КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ichisen

 личные данные


друзья:
daviqra
lonely soul
любвеобильная
yanatrapeznikova

Мой путь

20.10.2010
 
23:19 1000 людей.
Запись открыта: всем
Каждый день мы видим сотни и даже тысячи различных людей, но почему тех кого действительно мы хотим дивить, нам увидеть за частую не удаёться....


Опять вечерняя меланхолия...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


17.10.2010
 
23:38 Кошки любят молоко (эпизод 2)
Запись открыта: всем
Открыв дверь, Георгий ощутил приятный запах недавно испечённого печенья. "Жаль что ты не ешь печенье", - обратился он к кошке. Она же мяукнула в ответ и бежала к большому цветочному горшку стоявшему на полу в зале. Георгий повесил плащ в шкаф и направился на кухню. На кухонном столе его встречала большущая тарелка с печеньем и ещё одна записка, которая гласила - "Отец приедет только 5, его уговорили прочитать ещё пару лекций". "Ну вот и она - долгожданная свобода", - подумал Георгий.



Прихватив с собой печенье, налил чай из старого разукрашенного странным зелёным орнаментом чайником и направился в зал. Зайдя в комнату, он увидел, как кошка нахально разгуливала на верхней крышке серванта. Довольно мяукнув, она спрыгнула с него на стол и уселась перед Георгием, начав внимательно вглядываться в его глаза. Эта кошка была довольна интересного окраса, мордочка, лапки и хвост были чёрного цвета а, остальное её тело было светло-серым. "Ну и что же ты мне расскажешь?" - не успел сказать Георгий как яркий свет стал исходить от хвостатого демона. Прищурившись Георгий смог разглядеть грациозное превращения одного чудесного создания в другое. Через мгновение перед ним на столе сидела обнажённая девушка с невероятно длинными чёрными волосами и тонкой и изящной фигурой.



От неожиданности Георгий выронил кружку с чаем из рук, от удара об пол кружка разлетелась вдребезги и поток горячего чая выплеснулся ему на ноги, это немного привело Георгия в чувства. "Кто ты, чёрт возьми?!" - медленно проговорил он. "Ууум как грубо, разве так полагается обходиться с девушками?" - начала таинственная незнакомка. "Да, похоже Светлана не ошиблась, ты действительно тот кто нам нужен" - таинственно проговорила она. "А теперь познакомимся поближе", - с ухмылкой сказала темноволосая красотка и щёлкнуть пальцами. В туже секунду Георгий оказался посреди зала, а зеленоглазая ведьмочка стояла прижавшись к нему немного касаясь губами его уха. "Меня зовут Алиса, я тут что бы беречь твой дом и всех его обитателей", - пояснила она и лизнула его в ухо. "Беречь от чего?" - поинтересовался он. "Надеюсь что от глупой паранойи Светланы", - недоверчиво пробормотала Алиса, - "А теперь налей мне молока в блюдце". Не успела Алиса договорить эту фразу как яркий свет опять наполнил зал и через считанные секунды на плече Георгия уже грациозно сидела хитренькая кошка.

[ комментарии (28) ] [ комментировать ]


14.10.2010
 
08:09 Как же блин достал этот эмостаил!
Запись открыта: всем
Ой блин, Ой блин, как замучило моё нытьё!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
00:19 Кто этот человек в зеркале?
Запись открыта: всем
Запотевшее зеркало в ванной долго не хотело явить мне моё отражение, когда же я всё-таки добился желаемого припомощи полотенца и терпения... И это я? Как так случилось что я полностью погряз в своей работе, как же так могло выйти что этот совершенно мне противоестественный процесс стал медленно поглащать меня? Куда делись мои мысли? Куда делись мои желания? Куда делось моё вдохновение? Куда делась моё стремление к мечте? Неужеле это дурацкая работа полностью поглотила меня? Голова постоянно забита перспективами. Я постоянно либо говорю либо думаю о работе. Но в этой безумной гонке так просто пропустить вещи действительно важные...

Оставались считанные дни до...

P.S. А ведь ровно год назад я был в таком же состоянии и всё происходило примерно так же...

P.p.S. Нужно собраться с мыслями и наконец закончить написание нового кусочка моей истории.

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


05.10.2010
 
08:19 Илюзорность действительности
Запись открыта: всем
Опять недостаток информации привёл к неверным выводам.

P.S. Ну хоть помечтали)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


03.10.2010
 
23:28 Что-то изменилось... (эпизод 1)
Запись открыта: всем
Тьма и свет, добро и зло, боль и наслаждение, все эти понятия потеряли всякий смысл для него. Весь мир стал лишь игрушкой в его руках, но всё это не волновало его, ведь через мгновение он сбросит свои последние кандалы и получит истинную свободу. Мысль об этом подогревала и без того разыгравшееся безумие Георгия. Он протянул руку к лежавшему на столе пистолету, надменная улыбка расплылась на его лице, недолго думая, он крепко сжал пистолет и направил его себе в висок. «Встречай гостей, ублюдок», - прошептал он и спустил курок…



Наше время. Крупный город сибирский город.
Холодный осенний дождь хозяйничал в городе, казалось что если он не прекратиться то скоро весь город уйдёт под воду. В надежде укрыться от сырости ветра люди бежали к укрытиям, но не все… Он медленно брёл по опустевшему и затихшему от дождя торговому ряду. Его чёрные волосы промокли насквозь, по серому плащу стекали крупные капли воды, но ему было плевать на всю эту жалкую осенние ненастье.

- Как же я устал от этой вечной скуки, учёба, дом, друзья и так снова и снова, снова и снова.

- А что потом?

-Учёба смениться работой, друзья - семьёй?

«Скучно, слишком скучно», - думал Георгий, уверено шагая по разлившемся на асфальте ручьям. Неожиданно он заметил светловолосую девушку стоящую у него на пути. На ней был накинут белоснежный плащ из под которого виднелось тёмное платье, от дождя её защищал прозрачный зонт. Девушка посмотрела на него с интересом позволив их взглядам встретиться, Георгию показалась, что в этот секундный момент затянулся на долги секунды. Её голубые глаза, её невероятно нежное лицо, её белая как снег кожа, её стройная фигура запечатлелись в его памяти. Грубый мужской крик прервал этот великолепный момент, - «Она тут!» Из глубины торгового ряда неслись двое здоровенных мужиков в изодранных дорогих костюмах. Заметив их, девушка бросила зонт и рванула прочь. Наблюдая за этими событиями, Георгий решил не вмешиваться и продолжил свой путь домой…

Выйдя из торгового ряда, он направился к светофору на углу улицы, в паре шагов от зебры он почувствовал что-то неладное и неожиданно для себя самого отпрыгнул к стене здания, прихватив с собой стоявшего рядом мальчугана. Через мгновения на место где он только что дожидался переключения светофора вместе с мальчишкой упала здоровенная статуя стоявшая на карнизе дома. Мальчишка расплылся в удивлённой улыбке и громко крикнул, - «Круто! Ты прям как супергерой!» Георгия же это событие ввело в полный ступор. «Как я это сделал? Хочу ещё ощутить это!» - подумал он. От этой мысли у него задрожали руки и по телу пробежали сладостные мурашки. Благо усилившийся ещё дождь быстро привёл его в чувства, и овладевшее им безумие улетучилось бесследно…

Из ящика для почты на него смотрел новенький конверт, такие конверты оставляла для него мать когда ей неожиданно приходилось уезжать в командировке по работе. «Эх опять репортёрские загадки», - подумал он закрывая ящик не тронув письма. Письмо было ему не нужно, он и так прекрасно знал, что написала ему мать, ведь такой неожиданный отъезд был привычным делом для его матери. Поднявшись на свой этаж, Георгий увидел странную кошку, нахально разлёгшуюся у его двери. «И как же ты здесь оказалась?», - поинтересовался он у кошки. Кошка в ответ лишь похлопала глазками и начала скрестись в дверь. «Ничего не поделаешь, придется тебя впустить», - сказал Георгий и открыл дверь…





[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.09.2010
 
23:05 И вот я решил.
Запись открыта: всем
Решил довести дело до конца! Теперь каждую неделю буду выкладывать по небольшому цельному куску своего произведения.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


27.09.2010
 
22:42 Интересно ли читать?
Запись открыта: всем
Давно хотел попробовать себя в качестве автора, хочу узнать получилось или нет.

Очень много времени прошло с тех пор, как падший бог был заточён в вечную темницу. Так много что он давно забыл своё имя и всё то что привело его в этот мрак. Века в этом забытом склепе проносились так быстро, что он даже не мог этого ощутить…
И дабы развеять свою вечную скуку он создал вселенную. Вселенную, которая стала его единственным развлечением. Летели тысячелетия, вселенная развивалась, уже по своим собственным правилам и бог лишь наблюдал за своим детищем. Но вскоре это стало ему надоедать, и он создал разумных существ и населил ими одну единственную планету в разросшейся до необыкновенных размеров вселенной. Из всех созданных им существ он выделил человека, даровав ему все безграничные возможности тем самым уподобив его себе. Но эти безграничные силы люди должны были открыть в себе сами…

............

Наше время. Крупный город сибирский город.
«Проклятая обыденность, она полностью подчиняет себе, заставляет раствориться в серой скуке вечно куда-то спешащего города», - думал Георгий. Он медленно брёл по шумящему торговому ряду, как неожиданно мимо него пронеслась светловолосая девушка. На мгновения их взгляды встретились, Георгию показалась, что в этот секундный момент затянулся на долги секунды. Её голубые глаза, её невероятно нежное лицо, её белая как снег кожа, её стройная фигура запечатлелись в его памяти. Вслед за девушкой бежали двое крепких охранников. Но Георгий решил, что рыцарство это не для него и продолжил свой путь домой…

..............

«Опять этот сон, сколько можно, почему она мне сниться каждую ночь, что же, чёрт возьми, происходит», - размышлял он, вглядываясь в тёмный потолок своей комнаты. Георгий немного приподнялся, что бы увидеть время на часах, которые стояли на краю его письменного стола. Три часа двадцать семь минут, ещё четыре часа сна и придется вставать в институт, размышлял Георгий. Вскоре он повернулся на бок и снова стал стараться уснуть, надеясь, что странный сон не повториться…

...............

Стоило ему только зайти в аудиторию, как перед ним возникла пылающая обаянием Даша. Она была девушкой не высоко роста, с резкими чертами лица полностью подходящими к её дерзкому характеру и ядовитому язычку. На ней были одеты синие затёртые джинсы и футболка с символикой какого-то старого идиотского американского мультика. Русые коротко стриженые волосы ещё более подчёркивали её свободолюбие и стремительность.
- Ну что ты принёс мне те документы, что я просила для деканата? - спросила она своим звонким голоском.
- Блин, я совсем забыл, я в следующий раз обязательно их тебе принесу Даша, - стал оправдываться Георгий.
- Опять ты подводишь свою любимую старосту, - подчеркнула она.
- Тебя то да любимую, ты же у нас мужик в юбке! Что забыла, - влез в разговор Антон.
- Нет не забыла, так что и воспринимай меня как мужика, понял паря, - парировала она.
- Ну тогда пошли на траве поборемся, раз дофига мужик, - продолжил издёвки Антон…
Ночь медленно подчиняла себе узкие улочки, проникая в каждый уголок серого города, заставляя привычные вещи выглядеть боле таинственными и пугающими. Георгий медленно брёл по опустевшей улице после очередной тренировки, как неожиданно ему путь пригородили трое пьяных парней сжимавших в курах полупустые банки с пивом. «Эй слышь, дай нам с пацанами 10, а то нам на пивко не хватает», - начал длинный худощавый парень. «Извини, у меня нет денег», - сказал Георгий и медленно пошагал дальше. Неожиданно кто-то схватил его за плечо и потянул к себе. Реакция не заставила себя ждать, но она была настолько молниеносная, что удивила даже Георгия. Он, что было мочи, ударил в живот своего обидчика, что его откинуло на пару метров, двое го товарищей бросились на Георгия. Один из них ударил его в лицо ногой, Георгий упал. Этот удар привёл его в чувства после удивления собственной реакции. Другой обидчик ринулся на него с железной трубкой, но прыти Георгия хватила, чтобы отбить его удар голой рукой. Бандита ошарашило это зрелище и он с легкостью простился со своей трубкой. Георгий поднялся с колен, ощущая чудесные, но совершенно не понятные ощущения. Он крутанул трубку в руке, загнал её почти полностью в асфальт и ринулся как стервятник на дичь к бандитам…

...................

Медленно ползущий рассвет осветил парк ставший полем боя. Георгий стоял напротив неё, сжимая в руке пистолет. Его тело было всё изранено, но боль не какая-то боль не волновала его сейчас, ведь он всё-таки нашёл её. Ту, что была его путеводной звездой для него всё это время. «Наконец-то ты нашел меня», - промолвила она и потянулась к нему, что бы обнять. Но реакция была столь же неожиданна, как и все эти события предшествовавшие ей. Резким взмахом руки он направил пистолет ей в лоб. «Что ты дела…», - не успела договорить она, как получила пулю в лоб. В этот момент всё вокруг Георгия стало заливаться непонятно откуда появившемся светом. Через секунду он висел распятым на каком-то старом полусгнившем, но все ещё прочном кресте. Он возвышался посреди странной пустыни с чёрным песком и мрачным бордовым небом, не знавшим тепла и ласки солнечного света. Буквально из неоткуда перед ним возникла она. Она была подобна ангелу, спустившему с небес. «Как я рада что ты понял что же такое отрицание», - произнесла она прикоснувшись к его лицу. Затем она прижалась к его измученному тело и прошептала, «Наконец-то ты освободил меня любимый…» Георгий закрыл глаза от счастья, что всё закончилось. Открыв их он обнаружил себя в постели какого-то незнакомого и дорогого особняка. Перед ним стоял высокий лысый парень в чёрной форме. «Вставай, он хочет поговорить с тобой!», - начал широкоплечий незнакомец. «Кто ты?», - растерялся Георгий. «Вставай или ты не хочешь узнать, что такое отрицание?» - промолвил он с лёгкой усмешкой на лице....
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


18.09.2010
 
00:35 Много мыслей для маленькой комнаты...
Запись открыта: всем
Осень, эти вечные хрупкие ледяные дождики, мрачные небеса, серый не приветливый город... И все в этом городе попав под лёгкий осенний дождь, воротят от него свои лица в надежде что этот дерзкий пацан скоро оставит свои шалости, но он всё равно продолжает резвиться в сером мрачном однообразии большого города...
Мне нравиться наблюдать такую картину, ведь я люблю эту пору больше всего... Ведь именно осень подарила мне моё рождение, мой первый мир, пусть и не осознанный.Есть что-то особенное, что-то неописуемое и прекрасное в прогулках в эту мрачную погоду. Интересно смотреть на людей которые бегут куда-то проклиная прохладную слякоть. Но остановись они хоть на мгновения, прислушавшись к каплям дождям, которые омывая эту землю уносят с собой всё то плохое, всё то старое, что так мешало этому миру двигаться дальше и дальше. Возможно тогда им бы и стало ясно что я нахожу в этом. Может это и странно, но есть цветы которыми можно любоваться только под дождём...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


09.09.2010
 
00:45 То что я никогда не узнаю...
Запись открыта: всем
Мне так часто вспоминается один дурацкий фильм в котором гг мог слышать о чём думают люди. Как бы было здорово узнать о чём думают некоторые люди, а особенно почему...Хотя наверно здорово бы было не искать причин и следствий, а просто жить!
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности