КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  4p.master

 личные данные


друзья:
freedom_for_me

Баипень (_._)

18.03.2011
 
04:22 привед) viva la Cuba!
Запись открыта: всем
Только что вернулся с кубы... почти неделю как... в России холодно... хочу обратна!!!
!vviva la libertad! обратно хочу)

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


25.09.2010
 
19:12 следующий чекпоинт
Запись открыта: всем
Неделя прошла суматошно, еще и заболеть сумел на целых 2 дня... долго думал какого хера мне еще не хватает? постоянно какое-то чувство неудовлетворенности. Итогом диагностики стал вывод о том, что у меня кончились глобальные цели, как говорят у них "big ideas". Т.е. по факту сейчас живу потому что живу и никак иначе, а так нельзя, ведь человек когда не стремится к чему-то глобальному превращается в овощ, которому ничего не надо... и мало кто подозревает, что если очень захотеть чего-то то можно землю перевернуть.
Вобщем стало мне грустно, нажрался 2 раза пивом и в процессе думал куда идти дальше. Ну вот и придумал, пойду как я лучше куданить учится, и никуда-нибудь в стэнфорд или кэмбридж. Мне больше штаты нравятся, поэтому выбрал стэнфорд, вот сюда: http://www.gsb.stanford.edu/mba/
Поставил 2х годичный план выполнения, но надеюсь за год конечно все сделать да и в этом году в набор уже не попал... вобщем вот такие мысли ;)
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


19.09.2010
 
00:47 Возвращение или как у меня прошли эти 9 месяцев
Запись открыта: всем
Вобщем прошло не более чем 9 мес. с декабря 2009, когда я последний раз сюда заходил... а тут сегодня решил таки открыть асю, а там Йулько, ну у меня конечно же сразу ассоциативный ряд "Йулько-Пиво-Йулько-Пиво-...-sibnet.ru", ну и думаю а че мне, надо же зайти посмотреть чего тут как, ностальгия и все такое. Щас даже и не знаю присутствуют ли тут те люди, с которыми общался или все уже разбежались.
Если в нескольких словах описать основные события моей жизни, которые со мной за это время произошли, то это будет примерно так: работа - очередная сцуко любовь - опять работа.
Вобщем этим примерно и был занят: первые пол года запускал проект один, до мая долбился с ним, причем так что в мае лег в больничку поболеть ненадолго. Так получилось, что врубили систему кондиционирования в офисе, а клоака из которой эта фигня дует была прямо над моим креслом. Ну я вобщем простыл, на улице жара, а я простыл, а поскольку запуск был на носу, то лечился я всяким терафлю и прочей фигней. И вот числа 25го мая я понял что так больше нельзя т.к. один глаз опух от усиленного сморкания, бошка болит и все такое. Пошел в больничку и уехал оттуда уже на скорой с мигалками т.к. оказалось что у меня фронтит+гайморит появился. А до этого я не был на больничном вообще 4 года... Кстати, положили меня в авиационный госпиталь по дмс в очень качественную индивидуальную полату :) Потом оказалось что это именно тот госпиталь была где ноги Миресьеву отпилили... вот такая фигня. Но зато это все не зря, проект получился хороший, качественный. Ролик вот он какой забавный получился: http://www.youtube.com/watch?v=0p7WTVl6vJk
Но дальше - больше. Вобщем возвращаюсь я из больнички домой, а там меня ждет подруга одна (приезжала из нск у меня пожить пока визу в сша получала и собеседование проходила) и так сильно меня эту неделю ждала... вобщем из койки выползли наверное через 2 суток т.к. мне на работу надо было.
Потом было еще круче, прихожу я значит на работу ну только начал разгребацца т.к. отпуск должен был быть, а тут меня к начальству дергают и говорят:
а) ты теперь с июля неибаццо крутой начальник;
б) дуй срочно в чехию, там конференция, надо побухать и поучавствовать.
И вот я короче окрыленные этими событиями валю домой, потом поехал в чехию попил там пива 4 дня на халяву, вернулся и мы вместе поехали в новосиб. Ну кончилось всем как обычно - я влюбился, а она в новосибе осталась.... вот такая сцуко жизнь штука необъснимая и не понятная.

Самый большой сюрприз подкинул август с этими торфяными пожарами т.к. стояла такая жара которой я не видел никогда... самые прикольные названия этого периода:
"Сауна 24х7"
"Если Ад существует, то нам дали поставили бесплатную демо-версию".
Прикольно было спать: закроешь двери и окна становится душно, откроешь - дым в квартире. Я че придумал.. купил 10 метров марли и на ночь под краном мочил её и в неё и заворачивался весь))) Воры бы еслиб забрались обосрались от испуга - лежит такой кокон значит на диване шевелицца... :)
Но вот жара кончилась и опять обыденность и стандратные дни... А сейчас в настоящем пытаюсь разгрести завалы на работе (впрочем достаточно успешно) и в лж (не очень) и опять хочу в отпуск :)
Как-то сумбурно получилось, но блин зато от души...
Если кто-то забыла как мое мурло выглядит то они ниже в фотке))))) надеюсь оно получится не сильно большим)))
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


17.12.2009
 
20:48 Моя плакаль=) ХОЧУ обезьяну (+видео)
Запись открыта: всем
ЛОЛ Ыыыы Хочу обезяну!!! Видео внутри в комментах
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


11.12.2009
 
19:45 Игра: Попади оленем куданить :))) (для тех кого достала новогодняя реклама с оленями)
Запись открыта: всем
Ыыыыыы :) я набрал 5 000!!!

http://www.dsrpt.com/CLIENTS/JWT/Flash_game/Ver_03dec09/MTSGame.html



[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


25.11.2009
 
23:21 Мы взяли премию рунета!!! Ура!!!
Запись открыта: всем
Ааааа! Сабдж!http://obzor.westsib.ru/news/310005
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


16.11.2009
 
04:52 снегу в Москве нету((( используем искуственный
Запись открыта: всем
Я тут решил в пятницу заделацца горным сцуко лыжником, получилось однако... вот превратности сутьбы = всю жисть в Сибири прожил и ни разу не прокатился на лыжах горных, а вот приехал в Москву и блин прибило... а снегу тут нет вообще, как класса. Поехали в снежком (http://snej.com/), искусственное все но прикольно - катаешься в бооооольшооом халадильнике с двумя подъемниками...В общем пару рас вспахал еплищем снежок искусственный, из ушей повыкалупывал снег (мне никто не сказал что шапку надо покупать и перчатки) и начал уже с самого верху кататься (а это еще сцуко и страшно)... и вот теперь я ниибаццо горный сцуко лыжник Правда валялся всю субботу, но к сегодня отошол...
По сему случаю стихи в стиле маяковского:
Гражданин, сцуко, на лыже катыйся,И харей в снег лететь не стремайся)

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


07.11.2009
 
21:39 наконец выпал снег))
Запись открыта: всем
Ну вот, пришла себе зима... поздно как-то только, а вчера ровно в 17.00 завалило блин как раз пятница, вечер и вот он - снег) бедные люди с машиной... я наверное хожу быстрее чем они ехали... но зато снег, хотя наверное еще растает. Хорошо когда есть снег)))
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


30.10.2009
 
15:10 Естественный прирост населения как следствие секса
Запись открыта: всем
Последнее время среди множества моих подруг начинается тенденций рожания детей (мальчиков и девочек - на выбор).

И вот понять не могу - толи возраст у меня такой, когда все знакомые возраста 23-25 рожать начинают... Вопрос: почему не рожал я... вероятно потому, что мальчики не рожают. Какие еще варианты?

Короче вот так вот я на острие атаки, то олень позвонит, то тюлень... уже даже и не знаю что делать. Вот например, вижу номер определился "Оля", беру трубу говорю следующий текст "Привет! Мальчик или девочка?"
В общем радостно это все население РФ множится, абонентов прибавляется... уже думаю запустить акцию - "Рожай и симку в подарок с бесплатным трафиком и ММСками, пока детю 18 не исполнится". Только вот почему они когда рожают перестают общатся, звонить, писать? эх...
Так и хочется смс рассылку по всему контакт-листу с текстом "Родила - пошли пить пиво!"

ДОРОГИЕ МОИ МАМАШИ, ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ МНЕ ХОТЬ ИНОГДА!!!
(сори за капс)

Ваш Дима .
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


18.06.2009
 
14:42 УРА!!! Отпуск!!!
Запись открыта: всем
Ну вот после полгодового вья**ния наступил долгожданный отпуск и конечно я еду в Сиб :) Седня в 23:55 мск улетаю, завтра в 7:40 нск прилетаю. Дождался таки :)))
На прошлой неделе тоже в сибе был, но повод, к сожалению, был очень неприятный... а сейчас именно отпусг.

и вот еще радостная для мну новость: мну опять повысили, я теперь "руководитель проекта" с повышеной на 30% ЗП и расширенными полномочиями, т.ч. поздравления принимаются. Я конечно теперь наверно совсем в Москве останусь, буду только в отпусг приежжать, думаю вот квартирку продать в Новосибе и купить тут, но цены конечно не сопоставимые т.ч. придется еще в***бывать... че за несправедливость?

Короче скоро прилечу уже)

з.ы. а че смайлы не вставляются? сломалось чето?
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности