё легко объяснимо. Меня поражают люди, которые требуют от них старых песен. Зачем? бесполезное топтание на месте это не эволюция это глупо! Ведь они уже довольно давно на сцене и что тут сделаешь? естественно их стиль подвергался изменениям. Хотя честно признаюс, последжний альбом меня не сильно впечатлил.
Классическим примером опосения для меня является Аврил Лавин. После её последнего альбома я осталось дёргаться в конвульсиях. что это за блондинистый цвет волос и попсовые песни?! А всё просто объясняется. Она выросла. Ей уже не 15 лет. Но она потеряла свой индивидуальный стиль.
А вот рамштайн всё равно его не потеряли. Хоть он и изминился...но каждый думает то, что он думает
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
19:44 Издеваюсь
Запись открыта: всем

[ комментарии (17) ] [ комментировать ]
17:30 Я живу на голубом клевере, питаюсь радугами и сру бабочками
Запись открыта: всем
Ой, кошмар... Я сегодня ревела в кинотеатре! Смотрели мультик Хортон. Я как дурочка разревелась в самом конце. Женька ржет надо мной, до боли в животе, а я чё сделаю? мне грустно...слоника жалко)) Ну дурка я, чё сделаю? а ещё сёдня писали тест по физики! Я лох! Из 176 не решила две задачи, про ток короткого замыкания и какую-то ещё, но обе решались через систему, а я в 9-ом классе усилинно не учила алгебру, поэтому обломалась бы в любом случае. Хотя КПД и задачи на ток, напряжение и сопротивление две темы, которые я понимаю в физике. Всё остальное тёмный лес!
А ещё мне надо посадить фасоль для опыта по биологии... фак...
Зато я единственная, кто вспомнил, что единственный углеводород из которого напрямую получаю уксусную кислоту это бутан:) Да ещё и с коэффициентами))
Короче, я ДУРКА!!)))
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


11.03.2008
 
22:02 Мысля понятна
Запись открыта: всем
Сегондня долго ленилась и не хотела идти в театр. Но не пожалела, когда сходила... Наговорили кучи приятного... Сказали, что я очень эмоциональная, жизнерадостная и меня ждут большие роли... А ещё пожалуй, то что во мне нет недостатков. На самом деле это не атк. У меня море недастатков, начнём с того, что следствием моей эмоциональности является то, что я истеричка. Мдя...ну а что? у всех свои минусы... Я вот сижу и думаю, наверное хреновая из меня актриса...нафиг мне всё это?
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


10.03.2008
 
19:08 Лучше б ничего и не было...
Запись открыта: всем
Разругалась с подругами...точнее это громко сказано. Скорее обидилась. Впрочем было на что. Понимаю, что не права, но пожалуй они тоже.
На географии села одна, точнее меня ссадили с законного места, не беда, гордо села одна на первую парту. Зато впервые слушала что-то про научно-техническую революцию.
Странное ощущение, что я нравлюсь одному парню из паралельного класса. Вместе у нас только химия и география. Спрашивал в личке вконтакте, чего я такая грустная сидела на географии...не стала изливать душу...не поймёт...
До завтра в темпе вальса надо прочитать "дядю Ваню".. ТК заватра ставить по нему этюды...а ещё выучить карбоновые кислоту по химии... Опять завал мой вечный....
А вот так я уроки делаю...сидя на подоконнике:
[ комментарии (28) ] [ комментировать ]


09.03.2008
 
19:19 аБиБазззз
Запись открыта: всем
Приехала домой. Кажется у меня обнаружились две мании 1) кеды, кросовки, скейтерские тапки ит.д. 2) духи марки "puma". Приехала из Контенента. Там купила сибе адидасовские розовые кеды... Просто прелесть, а то мои суперстары уже того...раздрочились.... Хочу ещё! Там были ещё похожие, только коричневые и на липучках! В следующий раз обязательно такие куплю! А ещё очень сильно хочу кеды красные конверс. Только атких давно нигде не видела. А вот с духами тоже очень странно вышло. Но почему то нравятся они мне. Конечно это так...средний класс, но пахнут приятно, к тому же абсолютно по карману среднестатистическому подростку! В общем приятный денёк.. Пойти что ль ещё себе кеды поприсматривать:)
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


08.03.2008
 
20:30 Мы еноты
Запись открыта: всем
И всё же я продолжаю ненавидеть 8-ое марта. Ну в какой-то мере конечно))
Понадарили мне кучу косметики... Хотя я где-то после нового года почти не красилась. раньше глаза красила, а когда челка отросла и стала глаза закрывать атк бессмыслено было. Вооот! А теперь подарили пудру духи, тушь офигенную, блеск с ментолом, который буржуа... А кстати ещё один блеск. Ну и косметичку. духи"puma" вообще обалденные, кстати пума вообще моя любимая марка духов. Пожалуй больше я люблю только озон и армани код! Как будто я на себя три тонны штукатурки вечно накладываю)
А ещё мне и подруге купили куртки новые. И мы ходили в капюшонах, кивали и говорили, что ым еноты!)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
11:15 Какой сегодня день?
Запись открыта: всем
Ни и шо за нах? вчера ночевать пришлось не дома. Так как дома просто негде было. В школу пришла не то что не в форме, а в кедах, джинсах и футболке. Ну не было меня дома, где я им белую блузку найду?
Дома полных сарай! Меняли три окна и собирали кухню, всмысле мебель новую! Кошмар какой-то! Столько грузи! в итоге в 9 вечера я сказала, идите все нафиг! Даже если мне придётся ползать до 4-ёх утра по полу, я всё тут уберу! Меня раздражают грязные мужики, развозящие грязь по квартире! Проснулось во мне какое-то чувство тогго, что я всё таки хозяка будущая! Ну убираемся до сих пор, просто невозможно представить сколько мусора вокруг...бррррр!!!
О том, что сегодня 8 марта, вспомнила только, когда зашла вконтакт... Ничего не порадовало... с 23-им февраля меня поздравляли в 2 раза чаще...бу! обидилась...
Даже родители не удосужились поздравить! Хотя я с подругой перенюхала пол порфюмерного магазина, что б найти ъорошие духи! И вель нашла! Шанэль вообще шикарные...ммм... А потом до самого вечера от меня пахло разными духами...Ладно, не обижаюсь я...с этим ремонтом все мы замотались....всё ОК...надеюсь

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


05.03.2008
 
17:29 Жизненно
Запись открыта: всем
у нас анекдот из жизни есть. Диалог:
- ты че такой нарядный?
- а я неформал
- почему это ты так решл?
- а я как вон те...

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
16:53 аррррр
Запись открыта: всем
чего-то не хватает...
кто знает чего?
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности