КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ichisen

 личные данные


друзья:
daviqra
lonely soul
любвеобильная
yanatrapeznikova

Мой путь

11.01.2011
 
00:02 А потому что!
Запись открыта: всем
Пусть всё будет так как я это вижу!
Плевать что это очень не реально. Хочу и всё тут, потому что...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


04.01.2011
 
02:21 Доктор Тырса и все все все
Запись открыта: всем
Да что же такое, чуть на западном кино пантеоне рождается интересное теле-произведение как нашим криворуким и варовитым телевизионщикам нужно его быстро быстро переработать на русский манер и скормить зрителю обыкновенному.

Не давно мне на глаза попался сериал Побег, а точнее русскоязычный пересказ действа эпичной киноэпопеи в несколько сезонов. Оригинал я видел мельком, а вот одну серию русского изложения я всё же сумел захватить и как бы это было не странно, сериал мне вполне понравился. Врятли я бы стал его смотреть взахлёб, но супчик на ужин я по хлебал под него с удовольствием и даже ни где не поперхнулся. Вердикт таков - можно посмотреть между делом, шока и бугурта не случится.

Ах да я отвлёкся от Геннадия Тырсы!

Так как я являюсь преданным фанатом Хауса, мимо меня просто не мог проскочить русский аналог данного забугорного шедевра. Начну я пожалуй с того что готовился к довольно таки среднему по российским тенденциям сериалу, но то что я увидел меня поразило!
Начнём пожалуй с героев, я такой умыкнутой и переделанной идеи ещё не разу не видел! И так Грег теперь Геннадий Тырса, здоровенный волосатый медведь который бухает и пытаеться ценично шутить (чёт не получается это у него). Уилсон теперь Гениколог с внешностью оперативника Волкова (да да это тот Волков который с Дукалисом пол Питера пересожал в одноименном сериале для водителей маршруток) который по словам его коллег жениться на каждой девочке с ранней менструацией, а ещё есть хромой танцор балета ака Чейз, рыжая девка показавшаяся очень похожей на солистку Виагры, и вот мой любимый герой, правдо забыл как его зовут, бритый доктор который по моче может узнать о человеке всё (вот это по русски, по говну принца нагадать!). А ещё мне запомнилась медсетра Анфиса (а вот имя медсетры анфисы), жалко что фармоцевт Маня так и не явила себя миру, но я почему-то не сомневаюсь что такой персонаж будет. Вот такой вот у нас букет из супер человеков! "А что же они делают?", - спросите вы. Лечат несчастного смазливого блондинистого мальчика от апогея собственной тупости и желания сдохнуть чемпионом. "А как?" При помощи мрт супер метода с минимальными шансами на выздоровления и русского доброго чуда и веры (жаль что не брежневой).

Да уж весёлый букет "венерических заболеваний" получился у наших телевезионщиков.
Так вот это супер действо ещё и крутят по первому канал., Куда же ты смотрел Эрнст, куда?!

Как не странно меня сериал заинтересовал тем что в нём есть довольно интересные потуги наших творцов на оригинальность.

Пожалуй отмечу что бы я добавил в сериал. Во первых нужно выкинуть из сериала современные высокотехнологичные методы лечения, нет такого в россии. Сделать клинеку разваливающейся, ввести сюжетную линию за грызню из-за бюджетных денег. Скинуть пациентов до простых смертных (я конечно понимаю олимпиада все дела). Добавить лысому врачилле фетиш с урино терапией. И вот доктора уже лечат бедных пациентов старыми проверенными методами основанными на опыте. Выкручиваются простыми средствами и спасают больных от простых болезней только в тяжелой форме. Интригу нужно ставит не на том что у пациента за зараза, а как её вылечить если в больнице есть только аспирин и градусник. Вот тогда как мне кажется будет успешный сериал опирающейся на Хауса как на вдохновителя и коллегу. Имхо ничего подобного на экранах нет.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


19.12.2010
 
15:44 Накама
Запись открыта: всем
Целый год я тренировался что бы получить право на стального напарника.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


29.11.2010
 
00:19 Снежный ночной город...
Запись открыта: всем
И почему я раньше не замечал этого, когда в конце длинного и тяжёлого дня так здорово возвращаться домой медленно следую привычному маршруту через сияющий огнями ночной город.
Медленно бредя по главной улице внимательно всматриваться в прохожих надеясь но то что встретишь знакомы, остановившись на светофоре любоваться как снег кружиться словно рой мотыльков вокруг фонарика. Стоять в полном одиночестве на переходном железнодорожном мосту и провожать глазами куда-то убегающий поезд. И долго стоять на светофоре разделяющем город и твой родной массив.

Когда время там мимолётно пролетает мима тебя так хочется хотя бы на мгновение остановить его и посмотреть на мир который замер в ожидании чуда...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


23.11.2010
 
23:18 ...
Запись открыта: всем
Я постоянно ищу тебя, может где-то появиться образ твой...



P.S. 5 сантиметров в секунду.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
23:10 -16, театр и я
Запись открыта: всем
Мороз - это лучшее средство взбодрить измученный мозг после активного трудового дня связанного с постоянной мозговой активностью...

Я шёл уверенными шагами к выходу из бизнес центра, шаг, ещё шаг, и вот она заветная дверь. Мгновение и на свободе.

Холодный воздух пахнул мне в лицо, приведя в порядок мой мысли. Вдохнув полной грудью я шустро зашагал к остановке, снег хрустел под ногами. Совсем скоро я буду в театре.

В зале было ещё совсем пусто, лишь детский смех иногда нарушал идиллию великолепного зала. Я стоял и смотрел на свою место, то на котором должен был сидеть мой друг. Первый ряд, отличное место, ровно в центре зала, лучшего и пожелать трудно. Но я желал... Но это уже другая история.

Авангард, клоунское безумие и смелость эксцентричного экспериментатора, вот именно эти слова наиболее точно отражают всё то что выплеснулось на меня со сцены во время этого спектакля. Хотя идея всего этого пышного действия была проста как мир "Жизнь прекрасна". Но как не странно режиссер этого бурлящего потока красок смог понять эту фразу именно так, как её видят лишь "не случайные люди". Ведь красота жизни постегаеться не в дорогих вещах и пышных праздниках, не в лёгкой жизни и сопутствующей удаче, не в яркости красок, а тогда когда не взирая на все свои неудачи смотришь на мир полными слёз глазами и уверенно говоришь себе "Жизнь прекрасна".

P.S. Быть актёром кажется мне немного страшно, ведь как просто упустить истинного себя в этом безумном танце образов и стилей...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


14.11.2010
 
22:43 Сон и явь (эпизод 3)
Запись открыта: всем

События, события столь безумные, что их даже нельзя представить, почувствовать, осознать. Всё то что должно случиться и уже случилось, всё это, предвкушал ОН с интересом наблюдая за неразберихой устроенной его новой партией с живыми фигурами, партией в которой победителем выйдет только ОН…

Серое небо, жгучий холодный дождь и ветер правящий балом в этом грустном мирке, но это было за окном. А в доме Георгия воцарилась бесшумная идиллия, лишь изредка нарушавшаяся тиканьем часов висевших на стене. Георгий тихо дремал на диване, рядом на журнальном столике лежал открытый ноутбук по которому он совсем недавно читал новости об неожиданном обрушении карниза жилого дома. Сейчас же все эти события были совершенно не важны для него, сейчас в его разуме разыгрывались куда более интересные события…

Свет, он заливал всё в этом чудесном, подобном раю, месте. Он проникал в каждый уголок чудесного сада, который благоухал яркими красками цветов и величественным спокойствием деревьев. Лёгкий летний ветерок колыхал лепестки прекрасных растений, игриво веселился в зелёной листве, заставляя все чудеса этого места послушно присоединяться к его шаловливой игре. В центре сада простиралась озеро с невероятно чистой и прозрачной водой. Спокойствие которой лишь изредка нарушал озорной ветер.

Белоснежная лодка плыла по озеру, оставляя за собой беспокойство воды. Казалось, что лодка каким-то чудесным образом парит над водной гладью, лишь изредка касаясь его днищем, на борту этой волшебной ладья били они. Георгий лежал на её коленях и внимательно всматривался в каждую частичку его прекрасного лица. А она смотрела куда-то в даль, её прекрасные золотистые волосы развивались на ветру, голубенькие рюшечки на её белоснежном платье чуть-чуть трепетали на ветру, а весь её ангельский образ завершала лёгкая летняя шляпа, которую она придерживала рукой. И вот она повернулась к нему и нежно прикоснулась к его лицу рукой. Склонившись над ним она прошептала – «Лишь с тобой я свободна как ветер», затем она нежно поцеловала его.

И в этот прекрасный момент, когда Георгий уже практически был готов поверить в этот рай на земле, все нежные краски этого места сменились мрачным выжженным пейзажем пустынного места, места в котором честлавно и медленно падал чёрный снег. От резкого смена пейзажа по телу Георгия побежали холодные мурашки. Оглядевшись по сторонам, он медленно поднялся, отряхнулся от этого черного, пепельного снега и побрёл к обрыву виднейшему вдалеке. Добравшись до него он замер оцепенев от ужаса завладевшего им. Его зрачки расширились а по телу покатился холодный пот и всё это было лишь от одного взгляда на эту ужас, который творился на дне обрыва. Ведь там внизу простиралась бесчисленная множество медленно разлагающихся трупов, трупов не простых людей с улице, а именно тех которые хоть даже и косвенно были причастны к Георгию. От ужаса открывшемуся ему Георгий заорал…

Громкий вопль нарушил идиллию в комнате, Алиса бросилась к нему и начала трясти Георгия и бить по лицу. «Проснись, проснись, чёрт тебя побери, это всего лишь сон!» - повторяла она. Громкий вопль исчез так же внезапно, как и появился. Георгий сидел на крою дивана медленно приходя в себя. «Ведь этого не случиться?» - наивно спросил он у Алисы. Она же прижалась к его спине и прошептала, - «Конечно, нет, это всего лишь дурной сон». «А теперь собирайся, мне нужно тебя кое с кем познакомить…» - прошептала она и тут же обернулась кошкой.




[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


10.11.2010
 
09:54 Снег и кровь
Запись открыта: всем
И вот мой чудный мир снова рухнул, мои надежды стали ещё более бессмысленными, а мечты пустыми. Я медленно шёл через пустынный парк, и тихо прокручивал в голове, всё то что случилось, я знал что если буду идти так же медленно, то опаздаю на работу, но мне было плевать. Ведь всё это восхождение к вершине социума ни что по сравнению с тем чего я лишился... А снег шёл уверенным маршем, наполняя эту серость своим чудесным светом. Казалось что так небеса пытаються смягчить мою боль, пытаясь остановить кровь снегом, кровь которая капала из моей самой страшной раны...

Пустота, боль, жуткая тьма и снег, снег который всё покроет своим светом.


P.S. И там где сдохнет море, будет новый океан!

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


04.11.2010
 
00:36 Не время для рыцарей
Запись открыта: всем
Мы все в детстве грезили о прекрасном и добром мире, но когда обнаружили что всё совсем не так как нам действительно хотелось. Все люди озлоблены и думают лишь о личной выгоде. Цена добрых дел лишь произнесенное сквозь зубы "спасибо но я и сам бы справился. Но даже в этом мраке ещё довольно много света и я буду поддерживать его своими делами, ведь по другому не может быть и чёрт возьми НЕ БУДЕТ!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
00:23 Самый лучший год!
Запись открыта: всем
И вот и закончился самый великий и значимый год моей жизни. Этот год принёс море впечатлений и эмоций которые были подобны мимолётному блуждающему тайфуну, который пролетев на деревушкой изменял ей до не узнаваемости. В этом году было всё и любовь и ненависть и адская боль и небесное наслаждение... И всё вокруг меня изменилось до неузноваемости. Но я не хочу чтобы всё так глупо закончилось, так что вперёд к призрачной и такой неуловимой мечте ради которой и нужно идти вперёд несмотря на все муки и лишения!

P.S. Чудеса есть!!!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности