КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Nijest

 личные данные


друзья:
mooncat
SVOja007

Бред, бред и ещё раз бред.

07.08.2008
 
22:12 Сколько столовых ложек влезет в одно ведро?
Запись открыта: всем
Cпросите у Google "Сколько столовых ложек в стакане", и он вам ответит весьма точно. Можете даже спросить сколько столовых ложек в чашке, ведре...
Вот в ведре, например 831.833155 американских столовых ложек.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


31.07.2008
 
19:23 Древняя, но забавная статейка)
Запись открыта: всем
О ОНЕМЭ
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


22.07.2008
 
16:16 Моё творение...
Запись открыта: всем
В комнате спала девушка. Она спала, развалившись на кровати, без одеяла, которое валялось на полу. Неожиданно раздался жуткий звон, услышав который девушка подскочила с кровати и моментально заправила постель.
- Интересно, а где это я, - произнесла она вслух свои мысли, закончив машинально заправлять постель, будто куда-то торопилась - и чего это я постель то заправила как в армии... Знать бы что такое эта армия. И, странно, не могу вспомнить своё имя
"Всем новым ученикам необходимо спуститься на первый этаж жилого корпуса через десять минут."
Голос звучал откуда-то с потолка.
- Я так думаю, если я ослушаюсь приказание голоса, по головке меня не погладят, - решила девушка.
И тут она заметила, что на грудь давит какой-то лёгкий, маленький предмет. Посмотрев вниз девушка заметила медальон, висящий на шее. На медальоне были выгравированы какие-то значки. С удивление девушка обнаружила, что понимает их значение.
- По-ли-на, - произнесла она по слогам, - так вот как меня зовут. Хотя, почему я решила, что это моё имя... Да какая разница! Мне нравиться, буду Полиной. Текс, тут ещё группа крови... Четвёртая! И какие-то цифры... Личный номер что-ли... Да ну их, не интересно. Хм... Надо бы собираться, а то, опаздаю.
Полина обвела комнату взглядом. Комнатка была небольших размеров, но места хватало. У большого окна стояли два стола, по обе стены по кровати, в углу шкаф. Вторая кровать была пуста и аккуратно заправлена. На столе лежали какие-то тетради, ручки и прочее, но внимание девушки привлекла странная карточка прямоугольной формы с фотографией и такими же знаками, что и на медальоне.
"Очевидно это лицо на карточке - это я," - решила девушка, повертела карточку в руках и положила обратно, - "надо бы одеться, не все же время в одном нижнем белье находиться. Так... Ну, по логике, одежда в шкафу.
Шкаф был поделён на две части. Полина выбрала глазами свою часть, поглядела на вешалку, стянула оттуда платье и повернулась к зеркалу. Вглядываясь в своё отражение и понимая, что ей нравитьсяеё внешность, девушку немного озадачил тот нюанс, что на ней очки. Сняв их, Полина с огорченим поняла, что зрение не важное. На вытянутой руке с трудом виднелись очертания кисти. Комната же вся была, как в тумане. Огорчённая, Полина надела очки обратно.
Обнаружив, по мимо платья ещё несколько комплектов одежды и обуви, девушка оделась, обула туфли, и, бросив взгляд на стол, решила, что брать будет только карточку.
- Ведь не просто она здесь лежит, - вслух решила Полина.
Дверь не хотела поддаваться на попытки её открыть и девушка решила осмотреть дверь внимательнее. После осмотра на двери было замечено небольшое углубледие, как раз под размер карточки. Полина, задумавшись на секунду, провела карточкой вдоль отверстия и дверь распахнулась.
- Нус... Вперёд, нам нечего терять, - громко приободрила себя девушка и шагнула в коридор.
Полина перешагнула порог, и дверь закрылась автоматически. Обернувшись, девушка обнаружила на двери ту же выемку, что и с другой стороны.
- Понятно, значит эта карточка для всех подобных дверей, - догадалась она. - надо бы быть аккуратнее и не потерять её.
Проверив свою догадку и, дождавшись, когда дверь повторно закроется, Полина положила карточку в карман и глянула по сторонам. Налево и направо - длинный коридор. Присмотревшись, девушка заметила маленькие фигурки, похожие на детей. Рядом стояла высокая фигура, очевидно кто-то из взрослых. Они о чём то говорили, после чего дети пошли в одну сторону, а взрослый в другую.
- Пойду-ка я за мелкими, они должно быть идут куда надо, - проговорила Полина и неспеша, но так, что-бы не потерять из виду пошла за детьми.
Путь пролегал вдоль по коридору. Дверь, налево, дверь, направо, дверь... Это плутание по коридорам не приносило воодушевление. Один раз девушка чуть не потеряла своих проводников из виду. Вниз по лестнице, и снова череда дверей и поворотов.
- Надо бы не забыть как иду, пригодится... И всё же... Какого чёрта я тут делаю? И почему я не помню что было вчера, позовчера, да вообще ничего... Это меня с ума сведёт... А может они хотят что-то со мной сделать? Заставлять делать всякие неприятные вещи... Издеваться... Может даже убъют... Нет!!! Я не хочу умирать!!! Я хочу жить... Точно... Они убьют меня! Что же делать, что делать?!!! Р-р-р-р-р-р!!!!
Разговаривая сама с собой Полина не заметила, как дети зашли за поворот. До него оставалось пройти ещё несколько шагов, но девушка продолжала идти прямо, пока не врезалась в стену, после чего начала в истерике бить по ней кулаками бубня про себя какой-то невняьный бред, в котором было понятно лишь одно слово "Нет".
Прекратив бить стену Полина повернулась в сторону удивлённых зрителей этого безумия, сделала пару неуверенных шагов в их сторону. Неожиданно перед глазами у девушки всё поплыло, она потеряла сознание и начала падать...

Если понравиться буду продолжать постить)
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


02.07.2008
 
00:31 В погоне за Эми
Запись открыта: всем


В погоне за Эми
Chasing Amy

Производство: США
Жанр: комедия, мелодрама
Тип: полнометражный фильм, 113 мин.
Премьера: 23.01.1997 г.

Режиссёр: Кевин Смит
В ролях: Мэтт Дэймон, Бен Эффлек и другие

Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Эми...

Странный и противоречивый фильм (особенно если взять в счёт, что действия происходят с теми же персонажами, что и в "Клерки", "Джей и Молчаливый Боб наносят удар", "Догма" и т. д.), он не вписывается в серию. В нём совсем немного комедии, и много мелодрамы и он заканчивается не стандартным "хеппи эндом". Показываются стандартные ошибки и заблуждения людей о любви, сексе, отношениях. Но при этом не рассказывает абсолютно ничего нового. Местами мне надоедали и раздражали диалоги и монологи фильма (в нём вообще очень много текста и мало развития). Но не смотря на это я остался под сильным впечатленим от увиденного (порой ставил фильм на паузу, чтобы обдумать), что, на самом деле, бывает у меня редко (для фильмов). Фильм не рекомендуется для просмотра тем, кто не любит когда персонажи много говорят и обсуждают и тем кого воротит от романтики и обсуждения взаимоотношений.

Что интересно, не смотря на то, что фильм старый, на лицензии он вышел впервые только в прошлом году.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


02.06.2008
 
13:13 С днюхой меня!!!
Запись открыта: всем
Поздравляю себя родимого с круглой датой! Двадцать лет, как никак Желаю всего, всего и побольше)
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


27.02.2008
 
13:24 Эх
Запись открыта: всем
Я буквально вчера догадался об этом... Я наркоман. Я подсел на сочувствие. Я почти всем новым знакомым рассказываю о своей не очень хорошей жизни, хотя мне вроде не на что жаловаться, хотя... В общем, наркоман я.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


22.02.2008
 
23:13 не указана
Запись открыта: всем
Что вы обо мне думаете?
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
22:28 Эх....................................................
Запись открыта: всем
Грусть, грусть и ещё раз грусть. Хочется просто взять и вычеркнуть этот, ещё не закончившийся месяц из своей жизни. А незадался он с первого февраля... И пошло поехало. То карту потерял, то на работе фигня какая, то со знакомыми какой-нибудь идиотизм или ещё что... Хотя, были конечно хорошие мометы, но их мало. Что дальше?... Надеюсь, что ничего плохого. Очень надеюсь. <!--IBF.ATTACHMENT_598688-->
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


11.01.2008
 
19:39 не указана
Запись открыта: всем
У меня сдача сессии как всегда в моём стиле... Все контрольные сдаём в САМЫЙ последний момент. И в итоге уже два предмета: химия и история будут сданы мной чуть позже, чем в расписании экзаменов...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


06.01.2008
 
19:30 Не укажу.
Запись открыта: всем
Расизм - величайший маразм на Земле! Никакая раса, никакой народ НЕ могут быть выше других . А про все обсужнеия вроде "понаехали" меня раздражают. Давайте задумаемся что есть Россия? Это МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна! Кто из нас с ЧИСОТОЙ совестью может назвать себя русским, а уж тем более славянином? Я думаю НИКТО! По той же причине, что мы интернациональный народ. Далее, давайте задумаемся, а кто собственно "понаехал"? Долгое время на территории нынешней РФ проживали разнообразные нации, народы и народности. И вдруг припёрлись русские. Ведь так! Так что это русские понаехали. И ещё один аспект. Если выгнать из страны всех русских, то в ней почти никого не останется...
[ комментарии (30) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности