КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Nijest

 личные данные


друзья:
mooncat
SVOja007

Бред, бред и ещё раз бред.

26.12.2007
 
09:41 Вегатерианство
Запись открыта: всем
Вегатерианцы будут НЕ есть мясо и пытаться пропагандировать свою теорию. А НЕ вегатерианцы наоборот. Даже если человек по природе травояден (с чем я не соглашаюсь, но и не отрицаю), Ничего ПЛОХОГО в том, что он ест мясные продукты я не вижу. Эти споры могут длиться вечно и каждый будет приводить свой факт, доказывающий его правоту. И он будет прав. Давайте рассуждать логически. Человек ведь не от хорошей жизни начал питаться мясными продуктами. Значит на каком-то этапе эволюции он понял, что с переходом на такую диету ему будет проще прокормить себя и своё племя (или как там оно называется). Да, физиологически он не способен напасть на ту же карову, но ему это и не нужно. Для этого у него есть мозги и оружие. Со временем такая потребность очасти прошла и многие люди решили перейти на вегатерианство. Я не против такой диеты и её последователей. Но я лично нехочу не есть мясо, ибо мне нравиться его вкус. И я (хотя кого это волнует, впрочем, кого волнует весь это текст) против пропогагды вегатерианства. Если человек для себя решит, то пусть это будет его самостоятельное решение без внешних толчков.
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


22.12.2007
 
23:28 Идеальный мир.
Запись открыта: всем
Для меня идеальный мир - зло! Не думаю, что в идеальном мире, утопии, возможна жизнь человечества. Отсутствие причин и поводов совершенствования, а позже и деградация - вот последствия утопии. Весь мир в целом и человечество в частности держится на естественном отборе. А какой естественный отбор может быть в мире, где он не нужен? А что есть идеальный мир для большего числа людей? Я не смогу точно ответить. Давайте опустим отсутствие преступности и равноправие. Оно невозможно по определению. Это против сути человеческой культуры. Всегда будут люди, которые своими усилиями добивающимися много, включая власть, деньги и т. д. И всегда будут люди, которым лень добиваться всего в "поте лица", долго и упорно. Они из зависти, из лени и из каких либо других причин будут хотеть, а то и делать всё, что-бы добиться этого быстро или же просто навредить более успешному. Зачастую это делают, прикрываясь лозунгами и идеологией. Возьмём к примеру коммунистическую. Ею прикрывались, занимаясь раскулачиванием. Причём зачастую этим занимались просто ленивые пьяницы и отбирали у тех, кто свои трудом нажил хозяйство. Так же и с равноправием. Захочет ли человек деятельный, работящий, умный, творческий иметь теже права и возможности, что и ленивый, бездеятельный человек? Естественно нет! О каком равноправии может быть речь? Тут налицо отсутствие равноправия. Отсеяв эти пункты посмотрим где сейчас относительно идеальный мир? По большинству мнений Европа и Америка. И если в Европе ещё держатся, то в Америке уже идёт процесс деградации населения. А ведь там есть многое из того, что мы хотим видеть в идеальном мире. Подчёркиваю: мы не берём в счёт отсутствие преступности и равноправие. А будь и это, я думаю эта страна просто перестала бы существовать. Даже если и без внешней агрессии (хотя люди в идеальном мире совершенно не будут подготовлены к внешней агрессии по определению) они вымрут со временем, по тем причинам, которые были описаны мной в начале сего текста.
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


14.12.2007
 
15:10 не указана
Запись открыта: всем
Как вам киса?
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


11.12.2007
 
10:07 Я!!!
Запись открыта: всем

Мне 1,5 года.

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


06.12.2007
 
22:29 Гадство!
Запись открыта: всем
Первый раз пошёл в ночной клуб в Рок Сити. И меня в первый же раз не пустили. С четвёртой попытки мне хотя бы объяснили почему.Окозалось рожей не вышел. Идиотизм.... Из всей компании только меня... И ладно бы из-за возраста, так они и паспорт то не спросили. Сволочи!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


02.12.2007
 
12:50 Ня!
Запись открыта: всем
Не спал 37 часов. Мало, но всё же. В магазине провёл из них 25. Почему я не могу спать больше 11 часов?! Я не выспался!!!! Сегодня ещё и выборы. Сестрёнка хочет пойти. Полна энтузиазма. А мне это безразлично... Один ... победят те, кто мне не нравиться. Сижу слушаю рождественскую музыку. Скоро Новый год. Значит надо раскошеливаться на подарки и думать "что же подарить". Но всё равно я обажаю этот праздник!!!!!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


30.11.2007
 
01:09 Спят.
Запись открыта: всем
Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложиться,
Что-бы ночью нам присниться
И пожелать, баю-бай.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


29.11.2007
 
00:17 Эхь...
Запись открыта: всем
Веселье идёт полным ходом! Накрылся мой жёсткий, а с ним и вся моя коллекция аниме, манги, картинок, музыки, и т. д и т. п. Жёсткий-то восстановлен, а вот данные... Наверно это был вирус... Будем копить снова!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


27.11.2007
 
06:50 С добрым утром!!!
Запись открыта: всем
С добрым утром вас дорогие дневничане. Удачи вам в сегоднешнем дне и всего самого, самого наилучщего! Поздравляю тех, у кого, как и у меня, сегодня выходной! Но не отчаивайтесь те, кто сегодня работает. Будет и на вашей улице праздник!
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


26.11.2007
 
11:26 Уря!!!
Запись открыта: всем
Наконец-то у меня выходной и я поспал не 5, а целых 10 часов!!! Правда у меня теперь какая-то усталость во всём теле... Забавно, но за эти 6 рабочих дней подряд, чем сильнее я уставал, тем лучше у меня становилось настроение. Чувствую, если бы я и сегодня работал, у меня бы была истерика... И почему я всё время себе удивляюсь...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности