КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  _AdidaS_

 личные данные


друзья:
Black Fox

Заходи народ как на свой агарод !!!

02.05.2008
 
13:14 Музыка
Запись открыта: всем
Вот ваша любимая музыка да беспорно она сослужевает уважения!но вы знаете от куда она зародилась и кто первый начил её исполнять???История стилей музыки очень интересная вещь особенно как она зарождалась!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
13:12 Прикол
Запись открыта: всем
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
13:09 анекдот
Запись открыта: всем
Семья отдыхает на даче,муж предлогает жене зянятся ональным сексам она типа ну какже дети здесь,он давай после ужена ты скажиш что голова разболелась пойдеш на второй этаж и я подойду,та ну давай,седят уженают женна такая ой что та у меня голова разболелась пойду как я полежу на второй этаж лутьше и уходит муж типа не хачю я кашу пойду мол тоже полежу, малдший сынишка сидел кашу кавырял кавырял да что я лох какойта кашу вашу шавать пойду лутьше в комп поиграю на второй этаж сегунд 15 проходит прибегает и наченает кашу прям в захлеб есть,старши брательник спрашивает что случилось, младшей типа да я как понил кто кашу не хавает того папа в жоппу еб*т.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности