КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  4p.master

 личные данные


друзья:
freedom_for_me

Баипень (_._)

08.06.2008
 
22:43 информационное сообщение для рассылки по аське (не читать)
Запись открыта: всем
(полное сообщение для тех кто не в сети
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, все-все-все знакомые и те, кто волею судЕб оказался в моей аське!

Данное сообщение не есть заключительный аккорд в переписке, а только прощание с близкими людьми и городом, в котром я родился.

Дело в том, что после 3х месяцев работы в компании я получил приглашение работать в Москве, с 03.07.2008 приступаю к выполнению функций ведущего мененджера группы "Youth" Отдела сегментного маркетинга бизнесс-единицы "МТС-Россия" ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Время проведенное (даже в переписке) со всеми вами доставили мне кучу положительных эмоций, оставило неизгладимый след в моей жизни, получено бесценное количество опыта, в том числе профессионального!
Коллеги из МегаФона, что бы не говорили, но коллектив МегаФона это супер-команда, многим у ВАС нужно учится так строить отношение и коллектив, учиться строить команду! Никогда не забуду ВАС и тому чему я научился вместе с ВАМИ! Респект! (а Драйв и Смешарики это конечно темааааа , кстати может перестанем рынок в Кемерово валить... Давайте лучше вместе еб*нём по тбилиси... ой, по теле2)

Друзья, если кто-то хочет со мной на последок пообщаться, побухать и пр. пишите, всем буду рад!!!
Дорогие мне люди (друзья, братья, любовницы e.t.c) не забывайте, пишите. Будете в Москве - всегда рад буду встретится!!! Фсех лублу!!!

Кстати, пользуясь случаем сообщаю, что сдается отличная квартира (пласт.окна, новая сантехника, ремонт, мебель, ТВ, холодильник, стиральная машЫна) на долгосрочный период, а также продается супер-комп (2 ядра 3200ггц, 2048 оперативки, 350 гб диск, супер-видюха) или меняется на адекватный ноутбук. Подробности по запросу.

Настоящим сообщением по-сути прощаюсь со всеми, пишите мне пожалуйста :)

С уважением (или любовью - по ситуации)
Дима.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.06.2008
 
15:15 Баян конечно но прикольно
Запись открыта: всем
увидел в нете первую пятничную картинку-приколюшку которую мне переслали в первую мою рабочую пятницу, согласно сложившейся традиции... это было ещё в Ростелекоме... эх годы-годы
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


04.06.2008
 
20:33 Прощаюсь и всем делаю ручкой!!! (со слезами на глазах)
Запись открыта: всем
(кому много букв не читайте, это от души)

...ну вот и всё, закончилась моя славная миссия в этом замечательном городе Новосибирск, я тут родился и вырос... Досвиданья, мой любимый город!

Вспоминаю как это всё начиналось... грустно как-то. Полтора года назад. Стоял холодный, но как-то по-весеннему теплый февральский вечер. Мы сидели в баре, пиво пили, разговаривали... Ей очень хотелось в Москву, там все друзья, влюбленность и много, очень много хорошего. Но тогда я не мог, не было ничего. Очень хотелось ей помочь, но.... согласно законов сюжета тот всегда появляется "но" - жесть.
Отчетливо вспоминаю как сказал ей тогда, что я всех порву, всего добьюсь и мы уедем... уедем обязательно и вместе, но через годик. И опять появилось "но"...

Прошло ровно полтора годика (февраль 07 - июнь 08), за это время я рвал всех, брал на себя ответственность, добивался, бежал к результату... и тут опять появляется "но": её нет больше в моей жизни как девушки, остался просто очень хороший и нежно мной любимый человечек.
Я сдержал слово, порвал всех, за пол года работы добился уважение сначала этой организации (при том что работал в другой), затем перешел сюда, затем Москва со мной стала советоваться, а теперь... Добился цели, только уехать могу я лишь один.

ну это всё лирика :))) Короче, я валю в москву надолго:))))

Две недели назад получил приглашение от бизнесс-единица "МТС-Россия" занять одну из руководящих позиций по массовому сегменту. Две недели мурыжили собеседованием и вот в понедельник я получил одобрение... Вместе с одобрением получил хорошую зарплату (всмысле не хорошую а ХОРОШУЮ), квартиру (хоть и не свою) и всю нашу большую необъятную Родину в управление по сегменту. То есть по сути ушел в паралель, только выше.

Конечно уезжаю не завтра. Дата вступления в должность только 03.07.2008, т.ч. у меня месяц на всё про всё.

поэтому для всех кто хочет со мной на последок:
а) побухать, попить пива;
б) пообщаться;
в) потрахаться;

Милости просим назначить по телефону или в личку или в аську.
Внимание(!!!): п."в" предоставляется только симпатичным особям женского пола

С уважением,
Ваш
4p.master

p.s.: конечно в Москве у мя будет бук и инет и прочее, т.ч. это письмо в любом случае не посленее, ведь "глобальная паутина" на то и называется глобальной, что где не пёрнешь дома скажут "опять кто-то насрал"
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


31.05.2008
 
22:24 ну вот опять
Запись открыта: всем
опять расстался с девушкой. всё возвращается на круги своя. Может встречатся со страшными, у них гонору меньше? или ебать праституток? первое не кайфово, второе затратно и не приносит морального удовлетворения... пашло всё нахуй короче
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


25.05.2008
 
14:05 пришло любоффь
Запись открыта: всем
с 22.00 пятницы тока трахались с перерывом на пожрать и пописить Потом пели песни в караоке и ездили в зоопарк, было бы теплее и в зоопарке бы тоже потрахались... соседи в ахуе от раздовавшихся из моей квартиры звуков (обычно тихой в это время), вобщем диван сломан (болт отлетел стальной напопалам), стиральная машина на гранитной подложке сдвинута в угол, обои расцарапаны... вот такие вот модели щас пошли... ну а хули не подиум же а диван...

Звонил в золушку, сказали что гарантия распространяется только на обшивку, а на подъемный механиз нифига и ремонтировать не будут в выходные, а дома меня в другие дни не быват.. придется мне теперь спать на сломаном диване
Где найти фирму которая может подъмный миханизм дивана отремонтировать и так чтоб в выходные?


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


15.05.2008
 
17:14 Старею...
Запись открыта: всем
Кончились сигареты... вышел в киоск за ними, вот иду значит себе иду и тут такие две соски из-за угла выруливают, зыркают так ехидно сцуко на меня...
Мля, а у меня даже никакого интереса не возникло...
А вапще жара и дефки опять мини нацепили, причем те кому надо и тем кому категорически противопоказано Ну нельзя же так
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
08:51 Билайн рекламирует ГОПНЕГОВ :) (запрещенное)
Запись открыта: всем
ААА!!! второй день ржом всем отделом, увидели новый креатив от Би, реклама услуги "Сообщники" Не, это понятно что исходя из их политики (того как они людй найапывают) любой абонент би прежде всего урод, но не до такой же степени
Реальное абосцако, как сказали в этом ролике "полюбасу" :)))
А ещё это ролик запретили к показу на ОРТ и России, с формулировкой "не соответствует морально-этическому облику"
Короче би отжог
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


12.05.2008
 
21:08 Развод на сайтах, полный ахтунг...
Запись открыта: всем
Чё-то мне скучно стало вчера, захотелось познакомиться с кем-нибуть... ну решил вспомнить былые приключения и зарегил анкету на одном из сайте знакомста... и... короче через 30 минут начали прилетать сообщения с текстом в начале типа "ой как ты мне понравился" (ну что собственно не удивительно) и окончанием фразы "ой, я бы хотела с тобой по телефону поговорить, но на нем кончились денюшки, пополни мне баланс плз, а то очень тебя хочу"
Короче сначала я такие месаги тупо удалял (они бы хоть не повторялись, эти разводчики), а потом решил простебать этих разводчиков... Вот собственно как простебал (в среду кстати реально простебаю).

Женчик сегодня в 06:01
Привет, Дима! Аты симпатичный на фотке! Это правда твоё фото?
Я в Новосибирск приехала недавно устраиваться на работу дизайнером жилых помещений. Сама я из области. Никого тут не знаю, ещё и ногу подвернула в ванной. Сижу сейчас дома, никуда не могу выйти ...
Скачала вчера песню в WAP-е и залезла в минус(((.
Не знаю, как теперь вылезти из минуса, до кассы не могу доковылять... Не могу даже маме позвонить.
Тебе не сложно будет закинуть маленько? Я отдам, как приедишь.
Я снимаю однокомнатную на ул. Доватора, 25. Сможешь ко мне приехать?
Пипец, уже понедельник, а я сижу одна, как дура, пью вино...
Приезжай, можно у меня познакомиться. У меня вино есть.
Вот тут мои фотки есть. Сюда, почему-то не смогла вставить.
http://pixs.ru/showimage/1jpg_8325701_48166.jpg
http://pixs.ru/showimage/3jpg_5899052_48167.jpg
http://pixs.ru/showimage/4jpg_6201603_48168.jpg
Жалко будет, если не понравлюсь тебе...
Я удаляю анкету, всё равно больше не смогу сюда зайти. У меня с компом что-то приключилось, кое-как его сегодня включила.
Блин, чуть номер телефона не забыла оставить ххх-ххх-хх-хх


Дмитрий сегодня в 21:57
Привет лапуля! Конечно я тебе помогу :) Ведь я работаю маркетологом филиала ОАО "МТС" макрорегион Сибирь!!! Завтра не смогу конечно, меня на работе на будет, но в среду обязательно проверю твой баланс и прочее))) А ещё у нас есть такая супер-услуга называется "Мобильный ребенок", с помощью этой услуги можно запилить базищи, которые шли при регистрации в виаларе, хоть посмотрю где это находится - Доватора 25, а то дубльгис сломался :)
Надеюсь с твоей ногой до среды ничего не серьезного не случится и у тебя всё будет отлично!!!

Вот такая вот фигня

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


11.05.2008
 
20:02 Запарлили все!!!! Загрызу!
Запись открыта: всем
чё за день? блин настроение гавенное ни кто не не пишет, не звонит, вымерли все мля Поледний день выходной на этой неделе!!!
Пожрать мне кто будет готовить а?
Короче заказал сушей килограм и щас буду это фсё есть!!! чтоб всем стыдно было!!!

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]
14:45 красивые и некрасивые жендщины
Запись открыта: всем
Седня вот раскопал афоризм, причем раскопал у себя в старом дневнике... есть о чем задуматься, вот даже захотелось увековечить:
"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой"
...и где же они красивые жендщины то?

[ комментарии (37) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности