КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  A-Lexx-ei

 личные данные


друзья:


28.11.2008
 
00:44 фильм Платон
Запись открыта: всем

Сегодня по чистой случайности мне попал фильм Платон. С самого начала было предвзятое мнение об этом фильме, но оно изменилось как не странно. Я конечно не скажу, что он прям супер
ради которого нужно идти в кинотеатр, но дома посмотреть можно.
К минусам фильма можно отнести нелепые шутки, идиотские моменты, которые глупо, с режиссерской стороны, смотрелись на фоне более-менее серьезных чувств.
Из всех фраз запомнились: "Доедешь до Москвы, не забудь вернуться и рассказать как доехала", ну и конечно: "Если бы люди не хотели они бы и не продавались"- ну или как то так))
Второй раз смотреть точно не буду, хоть и смотрел пиратскую версию, снятую в кинотеатре, сопровождаемую смехом и мимо проходящими людьми, хоть этих я никогда не понимал, чего им не сидится - неужели полтора часа это так много и нужно куда-то идти, мешая остальным.Хорошо хоть здесь не было слышно попкорноедов, а то они порой так достают - свиньи!!!Как можно есть в кинотеатре, когда берёшься руками за кресла,которые врядли кто-то моет, а потом этими же руками....фу!!!Да и не прилично это!!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


27.11.2008
 
00:46 фильм Сумерки
Запись открыта: всем
Всю неделю хотел посмотреть.И вот сегодня, не успев толком позавтракать, пошел к 11 в Ривьеру. ПРишел, но оказалось до начала еще 50 минут!!!!Обошел все магазины, убив минут 30, потом прост сидел. Но вот он начался. Сначала как всегда была реклама и очень скушная(((В зале сидел сперва один, но потом пришли еще двоё и нас стало трое.По фильму: красивые пейзажи северной Америки, одна красивая девушка на весь фильм, причем не главная героиня(вампирша Элис) вот и все, что можно отметить, а все остальное сплошной кошмар.Очень нудный сюжет, больше о чувствах,чем о вампирах, причем чувства показаны весьма поверхностно,не глубоко.Диалоги тупые. Вампиры светятся на солнце, а не сгорают. Полный бред. Пожалел 2 часа жизни потерянные зря. Потом пошел на пары, не успев пообедать,опоздал на пару...потом было веселее благодоря пиву и хорошей компании и наконец нормально поел только в двенадцатом часу.И никакие Сумерки не смогли испортить сегодняшний день.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.11.2008
 
00:17 Денб как день
Запись открыта: всем
Обычный день, ничего интересного не было, за исключением того, что я умер)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


20.11.2008
 
02:52 не указана
Запись открыта: всем
Уже второй день приходиться ездить в главный корпус и каждый раз по дороге встречаю похороны.Вот в такие моменты и начинаешь верить статистике, что мол каждую минуту кто-то где-то ТОГО
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


19.11.2008
 
00:39 1. Чехов был прав. 2. Вопрос дня.
Запись открыта: всем
По-моему у Чехова есть такие слова в каком то рассказе(точно конечно не помню), что поставь маленького, незаметного человека даже на такое место, как продажа билетов, то он начнет качать свои права. Как же он был прав!!! Вот взять хотя бы секретаршу нашего факультета, мало того что шариться непонятно где и я её всю большую перемену прождал, так и справку не дала мне, потому что "они выдаются с 1 до 2"!!!!Ну чего это за бред??????Откуда?Какая разница когда?А ведь раньше в любое время можно было. Дурдом!!
Вот примерно неделю назад в голову пришли 3 строчки. Я их записал, чтобы не забыть, но никак не мог понять про что они))))Оказывается бывает и такое)))Но сегодня дошло и дописал до конца, хотя не много, но много и не хотелось, но хотелось и завершить, и вобщем вот:

Не верь словам!Не доверяйся первым чувствам!
Они обманут, заведут в тупик.
И одурманеный, как таракан от дуста,
Ползёшь к тому, кто Счастье даст на миг.

А что потом?Растоптаны надежды.
Разбиты в дребезги твои мечты.
Замкнувшийся в себе и одинок как прежде
Вновь строишь замки из смёрзшейся воды. (или: Плюёшь на всех с огромной высоты)

Никак не иог определиться чего написать)))
А про что это вобщем и так понятно, а в частном случае, пусть каждый выберет сам(если кто вообще это прочитает)))))) и напишет, будь на то желание!
ВОПРОС ДНЯ: Почему люди так рано начинают работать?Неужели нельзя часиков с 9 или 10?Зачем в 6,в 8?Почему так?
Откуда такая дурацкая привычка?

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


18.11.2008
 
01:30 Без настроения(
Запись открыта: всем
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!С самого утра болела голова и так о самого вечера!!!Поэтому и настроения то сегодня нету никакаго...вернее есть, но оно злое и агресивное!!Не хочу ни с кем разговаривать!!!Даже с самим собой!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


17.11.2008
 
02:07 Пол восккресенья
Запись открыта: всем
Вообще день начался не очень. впереди ждала уборка-чего ж тут хорошего, да еще будильник стоял на 9 часов. После всех мучений наконц-то начался выходной. Сегодня я впервые посмотрел юбилейный концерт Кипелова на нормальной аппаратуре!!!!Это было что-то. Такой ЗВУК!!!99 из 100.1 процент на то, что я никак не мог настроить аквалайзар((И высокие ноты резали сильно слух. Еще странно то, что больше вссех подошла настройка РОРНу и еще их можно было раставить по шире, но увы колонки были не мои.Еще сегодня наконец-тоо дописал 4 строчки в стишек, который начао месц или 2 назад.Правдв уже настроение не то было. но вроде получилось))
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


15.11.2008
 
02:40 Нету темы.
Запись открыта: всем
День сегодня был...э-э-э-э-э вобщем был.Учился с утра, что конечно отразилось на моём состоянии.Тормозил первые 2 пары и более-менее раскачался к последней.Когда пошел домой на улице валил мокрый снег и нет чтобы сразу сесть в трамвай и всё, так нет, же пошел прогуляться по парку в ценре. В принципе если бы снег не "бил" в лицо то все было бы и нормально. Не холодно, торопиться некуда, в наушниках неплохая музыка. Кстати о музыке. Песни играли разные, но больше всех под настроение, под погоду подошла только одна:Going To The Run в исполнении группы Golden Earring. Когда она началась, прям резонанс какой то в душе начался...В конце дня смотрел фильм "Мой муж гений" про физика Ландау(вроде так пишется)))Не пожалел, что посмотрел. И по-моему одного раза мало, для такого фильма.Героев фильма понять трудно, поскольку не хочется себе таких отношений.А с другой стороны Ландау был в чем то прав.Еще поражает то, что это все было в на самом деле, да и во времена не очень свободные.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.11.2008
 
01:46 Обычный день.
Запись открыта: всем
Все как всегда...встал, после 4-х часового сна...посмотрел тупое бездарное американсое кино с названием Хэнкок...Когда до пар оставался час начал собираться, зная,что точно опаздаю.Трамваи едут медленно, дорога за 4 года уже вся изучена, поэтому смотреть в окно не интересно и если бы не музыка, то этот было бы настоящей пыткой.Сегодня слушал Лакримозу-кому как, а мне они нравятся.Ну да ладно...опоздать мне не получилось,т.к. препод сама где то запропастилась, но пришла минут через 5 и пара началась.Потом еще одна, и еще, и еще, и наконец последняя.Был семинар.Как всегда никто не готов.У меня лишь учебник и все.Весь семинар был в следующем духе:вопрос от препода и тишина....минут 5-10, в течение которой я пытался найти ответ на вопрос, но получалось это изредка.Так было печально смотреть на преподователя,такая она была расстроенная.Но что поделаешь, если группа у нас такая?)Никто не готовится!Но все когда-нибудь заканчивается и семинар прошел.Снова ждала дорога, но уже домой, но все с той же Лакримозой в плеере, с их грустными, но красивыми песнями.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности