КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  _Tyshkan_

 личные данные


друзья:
Stervo4ka12

(-:_Б_Р_Е_Д_ _М_А_Л_О_Л_Е_Т_К_И_:-)

04.09.2008
 
17:25 Очень нужна ваша помощь!!
Запись открыта: всем
Сейчас в интернете приняты сокращения типа: "мя -0 меня, приф - привет, тя - тебя, лафф - люблю, позитифчег - позитив... и т. д." Большинству людей, в том числе и пользователям интернета не нравиться такое искажения русского языка, так вот мне с коллегой нужно написать статью - дискуссию, на эту тему, она будет высказывать точку зрения против искажения, а я за все эти сокращения. Помогите пожалуйста придумать какие-нибудь аргументы за!!! Я придумала всего три, и то над ними нужно ещё работать!!! Ну что поможете!!! Защитим чатовский язык??? Да ,кстати, кто знает какие-нибудь сокращения тоже пишите!!! Пожалуйста, я просто не люблю в чатах сидеть, поэтому мало сокращений знаю... Надеюсь на вашу помощь, заранее пасибо!!!
[ комментарии (22) ] [ комментировать ]


23.08.2008
 
16:14 Страсть...
Запись открыта: всем
Страсть. что же это такое?? Нет, я честно не знаю, я не испытывала, не сталкивалась.. Вообще это хорошо или плохо??? Хорошо для испытывающего её, или для того к кому её испытывают...

А страсть, ведь она тоже бывает разной... Страсть к каким-либо вещам, предметам, действиям, увлечениям... но это всё не то, сейчас важна страсть к человеку, страсть парня к девушке??? И вообще когда к тебе испытывают страсть радоваться или тревожиться? Плакать или смеяться??? вообще для девушки это должно быть приятно или нет???

Страсть:

- сильная, безудержная любовь с крайним преобладанием чувственного, физического влечения

- сильное чувство, увлечение, создаваемое побуждениями инстинкта. Сильное влечение к чему-н., постоянная склонность.

- книжн. церк. мн. ч. страдание, мучение.

- прост. мн. ч. страх, ужас, нечто страшное, пугающее

- прост. нареч. или сказуемое очень, крайне, весьма.

Не одно определение не обрадовало... Ну и ладно, мне пофигу, пусть он свою страсть засунет куда-нибудь... подальше...
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


22.08.2008
 
15:57 Одиночество...
Запись открыта: всем
Одиночество… А что такое одиночество. Ведь в чисто физическом плане человек редко находиться один, хотя иногда так хочется побыть одному, испытать именно вот это физическое одиночество... Но редко кого пугает именно физическое одиночество, больше приносит бед именно духовное. Когда ты сидишь в компании друзей, или нет да же в компании "друзей", раз тебе одиноко... Вокруг шум смех, веселье, а тебе плохо одиноко... И ты думаешь, что ты некому не нужен... Да бывало, не правда ли??? Но ведь мы сами нагоняем на себя одиночество... Сидим и внушаем себе, почти гипнотизируем: "Я никому не нужен, никому нет до меня дела.." А тебе кто-нибудь нужен?? ты сделал хоть что-нибудь что бы другой человек так же не сидел и не говорил что он никому не нужен??? Ты помог кому-нибудь??? Да, безусловно, тебе кто-то нужен, ты не позволяешь этому кому-то чувствовать одиночество, ведь так не всегда... Пусть как бы ни был нужен человек, он всё равно когда-нибудь испытает это чувство, это ужасное чувство, да хотя почему ужасное, оно воспитывает нас, учить ценить уважать, закаляет, делает сильнее...

Мы сами создаём одиночество, каждый для себя, своё собственное одиночество. Ведь что такое одиночество - состояние души, не больше... Состояние души зависит от многих факторов, один из которых - настроение...А кто создает настроение - сам человек, его окружение...Но всё же главное самому создать себе настроение, развеселиться, внушить себе что всё хорошо, жизнь продолжается, ты лучшей и самый счастливы!!!

Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!!!

Всё в наших руках, мы творцы своей жизни...

Так в чем проблема? Включи погромче музыку!!!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


21.08.2008
 
17:18 Зачем?????
Запись открыта: всем
Люди они никогда не делают то, чего они хотят на самом деле... Мораль, правила, общественное мнение, всё это ужасной силой давит на них, и это не прекратиться никогда. А как же всё глупо... Мы больше всего злого, невозвратимо неправильного, плохого делаем именно тем, кто нас любит... Мы говорим столько злых неправильных слов, делаем ужасные поступки, а потом жалеем.. но нет, мы не извинимся, мы слишком гордые, непреступные... Что мы делаем??? Неужели мы так и будем гулять с нелюбимыми, целовать нелюбимых, хотя счастье оно вот рядом... Надо только простить, попросить прощения, всё изменить... А ведь всегда все можно изменить, вернуть, начать сначала!!! Зачем мы говорим, что не о чем разговаривать, хотя тем миллионы, хотя ты уже неделю хочешь спросить его, и всё не решаешься, а отвечаешь: "не о чем!!! не о чем!!!" Сколько можно делать глупостей... Зачем удалять телефонный номер, если ты знаешь его наизусть и никогда не забудешь??? Зачем, когда встречаешься взглядом отводить глаза, ведь они снова встретятся!!! Зачем "посылать", в душе надеясь, что он не уёдет, не послушается!!!! Зачем?????
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
14:42 Начала жизнь сначало...
Запись открыта: всем
Привет!!! (с кем здороваюсь??? наверное, с дневником) Ну что ж, здравствуй мой новенький дневник!!! И все кто будет читать этот глупый бред... Да вообще зачем людям дневники, вроде бы бумажка какая-то, но или файлик на компе, который вроде бы им и ничем-то и помочь не может!!! ан нет, может вот расскажешь так всё ему, своему любимому дневу и легчи становиться!!! А вот почему людей которые говорят сами с собой сумасшедшими называют, а ведь по сути ,ведя дневник, человек как раз и говорит сам с собой, разница только и есть в том что это монолог. Мы не ведём диалога с дневом!!! А может всё-таки я тоже сумасшедшая??? Сижу тут вот сама себе пишу, сочиняю...Хотя в принципе и поговорит-то есть с кем...а не хочется, как-то лучше одной в тишине, в уединение...Эй, ну вы хоть все про меня не забывайте пишите мне, в любое время дня и ночи!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности