КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Angel_Sunset   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Sphincs111
angelochek483
Watcher_S
Белый Бвана
зайка2910
Stasig
Glimer
SnailSX
volodimir
Kotя
Асперин


22.01.2010
 
20:16 Удобное,быстрое общение,без зависания
Запись открыта: всем
Разве не прекрасная вещь =>
На многих серверах и сайтах переходят общение чатников на это использование.
Удобная прога для общения x3irc 4.1 http://soft.sibnet.ru/get/?id=1286 или mIRC 6.33 http://soft.sibnet.ru/get/?id=2442 ,мне известные на Sibnet.
Для подключения вводится адрес irc.sibnet.ru и порт 6667 Дальше для несанкционированного использования вашего ника он регестрируется : /ns register пароль e-mail
Далее ищется наш канал SibnetА, /join#http://chatd.sibnet.ru или #sibnet заходим туда...
И всё приятного общения...
P.S.Если у кого то есть irc-Боты и вы не выключаете комп сутками...будем любезны...Вопросы на почту Angel_Sunset@sibnet.ru
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


20.01.2010
 
02:36 Будущее нашей планеты...
Запись открыта: всем
Я решила забеременить в этом году...Мама против...Выдалась возможность (по первичным анализам) без проблемно забеременить.Заранее предрасполагаю какие будут затраты...
...а как вы думаете после рождения "чуда" мама изменет своё отрицательное состояние?
Может ли девушка намного меньшего возраста забеременить по собственному желанию?И как реагируют родители?
По моему во сколько бы,с кем нибудь,не зачал...главное что ты сама этого хочешь...А если хочешь то и преодолеешь ;)
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


15.01.2010
 
19:07 Стиль AMBIENT …
Запись открыта: всем
Ммммммм… И наверно это один из самых интеллектуальных видов музыки .
Музыка , kоторая открывает и дарит, которая исподволь внедряется в твоё подсознание и благодаря чему можно вполне открыто глядеть на мир уже не с точки зрения повседневной суеты , а несколько отвлечённо .
А ещё даёт такую замечательную и неповторимую возможность ,как быть может попробывать музыку на вкус , на ощупь , дышать в унисон с ней .
В этом чУдном стиле весьма плодотворно работает много гениев электроники .
Тогда быть может и стоит попытаться создать тему , в которой будем не торопясь ,собирать альбомы , выполненные именно в этом стиле и прослушав которые , нам вовсе не захотелось закинуть диски куда - нибудь подальше пылится на полку и благополучно позабыть про них до лучших времён .



Аmbient был создан на базе экспериментов с синтезом электронной музыки, таких музыкантов как Brian Eno и Kraftwerk и танцевального trance techno в 80-х годах 20 века. Ambient использует электронную реверберацию и пространственную технологию звука, здесь важную роль играет сама текстура звучания, а не написание текстов и музыки. Музыка меняется медленно, имеет повторяющуюся природу, поэтому для неискушенного слушателя может показаться одинаковой. Хотя содержание и тембр композиций эмбиент-исполнителей имеет большие различия между собой. Стиль ambient стал популярной, культовой музыкой в начале 90-х голов, благодаря ambient-techno музыкантам the Orb и Aphex Twin.

Ambient буквально значит окружение, обволакивание, погружение. Существует легенда о возникновении этого стиля, согласно которой Ambient был придуман одним из величайших саунд-продюсеров конца XX века Брайаном Ино (Brian Eno). Попав в больницу и пролежав прикованным к постели долгое время, Ино стал прислушиваться к звукам, доносящимся из окна его палаты, искать в них их внутреннюю мелодику. Затем он начал записывать шумы окружающей среды и составлять из них целые треки. Потом он выпустил все это в нескольких дисках под общим названием Ambient.

Разумеется, сейчас нужно отличать Ambient оригинальный и электронный. Электронный ambient это мягкая, тягучая музыка, в которой нет ярко выраженного бита. Это спокойная музыка, в которой в качестве фона используются шумовые лупы, а главная мелодия играет ненавязчиво и как правило бывает очень длинной. В ambient часто используются обрывки фраз, кусочки звука из старых фильмов, хайтековские звуки и самое главное очень много реверберации и эхо.

Сейчас можно встретить очень мало ambientа в чистом виде. Элементы ambient присутствуют сейчас почти во всех стилях от хауса до хип-хопа, так что этот стиль протек во все остальные и уходить обратно в забвение, из которого его вытащил Ино, не собирается. Наиболее известными Ambient-музыкантами считаются Pete Namlook, Aphex Twin, Seefeel, The Future Sound of London, The Orb, Delerium.
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


11.01.2010
 
09:52 не указана
Запись открыта: всем
Значение имени Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество -- доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством, связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Брак будет удачным с Алексеем, Борисом, Евгением, Захаром, Константином, Степаном. Неудачные отношения сложатся с Александром, Георгием, Сергеем, Львом, Станиславом.

Именины Романа - Значение имени Роман

Имя происходит от латинского слова "романус", означающего "римский, римлянин".

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекшись, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.

Легко влюбляется. Не испытывает никаких угрызений совести при смене своих избранниц. Будет долго искать свой идеал, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. Не обязательно, что, встретив такую женщину, Роман будет образцовым мужем. Первое время семейная жизнь серьезно будет осложнена его тягой к разнообразию отношений. невозможностью сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца.

С появлением в семье детей остепеняется и становится хорошим отцом. В семье предпочитает быть лидером. Но без излишнего диктата. Он с охотой помогает по хозяйству. Умеет развеселить окружающих.

Будет счастлив в браке с Анной, Валентиной, Еленой, Клавдией, Любовью. Майей, Марией, Софьей. Менее удачными будут отношения с Диной, Евгенией, Екатериной, Оксаной, Риммой, Тамарой.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


06.01.2010
 
23:38 Мои животинки
Запись открыта: всем
Любимчики
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


30.12.2009
 
15:59 Чат
Запись открыта: всем
Ну разве не прикольно....модеры с кляпом
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


23.12.2009
 
18:15 Слайдер
Запись открыта: всем
О чудо...не могу достать сим-карту из телефона Сонька w580.Написано в книжке надать на какойто край)А он один а куда нажимать то)помогите
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


09.10.2009
 
00:43 Бессоница
Запись открыта: всем
12 правил как заснуть...
1 Снимите дневные проблемы вместе с одеждой.
Мы не спим из-за того, что нам мешают расслабиться наши тревоги и заботы. Вспомните рекомендации психологов: постарайтесь жить в отсеке сегодняшнего дня, не забивая себе голову тягостными воспоминаниями прошлого или нерешенными проблемами будущего. Также гоните от себя такие отрицательные эмоции, как гнев, обида и зависть. Англичане, например, убеждены, что хорошо спят люди, попросившие перед сном прощения у всех, с кем поссорились днем. А русская пословица гласит: «Завистливых сон неймет». Так что не стоит на ночь глядя строить в голове планы мщения, а лучше сконцентрироваться на чем-то приятном. Тогда не заметите, как уснете.

2 Музыка Моцарта и шум вентилятора - отличные средства от бессонницы.
Считается, что по сравнению с другими классическими произведениями мелодии Моцарта оказывают самый большой терапевтический эффект при бессоннице. Они нормализуют артериальное давление и пульс, снимают нервозность. Впрочем, если вы не поклонница этого композитора, перед сном можно послушать любую другую спокойную инструментальную музыку. Прекрасно, если в нее включены звуки набегающих на берег волн, крики чаек - это здорово расслабляет. Если же это на вас тоже не действует, попробуйте просто… включить вентилятор. Монотонность его жужжания убаюкает в два счета.

3 Еще одно средство от бессонницы - собака!
Во-первых, доказано, что общение с четвероногим другом отлично снимает стресс, а, во-вторых, хочешь не хочешь, но вечером с ней надо идти на улицу. Получасовая прогулка перед сном прекрасно успокаивает нервную систему. Во время променада постарайтесь отвлечься от негативных эмоций и тревожащих дум. Все это обеспечит вам крепкий продолжительный сон.

4 Физическое утомление к вечеру заставит вас спать даже на ходу.
Вы, наверное, замечали, что, когда целый день крутишься в делах, к вечеру буквально падаешь от усталости. И мечта одна - поскорей бы добраться до кровати. Конечно, не надо каждый раз доводить себя до переутомления (это тоже чревато нарушениями сна), но давать себе днем умеренную физическую нагрузку просто необходимо.

5 Не хотите мучаться от бессонницы - не перегружайте организм пищей после 6-7 часов вечера.
Это полезно не только для спокойного сна, но и для вашей фигуры. Хотя ложиться спать на голодный желудок тоже не рекомендуется: долго не заснете, а сон будет тревожным. Поэтому, если ужина оказалось недостаточно, выпейте стакан кефира или съешьте какие-нибудь фрукты.

6 Расслабьтесь в ванне с хвойным экстрактом или морской солью.
Температура воды не должна превышать 37 градусов, а продолжительность процедуры -10-15 минут. После этого сразу же отправляйтесь в постель. Бессонницу как рукой снимет.

7 Не хотите страдать от бессонницы - ложитесь спать в одно и то же время!
Приучив себя засыпать в одно и то же время, вы избавитесь от проблемы бессонннцы, потому что организм будет «знать», что ему пора на «боковую».

8 Скучная книга или телевизионная передача - хорошее средство от бессонницы перед сном гарантируют быстрое засыпание (аналогично действует на многих изучение на ночь грамматики иностранного языка). Известный факт: когда нам что-то кажется неинтересным и нудным, артериальное давление сразу понижается, возникает вялость, появляется зевота. И ужасно хочется спать! И наоборот, когда мы чем-то увлечены, мы не чувствуем усталости - только прилив бодрости и сил. Поэтому-то специалисты и не советуют страдающим бессонницей работать ночью или смотреть увлекательные передачи.

9 Положите к ногам грелку или бутылку с теплой водой.
Можно также перед сном поставить горчичники на икры - многим людям это помогает быстро заснуть. Есть и другой способ, менее приятный, но очень эффективный: откиньте одеяло и померзните какое-то время. Потерпите, даже если появилась дрожь. Потом укройтесь одеялом: вас охватит приятное ощущение тепла и блаженства, а постель, которая казалась ненавистной, покажется уютной. Такого же результата можно добиться, если встать с кровати и походить босиком по полу минут 10, пока не устанешь и не замерзнешь.

10 Выпейте перед сном стакан теплого молока или теплой воды с медом.
Большинство после этого спят, как младенцы.

11 Проверенное средство от бессонницы: займитесь сексом!
Немало людей пользуются этим проверенным веками средством от бессонницы. Ведь, получив разрядку, каждая клеточка нашего тела отдыхает, и мы максимально расслабляемся (сексуальное удовлетворение приводит к тому, что в организме выделяются вещества, «ответственные» за сон).

12 Засыпайте на правом боку, слегка согнув колени.
Эта поза считается наиболее подходящей для сна: мышцы не напрягаются, а работу сердца ничто не затрудняет. Кроме того, она идеально подходит для храпунов, так как вероятность возникновения ночных «трелей» уменьшается. А если все же иногда вас будят звуки собственного храпа, постарайтесь не спать на спине и поднимите повыше подушку, облегчив тем самым дыхание.
приятных сноффф..мне не помогает
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


07.10.2009
 
14:49 Видио карта
Запись открыта: всем
Продам видио карту R96-HC3
AGP Radeon 9600PRO PowerColor R96-HC3 128Mb Retail ...Цена договорная.Пишите на почту.Angel_Sunset@sibnet.ru

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


26.09.2009
 
01:56 Зацени
Запись открыта: всем
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=694456
[+ опрос внутри]
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности