КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Таяна

 личные данные


друзья:
kazbek
Sanechka1307


17.01.2009
 
14:03 прщай высшее образование....
Запись открыта: всем
ну офигеть можно!!!! Кстати привет) блин,жестоко!!! Я просмотрела задания еге и пришла к выводу, что я в полной ж... ну вообщем ладно я хоть не много знаю ин.яз ну как другие здавать то будут???котрым придется все с нуля начинать??? с алфавита например...оо и это не самое смешное,самое веселое демо версия алгебры ,эта самая ,....вообщем у меня всего один вопрос.. ДОРОГОГЙ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕМ МЫ ВАС ТАК ОБИДЕЛИ????вообще что за не определенность в институтах? походу делается все для нашего провала и поступления в шарагу.... ну так кто на менеджера влажной уборки? кто на пристижную професию водителя трамвайчика? забевайте места уважаемые выпускники,но не забудьте что везде обязательно знание английского!
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


15.01.2009
 
22:14 не указана
Запись открыта: всем
ЧТО Ж СЕГОДНЯ Я ВПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЗДЕСЬ, РАДА ЗНАКОМСТВУ)) Я ТАЯНА,А ТЫ... МОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДНИВНИК)КРРРУУУУУУУУТО МОЙ ПЕРВЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК(ИНТЕРЕСНО А ДАТУ ВКАЛЕНДАРЕ ОТМЕТИТЬ ПОЛАГАЕТЬСЯ?) НУ В ПРИНЦЕПЕ С ДНЕВНИКАМИ Я ЗНАКОМА,И ДАЖЕ ВПОЛНЕ ДРУЖУ С НИМИ..ИТАК ЗДЕСЬ Я БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ,РАССУЖДЕНИЯ ,НАПИСАННЫЕ МНОЙ РАССКАЗЫ(НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРОТИВ) НУ И СТАНДАРТНО ДОПУСКАТЬ КУЧУ ОШИБОК В НАПИСАНИИ... А ПОКА Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МОЙ ПЕРВЫЙ РАССКАЗ,ПЕРВЫЙ ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛА В ЭТОМ ГОД ***
Лежать одной в пустой комнате , это еще не наказание. Смотреть в потолок и ни о чем не думать пока еще не преступление. Даже если и так призумцию невиновности еще никто не отменял.
Я останусь лежать здесь, на этом холодном полу не думая о проблемах из вне, ненадолго забыв о той пустоте что давно посилилась у меня внутри, и с каждым днем понемногу съедает меня. Пока мне не куда спешить, пока у меня есть час моего времени, мгновение жизни, но оно у меня есть, и никто у меня, его не отберет. Я ... я уйду в свой мир, там я не одна…Нет, ты не поймешь моего одиночества. Кто бы ты ни был, ты многого не знаешь. Наверное так же как и я…Я почти привыкла к той ноющей боле внутри, я почти не плачу…Но иногда, когда я гуляю в одиночестве и вижу счастливых людей, я остро чувствую порыв ветра… шарф не спасает…Объединяясь с одиночеством холод начинает танцевать вокруг меня странные танцы, ты их не увидишь, ведь наверное ты счастливый человек… Их увижу только я.Ускоряя шаг иду и улыбаюсь, боже , я так рада за них! Пусть хоть у них все будет хорошо, пусть они не разочаруются друг в друге и нее останутся одинокими … У моих друзей налаживается личная жизнь ,я рада за них, правда рада, видеть их улыбки их глаза да… в них что то такое…искорки счастья и любви. Им хорошо вместе. Катаясь по полу и колотя подушками друг друга ,они задыхались от смеха, это такое…такое чувство. Они почти никого не замечают ,они верят , любят, строят планы на будующее, мечтают. Они… они лучики солнца в моей осенней жизни! ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛУЧЕЙ!!!Хочу, чтоб было яркое солнце, синее небо, веселый смех, счастье, улыбки, волшебство…А сама… сама я уйду с дождем потому что его здесь наверное нет… Потому что здесь мне не место.Никто не заметит моего ухода и не расстроится.) И этому я рада. Не хочу чтоб они расстраивались по пустякам. Почему-то, в толпе увидев знакомую фигуру, я постараюсь скрыться. Знаю, звучит глупо, но я не хочу отвлекать их от дел. Не знаю за что но я люблю этих глупых людей, и я хочу помочь им. Я знаю что смогу, порой мне это даже не трудно. Только не делайте мне фальшивых комплиментов желая отплатить за мою помощь. Мне это очень больно, т.к. фальшь я прекрасно чувствую. Не стоит задавать много вопросов по этому поводу, я не отвечу ,просто буду лгать , а на вранье я быстро попадаюсь. Просто прими мою помощь. Если мне удастся помочь тебе, сделать тебя чуточку счастливей, то считай, я прожила это время не зря. Когда я пойму что не нужна тебе, я уйду. Не стоит меня останавливать, повторюсь, лесть и фальшь мне крайне не приятны. Так же как и запах табака. За окном идет снег, странно…он несет с собой праздничное настроение, для меня оно чуждо. вот уже 16 лет я отчаянно пытаюсь что то вспомнить но не могу… может из за этого я и выгляжу немного странной.Я лежу на холодном полу и не могу согреть его, и от этого мне немножечко грустно. В конце концов валяться на полу это еще не наказание, смотреть в потолок пока еще не преступление… Даже если так призумцию невиновности еще никто не отменял.))) Так, даже не думай что я эмо,просто тогда...вообщем первая стадия депресивного состояния.... Выслушать было не кому и все такое... Что ж всего хорошего) до встречи )
[ комментарии (40) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности