КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  нАна

 личные данные


друзья:
qwertyu
guestFromNsk
МУЗА
MuratMusic
RUSS999
sl58221
wellsir

я и другие животные

14.02.2008
 
19:43 хренов валентин!
Запись открыта: всем
чёта мне грустно...дуррацкий праздник...и вообще, все празднуют кто как может, а я блин всю ночь сидеть буду и чертить километрамиыыыыыы
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


13.02.2008
 
21:48 Срем качественно и по науке
Запись открыта: всем
Методическое пособие по типовому срачу
Ни для кого не секрет, что срач в различного рода форумах и общалках занимает до шестидесяти процентов всего времени , проведенного пользователем в сети ( по оценкам независимых ботанов хренпоймикакого пендосского универа). В нашей разработке мы постарались обобщить типовые приемы срача, выявить его закономерности , с целью облегчения срачного процесса для начинающих форумных срачунов.
Итак , у вас плохое настроение, и вы решили испортить его окружающим. В добрый путь!
1. Выбор субъекта срача и обращение к нему
Приступая к срачу , необходимо выбрать субъект , оскорбление которого доставит Вам наибольшее удовлетворение. Наиболее перспективными, нашей точки зрения, субъектами являются мужчины и женщины «за тридцать» , отягощенные высшим образованием и грузом моральных, социальных и иных убеждений. Данные объекты легко распознаются по натужным попыткам снивелировать ситуацию и призвать вас к более адекватному общению. Ни в коем случае не поддавайтесь на эту провокацию!
Используйте первую превентивную меру «искажение ника оппонента» при помощи приставок «хуя…» , «пиздо…» и «гавно…»
Пример : Горец-Хуегорец, Болл- Пиздоболл, Писатель-Гавнописатель и т.д.
Внимание! В последующем общении обязательно (!) обращение по искаженному вами нику, это выводит интеллигентных слюнтяев из состояния адекватного восприятия действительности.
Примечание: неплохой результат дает также ассоциативное искажение чужого ника ( Люция -Поллюция, Бредихин-Блевотин, Хор-Хер, Алу Зеф- Вялый Зев и тому подобное)
2. Добавление красочных эпитетов
Добавление красочных эпитетов придаст вашему срачу экспрессивности и художественной насыщенности изложения.
Неплохо себя зарекомендовали такие красочные сравнения как : коза тупорогая, вафел обмусоленный, чушок задроченный, еблан косорылый. Данные словосочетания можно комбинировать в произвольной последовательности ( чушок обмусоленный, коза задроченная , вафел косорылый и тд., по вкусу).
3.Посылы
Примитивные посылы «пшелнах» и «Иннах» ,и тому подобные, на данном этапе развития Интернет-срача , утратили присущий им изначально негативизм и практически не достигают поставленной Цели (см гл.Цели)
Наибольшую востребованность, в настоящее время, приобрели тонкие посылы с задействованными частями тела субъекта , либо его родственниками и членами семьи.
Пример:«засунь себе в ….», «достань у себя из и засунь своей…», «спроси у своей ….( применяется эпитет из пункта 2),
марш под шконку, брысь под шконку, и тп.) Можно применять экзотические варианты: «почеши жопу мохнатому шимпанзе», «дунь мне в хуй-я буду шарик».
Особенной популярностью пользуется «хряпни вялого» и «хряпни вялого за щеку» В сочетании с красочными эпитетами посылы производят неизгладимое впечатление на ранимую натуру вашего оппонента
Пример:» хряпни вялого за щеку, коза тупорогая!«» распечатай на рубероиде и засунь себе в очелло, еблан косорылый!«
4.Прямые оскорбления по расовому, национальному , гендерному признакам
С нашей точки зрения , наиболее эффективным является безосновательное, но действенное обращение «Пидор», позволяющее сразу низвести оппонента на нижнюю, относительно вас, ступень социальной иерархии. В сочетании с уничижительным определением национальной или расовой принадлежности , данное определение повергает вашего виртуального собеседника в состояние легкого шока.
Пример: «пидор-жиденок«, „пидор молдавский, московский, курский и тд.“, пидор-бульбаш, москаль, хохол, чурка, чурбан, и тп.»
В обращении к субъектам женского пола употребимо «манда» и «мандавошка»
Пример : «метнись под шконку , пидрилло московское, чухан задроченный, чепушило столичное!»
5.Выражение субъективного отношения к личности и высказываниям оппонента
Для более грамотного и полного оскорбления собеседника необходимо предельно ясно и однозначно выразить свою неприязнь к личности и высказываниям вашего оппонента.
Возможные варианты: «от общения с тобой хочется (блевать, помыть руки, )», «таких как ты ( надо топить маленькими, держать в клетке, и тп.)» Своими словами ты можешь «подтереть себе жеппу», «засунь себе их в глотку», и тп.
Пример: «от общения с таким пидором , как ты, задрот ( московский, ростовский, пендосский) хочется проблеваться. Засунь свои слова себе в жеппу, уебище тупорылое!»
6.Демагогия
Отлично разработанный в средние века , но действенный и поныне способ одержания моральной победы над собеседником.
Желательно зацепиться за фразу, или за слово , неаккуратно оброненное собеседником и изнасиловать его смысл в удобной для вас извращенной форме.
Так , фразу «молодой человек, я устал от потока Ваших оскорблений и прекращаю всяческое общение с Вами» можно повернуть в свою сторону вариантом «от противного»
Пример типового ответа: «Да ты по жизни, старый педрила и уставший импотент. С чего ты взял, что я с тобой общаюсь, мудило задротное? Хряпни вялого и успокойся. С тобой никто не общался, обтекай потихоньку, дедуля!»
7. Цели
Любой срач способствует достижению нескольких целей:
— привлечение внимания окружающих к собственной персоне ( «это говно лучше не трогать)
— сублимация внутренних неурядиц и выплескивание негативных эмоций ( приятное чувство безнаказанности , подстегивающее разнузданность хамских инстинктов и наклонностей)
— самоутверждение ( ничто так не поднимает самооценку, как творческий обсер интеллигентного нытика и чистоплюя)
— повышение виртуального статуса на форуме или в общалке ( психологически слабые персонажи стараются общаться с вами уважительно и не замечать явные выпады с вашей стороны, вы можете расценивать это как уважение)

Благодаря нашему методическому руководству «Пособие по типовому срачу в форумах» , вы , дорогой читатель , путем несложных манипуляций с вышеприведенными примерами, сможете достойно и мастерски обгадить практически любого вашего собеседника. Мастерское владение перечисленными приемами сравнимо с эффектом бомбы, попавшей в деревенский сортир.
Приятного и неадекватного вам срача, начинающие срачуны!
Какащенко

[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


10.02.2008
 
18:04 высокотоксичная мультипликация
Запись открыта: всем
ужас...мультик идет "мы кролики из задачи 274 и нас нужно помножить!" я в шоке, жду когда покажут как их будут множить....мальчик ща в поезд пытался пробиться а ему голос извне " сюда нельзя! здесь кролики!" множатся надо полагать
теперь у них тут лошадь с коровой срослись...ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ?
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
12:32 Завтрак, обед и ужас
Запись открыта: всем
продолжаются мои кулинарные эксперименты, сегодня на арене как всегда опилки! суп крем из брокколи с сыром...звучит лучше чем выглядит отсюда вопрос почему суп с таким заманчивым названием по цвету похож на грязную тряпку, на вкус не знаю никогда тряпки не ела, но ощущение такое что где то приблизительно тоже похож! блин. зато кисель сегодня не подкачал, кисель сегодня бодрый, красный и не похож на предыдущий...
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


07.02.2008
 
21:42 век кибениматики...
Запись открыта: всем
К какому специалисту полагается обратиться если после рабочего дня ты (ну скажем прямо Я) заходишь в лифт и ищешь кнопку F9 быстрый рендеринг???
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
13:52 НАС РАТЬ!
Запись открыта: всем
Вот сижу читаю ...всех волнуют какие то глобальные проблемы, о промеждуполовых отношениях, о пучках света, об отражениях, у всех кипит работа мозга на тему судеб мира! А мне хоть бы хны...честно честно знаю что друзей бывает один, ну максимум два, остальные приятели, что с ходом времени людей вокруг не прибавляется а очень даже наоборот, что так как нам хочется чтобы нас любили - нас любит только мама и много всякой грустной правды...и тем не менее... всё равно... мысли как в народном эпосе "сдавайтесь русские, нас ОРДА!" - "А нас -РАТЬ!"гордо ответили русские...о чём я....ах да...отмыла кастрюлю после вчерашнего киселя
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


06.02.2008
 
20:27 Эдвард "руки из задницы"
Запись открыта: всем
хозяяаааюшка! блин..в кои то веки решила сварить кисель, так мало того фто он свалялся единым нерушимым комком так еще решив украсить его ягодами из чашки я и ее уронила туда же...теперь в кастрюльке мутная розовая жижа с малиной и двумя островами один из которых чашка а второй собственно КИСЕЛЬ...мать его так
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]
15:59 В жизни есть место чуду))))
Запись открыта: всем
участвовали в конкурсе, ничего от него не ждали, попали на него вообще случайно....а тут позвонили и говорят вы победители и едете весной в Испанию на неделю...это же здорово! с одной стороны...с другой...мы теперь все время переживаем почему нам никто не звонит и не говорит какие документы мы им должны предоставить....будет обидно ....не поехать. но все равно ощущение праздника присутствует!
[ комментарии (15) ] [ комментировать ]
14:47 найден смысл моей жизни
Запись открыта: всем
всё...есть мечта....коплю деньги на беговую дорожку...затяну пояс потуже, не буду есть и пить, но куплю ее прям в ближайшее время. Куплю и подарю соседям сверху, пусть поставят ее в в ванной и их слоноподобный ребенок бегает на ней круглые сутки...хотя дешевле конечно купить два гвоздя и прибить его к полу или проткнуть себе уши...это невероятно с какой силой может разбегаться слон на площади в 16 квадратных метров...спортсмен хренов
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
13:11 Еще одна возможность узнать о себе правду!
Запись открыта: всем
http://www.naushko.ru/ и типа друзья анонимно поставят тычки в нужных местах и однажды весенним солнечным днем, ты , то есть я, узнаешь что ты ленивый, злой, несексуальный, угрюмый и замкнутый сволочь....гы
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности