КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  EvoIX

 личные данные


друзья:
Одна
zarazka
Генгема
RNBgirl
Zanuda

Бесконечное стремление к лучшему

18.05.2008
 
12:09 тазег..
Запись открыта: всем
это к тому что горячую воду отключили:"Больше всего в жизни я ненавижу мытье в тазиках и пи**расов.. и я так подозреваю, что эти вещи как-то связаны.." © bash.org.ru
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


03.05.2008
 
13:16 "Дети Индиго"
Запись открыта: всем
Только что через себя посмотрел фильм "Дети Индиго". Совершенно бестолковый фильм. Большая часть фильма - мрачные страшные болезненные кадры. Совершенно тошнотворное зрелище без всякого смысла. Сначала была надежда, что будет хоть немного похоже на Людей Х, но нет. Это даже не пародия. Атмосфера Макс Пейна в перемешку с Сайлент Хилом добрую часть фильма, бессмысленные убийства особенных детей, которым нафиг не нужен их дар... И совершенно попсовая развязка с соответствующим видеорядом и тошнопопсовой музыкой... Если хотите без пользы потратить полтора часа своего времени - посмотрите))
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


01.05.2008
 
21:15 A что вы делаете, когда волнуетесь?
Запись открыта: всем
Бывают такие ситуации.. Время волнительного ожидания. Когда внутри всё неспокойно, но повлиять на ситуацию нет возможности. Например утро перед экзаменом, вечер, когда задал ей вопрос и ждешь её ответа.. Да много можно придумать таких случаев. Кто-то в такой ситуации ест как сумасшедший, другой ходит кругами, третий курит без остановки.. Я например рисую. А что делаете вы?
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


28.04.2008
 
20:51 Настоящий экстрим
Запись открыта: всем
Сегодня с парнями с работы планировали, как на выходных закажем корпоративный звезд в картинг-клубе. Зная, что я часто бываю в картинге, Артем спросил, не играю ли я в страйкбол, мол, человек, который по настоящему любит экстрим, он во все играет.. И я стал думать, а что самое экстремальное пробовал в жизни... Тарзанка отпадает. Ни на секунду не сомневался, что прыгну и действительно сделал это без всякого страха. Был еще спуск на горных лыжах с горы Зеленая в Шерегеше... Тогда даже тормозить толком не умел.. А скорости там не детские, кто пробовал, тот знает. Но мне кажется самый большой впрыск адреналина я получил, когда зимой без всякого опыта выехал на проспект Строителей в вечерний час пик. Это еще когда несколько сотен машин одновременно пытаются протиснуться на Павловский тракт и несколько непременно сталкиваются. Вот там была настоящая жесть.. Какие там лыжи:-) какой картинг:-) вот где эмоции и драйв! :-)
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


26.04.2008
 
19:28 Секс. А у вас так же?
Запись открыта: всем
На днях близкая подруга сказала "сексом нужно заниматься с таким человеком, который когда всё закончится, обнимает тебя и не отпускает..." Тем самым она пыталась объяснить мне, что стоит спать только с человеком, которого любишь, который испытывает то же к тебе.. Заставили задуматься эти слова.. А у вас в паре так же происходит? И может ли такое происходить долго (месяцы, годы)?..
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


20.04.2008
 
10:19 Книжко
Запись открыта: всем
Вчера начал читать Эндрю Нортон, "Саргассы в космосе". Седня-завтра дочитаю, скажу свое веское "Нах", ну или "Пох":-)
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
10:11 Календари и плакаты
Запись открыта: всем
Как много важного можно узнать о человеке, просто посмотрев на календарь, что висит у него в квартире. У моей матери на календаре изображена дева Мария, а чуть ниже перечислены православные праздники на этот год. У сестры календарь каждый месяц новый и дни там разукрашены каким-то диким орнаментом. Она учится и работает на двух работах, потому ей приходится красить дни в разные цвета, чтобы не забыть, куда сегодня идти... Ну и наконец мой календарь:-) хотя неправильно его так называть. Это расписание трансляций гонок Формулы 1 на этот год. Да, для меня важны эти 18 дней в году.. очень важны. Пишите, у кого какой календарь-плакат на стене. Мне интересно;-)
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


03.04.2008
 
20:17 А вы видели как умирает человек?
Запись открыта: всем
Сегодня видел как умирает человек.. Парень моих лет, может даже чуть моложе лежал на земле, а вокруг бегали его друзья и вызывали скорую. Кто-то сказал сердечный приступ. А я прошел мимо, в одном шаге от этого парня.. Ну что тут можно сделать? Массаж сердца? Искусственное дыхание? Да фиг его знает как это делается.. И вообще так-то эта ситуация меня не сильно зацепила.. Почему? Всё, атрофировались чувства? Что-то внутри не так...
[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


02.04.2008
 
22:51 "Незамужняя женщина"
Запись открыта: всем
Сходил таки в театр!!! Были в Драме на лирической комедии "Незамужняя женщина". Всего 4 персонажа, немолодая женщина, ее мать, ее ухажер и ухажер матери. Почему-то вспомнился фильм "12". Вспомнился в тот момент, когда я понял, что из всех персонажей мне ближе всех старый алкоголик... В чем-то наши мысли схожи, мне просто его понять... Как в фильме 12 каждый из присяжных верил истории другого... А спектакль стоящий. Правда
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


29.03.2008
 
23:32 Do Mo
Запись открыта: всем
Наконец понял, откуда у магазинов ДоМо взялся слоган "Техника ярких впечатлений"! Когда заходишь в их торговый зал, мысль только одна: "Откуда нафиг такие цены?!!!"
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности