КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Селин   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
missy22


04.04.2009
 
21:58 Я - человек позитив))))))))
Запись открыта: всем
Я просто счастлив! Если бы я умел летать, то наверно бы уже умер в полете в верхнем слое атмосферы!) Я понял, что человеку приятно мое общество! Наверно это моя миссия на земле))))делать людям хорошо) Ну или просто добро)Мне уже пофиг на все, я просто жыву, а не существую) Я знаю, что меня кто то ждет) Я знаю, что меня уже не кинут)Разве это не прекрасно?) вокруг меня люди, которые меня понимают, пускай и не всегда)Я просто счастлив)))))
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


03.04.2009
 
22:47 Весело, блин)
Запись открыта: всем
А сегодня было весело) Стоило приложить маленько усилий, и 2 уроков не стало)Это просто отлично, хоть и пришлось взять на себя часть вины, а куда без этого? Думал, что сегодня не пойду на гору, но все таки пошел. Все так же курю. Все так же думаю...Но о хорошем)На баскетбол сегодня ходил, правда на самы конец) Но тоже нормально) Вечером ходил гулять, сначала просто во дворе, потом по городу. Народу сегодня было много, просто стояли и болтали шумной компанией. А потом пришел Беседин, и напоил всех пивом, именинник хренов) У меня чет до сих пор мутно в голове) ладно, впереди ночь, и парочка фильмов, так что я пошел)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


02.04.2009
 
20:45 Новый день
Запись открыта: всем
Новый день. Новая пища для размышлений. Новые впечатления) С утра вообще никакого настроения не было. С горя начал курить, выкурил две сигареты перед первым уроком, и он прошел мимолетом, как в тумане. Что то чиркал в своем блокноте по поводу предназначения человека в жизни.Много думал, а все равно ничего не надумал...Жаль. Симпатия моя(Это я ее так называю) все так же стоит стеной, и не знаю, что стену эту может поколебить.Вот не знаю просто, и все. Уже стал примечать за собой, что постоянно кому нибудь жалуюсь на жизнь,а ведь раньше такого не было. Ну а почему если мне все жалуются, и просят совета, то я не могу так поступить? наверно у каждого нормального психолога есть свой личный психолог) А и наче как? Думаю никак, потому что все мы люди, и все мы не железные. День? Да какой это день? Это какое то подобие на жизнь, какая то игра. В последнее время мне приходится нагонять на себя веселое настроение, чтобы никто не подумал, что самый главный балабол и балагур кампании в депрессии. Причем в долгосрочной, как мне кажется. Ну. хотя может и нет. Ведь весна, радоваться надо. Сегодня опять ходил на памятник.Смотрел. Долго. Полтора часа. Город меняется на глазах. Или мне просто кажется? Может, и кажется. Списал на трубку весь Krec, теперь хожу и просто получаю удовольствие, и хоть как то расслабляюсь.Снимаю стрессы что ли. Наблюдал не только за городом, но и за людьми, которые помимо меня посещали памятник. Контингент разный, скажу я вам. Школьники, курящие напрополую, и пинающие мяч,птушницы, пьющие пиво, влюбленные парочки, которые приходили смотреть закат(эти вызывали у меня неподдельное чувство белой зависти), и многие другие. Порой приезжает "братва", и так же как я, стоит и думает о чем то. Тоже люди, хоть и с другими жизненными принципами.Это точка отсчета, что ли, для нашего города, с нее он начинается. Завтра еще один день, и чувствую, я все так же завтра буду курить. А что делать? Незнаю почему, но когда курю - успокаиваюсь. И когда смотрю на город, и слушаю музыку - тоже успокаиваюсь. И это просто отлично. Я в это верю.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


31.03.2009
 
20:02 Вечер.И все равно как то по доброму грустно...
Запись открыта: всем
Сходил. Посмотрел. И остался таким удовлетворенным и счастливым, что и придумать нельзя. Столько позитивных эмоций влил в меня мой маленький, но самый любимый город на свете...Я сидел на краю постамента, на памятнике, около 2 часов, слушал музыку, и смотрел вниз. И уходили какие то проблемы, какие то дурные мысли, печаль. Остался доволен, иначе сказать. Я так подумал - надо почаще там бывать.Успокаивает. Не назу еще не упомянул в дневнике о ней. Она - это просто она, со своими причудами и капризами, заморочками и привычками. Она - это та, ради которой мне хочется дышать. Но, в то же время она - недосягаема, как Солнце, на которое можно смотреть и греться его светом, но нельзя тронуть.Вот как то так. Не подпускает к себе, но дает повод делать попытки. Или я все не так понимаю? Считает меня другом, но при намеке на какие то отношения появляется стена посерьезней Китайской( Но,я не унываю, есть стимул двигаться дальше, жить, дышать. Ладно, завтра новый день, и новый сюжет. И надо сделать этот сэжет захватывающим, насколько это возможно.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
15:34 Перед вечером
Запись открыта: всем
Сейчас идет 6 час. примерно в шесть, в седьмом, я пойду наблюдать закат) Романтично, но только если не один. А если один - настораживающе. Что может делать человек один? Думать. Решать что то для себя, выбирать дальнейший путь. Это приятно. Это дает ощущение того, что ты что то в этой жизни решаешь. Я вот до сих пор не могу определиться, как я думаю - миром управляет человек, или предназначение?Ведь порой кажется, что так быть и должно, а порой - что человек в силах все изменить.Я колеблюсь между двумя этими теориями. Хотелось бы конечно верить, что я сам смогу сделать так, как хочу, это ведь выгодней, а человек такое существо, которое всегда ищет лучшей жизни, несмотря на то, что у него уже есть.

Мне говорят, что я забиваю голову ерундой. А я так не считаю. Мне нравиться думать о том, что я не сильно понимаю, разбираться в непонятных вопросах, узнавать новое.Это ведь так интересно.

Сегодня ночью практически не спал. А что делал? Самому смешно - смотрел анимэ. Красиво, со вкусом, со смыслом. А еще говорят, что я понцы тупые. Нифига они не тупые. Тупые бы не смогли так нарисовать и передать все чувства и действия.Меня прикалывает, и я смотрю.Посмотрел, и чуть было не поверил в существование вампиров) а может, они и в правду существуют?)

Завтра в школу. Опять одно и тоже. По той же лестнице вверх. Одно хоть радует - не вниз)Учат нас, учат, а нам все по боку.Хотя, бывает и не побоку) Мне вот физика нравица) И информатика)

Ладно, попер смотреть закат. А блог - это все таки прикольно)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


30.03.2009
 
22:40 Немного грустно...
Запись открыта: всем
Еще недавно считал это маразмом...Какие могут быть в сети дневники? А сейчас - просто надо что то написать, убрать лишние эмоции из головы... Недавно задался вопросом - Зачем? Зачем каждый день что то делать, что то придумывать, как то жить....Наверно это депрессия. А может переходный возраст. Мне ведь всего 16, я на пути новых открытий, передо мной новые горизонты...И все это зависит от меня. От того, какой я сделаю выбор. Сейчас половина первого ночи, все в доме спят, а у меня в наушниках играет Krec. Успокаивает, я всегда его слушаю, если хочу умиротворения.Собираюсь с мыслями, убираю лишнее."Чтобы писать полотна, я должен быть один..."В этих строках есть смысл, я в этом уверен...Я знаю, чем я завтра займусь. Сейчас красивые вечера, и погода позволяет за ними наблюдать. В моем городе есть место, с которого виден весь город. Я люблю туда ходить. Завтра я встречу там закат, с плейером и мыслями. Порой возникает ощущение, что я знаю слишком много, слишком много вижу...Оно мне надо? я считаю, что так просто было дано. Может, я и утрирую, но это мое мнение. Мне было предначертано брать на себя удар. Люди приходят ко мне говорить о чем то, делиться мыслями, и мало кому я отказывал в помощи. Я всерьез подумывал о карьере психолога, пока не понял, что в конце концов не выдержу потока чужих эмоций...Ну да ладно. Не о том. Я вот каждый вечер выхожу на улицу, смотрю на небо, и иду туда, где меня ждут. или не ждут. Это еще предстоит узнать. Есть друзья, их можно пересчитать по пальцам. Есть просто люди, которые рады, или не рады меня видеть. Есть люди, которые терпеть меня не могут.Есть люди, которых не могу терпеть я. А как иначе? Без этого никак...И так каждый день - какие то разговоры, бессмысленные беседы...Кто то встречается, кто то просто разговаривает, а для меня это постепенно теряет смысл...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности