КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  бесконечность

 личные данные


друзья:


11.02.2009
 
20:49 протест против государства
Запись открыта: всем
предлогаю следующую тему. государство организует систему образования так, что бы как можно было меньше образованных людей. закрываются школы, ВУЗы, техникумы. процветать, похоже, будут только ПТУ -_- если в Японии объявленно всеобщее высшее образование, то у нас скоро останется одно начальное. почему так происходит? думаю, что безграмотными людьми очень легко управлять и манипулировать. по этому истинные панки и анархисты должны хорошо учиться и быть образованными, что бы быть свободными ^_^что вы думаете по этому поводу?
[ комментарии (21) ] [ комментировать ]


13.01.2009
 
21:21 не знаю.
Запись открыта: всем
а? что? жизнь клевая штука, да?
пошла на учебу. вроде все как обычно. но нет же. что-то явно странное случилось с моими друзьями. наверное и у вас такое бывало. просто не замечают. буэ. а так как эти самые друзья занимают немаловажную часть в моей жизни, то день начался на грустной ноте. сразу начали замечаться противные мелочи, которые происходили со мной в течение дня. интересно, почему мажоры так не любят людей, которые одеваются немного не так, как все. -_- подпортили настроение. что ж, думаю, приду домой - залезу в сеть. сейчас прям ага, такое чувство, что инет 'работал' с такой скоростью, как-будто на 64 активно заняты 10 компов. >_< ну ок и хрен с ним. у меня же есть смобильная ася. хе, ни сколько не удивилась, когда она не смогла подключиться. взяла гитару. что на этот раз? порву струну? отключат электроинергию? а может метеорит упадет на мой дом? нет пле, комб сдох. включила Наутилуса - скованные одной цепью. просмотрела в потолок минут 20. вспомнила, что обещала погулять, хотя мне что-то совсем не хотелось, хотелось только спать, спать и еще раз спать. но естественно не послушав пижаму[так зовут мой внутренний голос] я поехала. около остановки было сильное движение. стою, жду мой двадцать третий, как вдруг появился у дороги мужчина, у него кажется был паралич. машины его совсем не замечали. всё. я просто взяла и заплакала. тихонько. не заметно. жуткое чувство жалости. ох. обещали погулять втроем, но получилось почему-то шестеро. господи, мне хотелось стать страусом. почему? почему я так патологически боюсь незнакомых людей? завтра иду за глицином.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


01.01.2009
 
21:21 не указана
Запись открыта: всем
Я счастливее, чем космонавты.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.12.2008
 
01:34 янезнаю
Запись открыта: всем
Почему порой так трудно добиться своей цели, если это в какой-то степени реально, но в тот же момент уже долгое время является мечтой. Я стала какая-то двуличная, плохо, ну а что ж.. Могу ли я прощать? Устала думать. Решила. Как бы выбить доброту из меня, оставить совсем чуть-чуть.
Хожу по улице, смотрю своими непонятногоцветаглазами на прохожих, они мне кажутся странными, мне не нравятся. Качаюсь на большой синей качеле, как это было в детстве up_down_up_down кровь туда_сюда мне нравится.
Предам? Да никогда. Предадут? В порядке вещей. Когда же закончится мой существующийневезун.

ну и о погоде. погода хорошая ага.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


21.10.2008
 
01:31 просто так
Запись открыта: всем
Всё-таки не всё потерянно, пятиминутным подбиранием я сделала это=вспомнила пароль.
Так вот, совсем что-то на меня стали давить фильмы, типа реквиемасектет. После просмотра, совсем удручает происходяшее вокруг нас. После частых повторений фразы "все временно, планета Земля, вы и я, а особенно я" ну совсем страшно дальше жить. Может я преувечиваю ага. Я вижу, что все-таки остались счастливые, беззаботные люди(завидую им), но их чертовски мало. Почти все говорят, что у них все отлично, но я не всем верю. Меня многое волнует. От одной мысли, что я куда-то уеду из своего города и останусь одна, совсем гложит. И вообще я не хочу этого будущего, которое меня ждет. Звучит бесконечно глупо, но мечтать не вредно, от судьбы ни куда не деться. Нужно найти не мало сил, что бы изменить судьбу. Я попробую. Обязательно. Позже. Так надо.
А уже через 4 часа наступит новый день, не легкий, однообразный и волнительный.

люблю и ненавижу людей.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


15.09.2008
 
14:37 о програмистах
Запись открыта: всем
Вот поинтересовалась у папы, так как он имеет к ним какое-то отношение, кто это такие и чем занимаются[я это примерно знаю, просто было интересно как он объяснит] он сказал что это люди, которые пишут программы. я спросила, а как это? что это такое? как можно написать программу? так вот он привел мне примерно такой пример, который меня почему-то улыбнул: "вот обычный человек возьмет вскипетит воду, забросит пельмени, сварит и кушает, а вот программист сначала подойдет к шкафу, возьмет кастрюлю, поднесет к раковине, нальет воды, подойдет к плите, поставит кастрюлю, включит плиту, подождет до кипения, подойдет к хлодильнику за пачкой пельменей, возьмет ее, подойдет к плите, откроет пачку, забросит первый пельмень, второй пельмень.........двадцатый пельмень, возьмет ложку, размешает, подождет готовности, возьмет тарелку, положит пельмени, кушает."
вот отсюда можно сделать даже вывод )
что работа программистов в какой-то степени нудная. хе моё будующее.


[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


10.09.2008
 
13:27 прочитала
Запись открыта: всем
пару книг. вообще книги уже ни кто не читает, тк аудиокниги захватили всех. в какой-то степени это удобно, уходит всего ~ 5 часов, а на обычную книгу пару дней. так вот о том, что прочитала. Лукьяненко "Лабиринт отражений" очень и очень понравилось, читала взахлёб. вообще люблю все, что связанно с киберпанком. вообще Лукьяненко молодец, здорово пишет. вторую книжку (уверенна вы скажите "баян") прочитала для хорошего настроения и действительно улыбнуло. называется "Записки жены программиста" сайт этого автора exler.ru кстати тоже не плохой.
мечтаю о космосе.. О_о а причем тут космос? а я все равно мечтаю
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


07.09.2008
 
20:12 здравствуйте.
Запись открыта: всем
немного страшно. не выходила из дома несколько дней. сегодня пришлось выйти, не могла подвести друзей. в спешке побежали к остановке. пока ждали автобуса, вдыхала воздух. пьянит. поиграли в свое удовольствие. общались. шутили. а дома меня уже ждала глубина.
мечтаю о космосе.
эх..мечты.

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности