КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Angel_Sunset   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Sphincs111
angelochek483
Watcher_S
Белый Бвана
зайка2910
Stasig
Glimer
SnailSX
volodimir
Kotя
Асперин


05.01.2009
 
21:06 Мои предпочтения к субкультурам
Запись открыта: всем
Готика как субкультура в нынешние дни всё набирает обороты оскверняя и искривляя все идеалы.
Готическая музыка носит успокаивающий характер и, если в ней слышаться грубые, режущие и неприятные уху звуки то эту музыку, возможно, не стоит называть готической. Я повторюсь, готика явление слишком личностное и внутреннее, и в делах лишь истинного гота можно заметить нотки этой самой готики и лишь истинный гот может замечать эти родные струнки и восхищаться ими, когда как человек иного склада мышления назовёт это чем - то непонятным и не своим.
Готика, как особый склад мышления. Я не могу точно объяснить это, ведь это настолько пространное явление, что у каждой личности это принимает особую направленность и особый характер. Этим и можно объяснить то, что готика не может быть субкультурой, ибо для каждого индивидуума, являющегося Готом это что - то необъяснимое и личностное. Такие люди не афишируют то, что происходит в их голове, или делают это тайно, скрытно, так как такие люди не требуют внимания. Нам не надо, чтобы нас восхваляли или славили. Для каждого истинного Гота намного важнее разобраться с тем, что происходит в себе, и по максимуму впитать этот мир.
Если обычный человек видит в некоей картине лишь картину, гот видит в нём некий сгусток энергии.
Готика - это особый склад ума и особое восприятие мира.
Не обязательно выглядеть депрессивным подростком, принарядившимся в траурные цвета, чтобы стать готом и просто проблемный подросток, одевшись так не в состоянии стать истинным готом в одночасье. Нами не становятся, нами можно лишь родится. Никто не сможет определить, в чём же заключается эта самая готика. Это лишь слово, которое подобрали для особого состояния психики человека. Неужели вы думаете, что самые почитаемые нами авторы, когда - либо в своей жизни думали что они готы? Можно быть готом и даже не догадываться об этом.
Лично я называю готику стилем и способом мышления и восприятия.
http://gothicology.goths.ru/
Если кому то задали реферат по субкультуром есть готовый,обращаться на почту.Скину.На счёт титульного листа...фамилию и группу удалите сами...
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
18:00 Что в имене теб моём.
Запись открыта: всем
Анна - от древнееврейского происхождения, означает: благодать. Растёт артистичнм ребёнком, любит всё красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у неё практически не бывает. Рукодельница, шьёт своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьёт себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке (P.S. но только если старушка ещё не наглеет). Живёт не только своими, но и чужими заботами.Окружающие не редко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит всё это. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться,вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, её не увидишь в стоптаных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утишительницей и жертвенной помощницей.Но где бы она ни работала, она отдаёт себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для неё второстепенны (P.S.да ну прям кто от вознаграждения откажится ).Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анна хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать (P.S.100%).
Так,
Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле.ПРЕДАННЫЕ ЖЁНЫ,ЛЮБЯЩИЕ МАТЕРИ и ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ - всё это Анны. Они доверчевы,бескорыстны и не способны к активной защите своего "Я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времён.
В любви
Анны верны,в браке терпеливы, но измен не переносят.Неверность супруга - тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинтсва.
Соблазнять и преследовать
Анну любовью бесполезно - она сама сделает выбор . С другими мужчинами она будет холодна и неприступна.Эта женщина капризна и требовательна, далеко не всякий мужчина сумеет приспособиться к сменам её настроения.Анна может одновременно иметь мужа и любовника, считая, что хранит верность тому , и другому. Своему возлюбенному она в состоянии дать всё богатсво сладострастия при условии, что он не будет сдерживать её порывов и даст ей полную свободу действий.Она рассматривает своё тело как ценный документ, который способен по достоинству оценить только виртуоз. Сексом она любит заниматься долго(P.S.но только не затягивать ),наслаждаясь его отдельными фазами и полной раскрепощённостью: после бурной ночи Анна остаётся возбуждённой в течении нескольких дней . Примитивный секс "на скорую руку" её не интересует (100%). Всё это справедливо в большей мере для "зимних" женщин."Летняя" Анна более спокойна, её сексуальное поведение отличается сдержанностью. Это не значит, что она фригидна, недостаточно возбудима, просто привитые ей с детства представления о мере дозволенности в интимных отношениях не позволяют ей расслабиться и реализовать сои сексуальные возможности.У "осенней" Анны всё зависит от настроени: она может быть активной, с упоением предаваться любовным играм или равнодушной, по необходимости исполняя свои супружеские обязанности. Для "весенней" Анны секс - это способ всегда находится в форме.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


29.12.2008
 
20:35 Что в имене теб моём...
Запись открыта: всем
Первое слово,которое слышит только что появившийся на свет малышь,- это его имя.Оно сопровождает человека всю жизнь, во многом определяя то, как сложится его судьба. Ещё древние мудрецы заметили,что между именем человека и его характером, поступками, образом мыслей существует некая таинственная связь.
В древней Руси ребёнку давали 2 имени. Первое - тайное - знали только родные.Это имя не должно было произносится в слух, чтобы злые духи не навредили младенцу.
Конечно,невозможно точно сказть, как сложится судьба человека с определённым именем - слишком много других факторов которые влияют на поведение, характер и темперамент.Но если собрать подробную информацию о дате и месте рождения, отчестве, фамилии, знаке задиака, особенностях внешности и т.д., можно узнать массу интересных и полезных сведений о человеке.
Например,посмотрим,какая связь существует между именем и отчеством.
Все отчества условно можно разделить на твёрдые (жёсткие) и мягкие.Обладатедям первым в жизни приходится труднее.Жёсткие отчества усиливают черты характера,как упрямство,неуступчивость, воля,нежелание прислушиваться к чужому мнению.
Люди с мягким отчеством более спокойны,отзывчивы,легче находят общий язык с окружающими.
Не следует также забывать,что многое зависит и от времени рождения.Люди рождённые зимой,целеустремлённы,имеют большую силу воли."Весенним",наоборот,недостаёт решительности и у вернности в себе.
Родившиеся в летнее время трудолюбивы и отзывчивы.Осень наделяет человека расчётливым,практичным умом и уравновешенным характером.
В любом случае не стоит расстравиваться или удивлятся,если какие-то черты,описанные здесь,вам не нравятся или не подходят.Главное,возьмите на вооружение всё лучшее и полезное и развивайте в себе эти качества.



[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности