КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ЖПСБ

 личные данные


друзья:
ЛАМА
Arvet

Пожалуйста, не замыкайся на своём мнении, говно

14.10.2010
 
16:28 Древнеримская поговорка
Запись открыта: всем
Нет воды горячей в бане --


Виноваты христиАне!





[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


13.10.2010
 
12:37 Минисамотест: Быдло ли вы?
Запись открыта: всем
Выяснмть это очень легко. Как вы понимаете эту фразу Стан́ислава ́Ежи Леца:

Будь люди по-настоящему велики, на свете было бы много места.





[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


12.10.2010
 
22:26 Неопровержимое свидетельство существования Творца
Запись открыта: всем
Зелёный цвет означает, что объект отражает значительную часть падающего на него света. Любому умному человеку, и даже некоторой части школоты, должно быть понятно, что органы растений максимально эффективно поглощающие солнечный свет должны быть чёрными. То что наша планета зелёная, а не чёрная, убедительно свидетельствует о лжи теории эволюции с её фантазиями о естественном отборе.



P.S. С проблемой верить/не верить -- это в ближайшую церковь. Я аппелирую непосредственно к разуму, используя логику и научные данные.

[ комментарии (35) ] [ комментировать ]


11.10.2010
 
21:59 18+
Запись открыта: всем
...

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
20:55 Богословие
Запись открыта: всем
Богослов не может как ученый подвергнуть сомненью любую истину, ну например о существование Г-спода Б-га. Главная задача каждого богослова доказать истинность канона. И они это делают любой ценой, очень часто бесстыдной ложью. Богослов изначально пристрастен. Богослов никогда не признает несоответствия писания и действительности, хотя бы путем тупого отрицание действительности.

Самыми разнообразными приемами богослов будет отводить внимание от наиболее сомнительных мест, когда ему нечего будет сказать, он начнет отвечать длинными бессодержательными речами, стараясь как можно больше замутить разговор и разум собеседника, и все это он будет делать с одной целью -- уйти от ответа. Богослов ведет себя как извирающийся преступник, который постоянно врет и изворачивается, скрывает улики и доказательства, и все это он делает ради одного -- оправдания себя и своей веры.

© Владимир Едкий

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


10.10.2010
 
21:50 Выбор невелик
Запись открыта: всем
Выбор невелик.

Либо тоталитаризм, расизм и фашизм, либо педерастия, кумовство и блядство.

Наше Отечество -- всё человечество!

Хайль Гитлер!

[ комментарии (23) ] [ комментировать ]


07.10.2010
 
21:49 Как жить вечно
Запись открыта: всем
ОНИ отравили всю еду!!! От этого люди стареют и умирают. Питаться нужно электрометаном, тогда будете жить вечно.

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]
19:27 Свидетели Иегова
Запись открыта: всем
Думаю, что у большинства из вас отношения к этой религиозной организации крайне негативное. Сложилось ли оно только в результате непосредственного общения или же было сформировано под влиянием СМИ?



[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
17:21 Дятел свидетельствует: «Теория» эволюции -- ложь
Запись открыта: всем
Спорить о Теории (вернее, гипотезе) Эволюции во времена Дарвина, наверное, было актуально, но в наше время, когда она окончательно рухнула под тяжестью научных фактов, её опровергающих, — смешно.

Но всё-таки попробуйте, например, спросить какого-нибудь апологета эволюции, знает ли он строение дятла, а если знает, то как может это объяснить? Ну и наблюдайте за вытянутым лицом и долгим молчанием, либо за сочинением на ходу каких-нибудь сказок.

Если вы видели когда-нибудь, как дорожные рабочие разбивают асфальтовое покрытие дороги отбойным молотком, то, наверное, обращали внимание, как быстро-быстро бьётся остриё молотка об асфальт, откалывая от него куски? Если бы рабочему вдруг вздумалось привязать отбойный молоток к собственной голове, долго бы он не продержался — мозг не в состоянии вынести такие вибрации.

А знаете ли вы, что клюв дятла работает так же, как отбойный молоток? Дятел барабанит по дереву со скоростью 8-10 ударов в секунду! Он может проделать дырку в самом твёрдом дереве, да что дерево — даже в бетоне! И мозг его при этом совершенно не страдает. Возможно ли это?

Дятлу нипочём такие встряски, потому что у него совершенно особое строение головы. У ав-томобиля между корпусом и колёсами есть специ-альные амортизаторы, которые защищают машину — да и пассажиров тоже — от тряски на ухабистой дороге. У дятла тоже есть такие специальные амор-тизаторы.
У большинства птиц кости клюва прикреплены к черепной коробке, закрывающей мозг. Но у дятла между клювом и черепом находится особая «прокладка»: пористое, похожее на губку вещество, кото-рое гасит встряску от каждого удара клювом. Этот природный амортизатор настолько хорош, что, по мнению учёных, намного превосходит все, созданные руками человека. Возможно, учёные могли бы усо-вершенствовать подобные устройства, если бы поня-ли, как именно устроены клюв и череп дятла.

Но этим не ограничиваются специальные приспо-собления, которыми наделён дятел. Для того чтобы ещё больше защитить мозг птицы, ей даны особые мышцы, которые сдвигают черепную коробку по-дальше от клюва. И это происходит каждый раз, когда дятел ударяет клювом по дереву. А после того, как в дереве проделана дырка, дятел ведь дол-жен извлечь оттуда насекомых и съесть их. Для этого у дятла есть очень длинный, липкий язык — часто длиннее, чем тело птицы. Но куда же девать такой язычище, пока он не занят делом? У других птиц язык растёт из задней части ротовой полости.

Если бы у нашей птички язык был устроен так же, то при его длине он спутался бы во рту в клубок! Нет, у дятла и здесь всё по-своему. Его сверхдлин-ный язык растёт из правой ноздри и, проходя прямо под кожей, оборачивает всю голову! Всё очень ак-куратно и удобно.

Строение дятла представляет собой немалую про-блему для тех, кто верит в эволюцию. Как могли такие специализированные для одной цели органы развиться постепенно? Вспомните об амортизато-рах дятла: они должны были отлично работать с самого начала. Если бы они работали плохо, то дятел просто вышиб бы себе мозги, и это произошло бы очень быстро. И так же быстро закончился бы род дятлов. А если когда-то, давным-давно, дятлы не долбили деревья, то тогда им такие специальные амортизаторы никогда и не понадобились бы. А длин-ный язык дятла? Трудно представить себе, что когда-то у дятла язык был обычной длины, потом вдруг вырос, открепился от задней стенки рта, обернулся вокруг головы птички и «осел» наконец в правой ноздре!

Дятел должен был быть таким, каков он сейчас, сразу же, с самого первого своего появления. А это значит, что он НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ, а, без сомнения, был СОТВОРЁН. Бог создал дятла, чтобы тот долбил дырки в деревьях. Он знал, что для этого дятлам нужна защита от постоянной сильнейшей вибрации, поэтому Он дал им специально устроенные амортизаторы и особый, длинный и липкий, язык. Когда вы в следующий раз услышите, как дятел стучит по стволу какого-нибудь дерева, представьте себе, что он выбивает: «БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ТАКИМ!!!»

Будь моя воля, то я бы «учёных» засерающих мозги обывателям своими эволюционными сказками, проверял на детекторе лжи. Если выясняется, что «учёный» искренне верит своим сказкам, то отправлял бы в психушку; если же намеренно обманывает, то в исправительно-трудовой лагерь, как сознательного вредителя.

[ комментарии (25) ] [ комментировать ]


06.10.2010
 
22:49 Креационизм против Эволюции
Запись открыта: всем
Спорить о Теории (вернее, гипотезе) Эволюции в наше время, когда она окончательно рухнула под тяжестью научных фактов, её опровергающих, -- смешно.

Но всё-таки попробуйте, например, спросить какого-нибудь апологета эволюции, знает ли он, что плавник дельфина по строению ближе к кошачей лапе, чем плавник змеи к плавнику акулы. А если знает, то как может это объяснить? Ну и наблюдайте за вытянутым лицом и долгим молчанием, либо за сочинением на ходу каких-нибудь сказок.

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности