КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Vladx

 личные данные


друзья:


11.06.2009
 
12:43 Что бы ещё написать?
Запись открыта: всем
Мля... завёл блог, теперь постоянно думаю что бы написать...
Иду я значит вчера вечером с тусовки, поднимаюсь на свой этаж, начал было дверь открывать - слышу двумя этажами выше х*ня какая то твориться - кто то с кем то дерётся. Судя по голосам малолетки какие то. Я значит поднимаюсь - смотрю два полупидора лет четырнадцати, третьего своего такого же пиздят. Да так жёстко - ебло всё ему разхерачили. А три девки - такие же - хихикают стоят.
Ну я им говорю - мол козлы сраные чё творите - в былые годы они в этот момент съебаться должны - а эти нет. Ещё что то мне в ответку пиздят. Ну я разговаривать не люблю - тем более с малолетними отморозками - зарядил одному в череп сверху.
Второй автоматически отошёл на несколько шагов. Дал им десять секунд на то чтобы покинуть помещение. А этого(оказался моим соседом) сверху отправил домой.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
11:46 С армии вернулся...
Запись открыта: всем
Ппц, как говорится. Говорили мне раньше что после армии потерянные возвращаются, без смысла в жизни, без цели и всё такое... Я не верил. И вот сейчас сходил на год в армию, вернулся, но всё бы ничего, - ощущаешь себя какой-то белой вороной, не от мира всего. Ни пить не охота, ни в компании тусить весёлой, ни работать...
Конечно армия делает из парней настоящих мужчин, но пипец - настоящий мужчина, по их меркам, это тронутый на голову, обозлённый на весь мир имбицилл.
Ух... что то меня расписало...
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
09:09 Чё за хрень?
Запись открыта: всем
Я наконец, рассматривая сайт сибнета, добрался до блогов. Все прошаренные такие, кто дневник ведёт, кто в социальных сетях зажигает... Один я только, как говорится не пришей к одному месту рукав - в инете смотрю варез да порнуху...
Но в один прекрасный день я сказал себе: "Славян сука! Ты должен после себя оставить след в инете! Не то чтобы посрать в гостевухах, а такой охеренный след, чтобы тебя запомнили..." Вот так вот.
Я вот лично понятия не имею о чём в дневнике писать надо. Обычно с погоды повествование начинают... Так вот погода у нас херовая... Ну о личном ещё можно: хочу трахнуть кого-нибудь, бабло заколотить, тачку купить, пожрать наконец... Хотя если бы в настоящий момент я поел и занялся сексом - то вполне бы осталься доволен.
Ну всё, пойду заварю свой любимый доширак - и одна мечта осуществится... А потом мож ещё что-нибудь накорябаю.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности