КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Он_Социофоб

 личные данные


друзья:
веник
Arvet
Sky_Fog
Pestra

это дети жопа а это боженька

29.06.2010
 
03:47 джага джага
Запись открыта: всем
щас вот охуел я.

реально охуел. пошел покурить на кухню, выглянул в окно и охуел. туман. так красиво что прям пиздец. и не то чтобы туман сам по себе красивый, нет, для меня по крайней мере. смысл в том, что туман скрывает то говно, что за окном. и гопников не слышно. волшебная ночь. сразу в голову начали лезть мысли о том, чтобы остаться в родном городе. типа, тут тоже может быть красиво. тут, ваня, тебе будет хорошо и уютно. а хули? пойдешь на заочку в кем, будешь работать в драме, красота, ебать.

ударил себя по ебалу оконной рамой. вроде улетучились мысли о пиздеце. нет, нет, нет. ехать надо. валить из этой жопы. все забыть вообще. а не то сдохнешь тут от курения и выпивки и прочей мерзости.

бррр. холодно. спать нужно. выпью ка я еще кофейку, чтобы еще немного отсрочить выполнение потребности организма. пусть знает, кто хозяин...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
03:35 не указана
Запись открыта: всем
Ну вот. Один день я убил тупо овоща в обливион. Завтра на кладбище. Пап, привет. На самом деле памятник деду привезут, но я схожу на могилку к этому мудаку. Просто ради интереса, может он и в правду вылез, сбил надгробие, построил избу и там вещает мне волнами в мозг сны про свою земную жизнь после смерти.

Четыре утра. Наверное стоит поспать. Стоит перестать писать. Завести жж что ли? Блог один хуй не читает никто. А в жж выливать говно как-то солидней. Ну, то есть, чтобы было, и похуй читает кто-то или нет. Я по большому счету тут только из-за юльки и появился, а теперь обновляю страничку иногда, жду блять.

Привет.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


28.06.2010
 
13:29 внезапное просветление
Запись открыта: всем
ебал я в рот всю эту вашу философию. счастье приходит к тем, кто меньше думает или не думает вообще блять.

поставил на бук зэ элдер скролл четыре: обливион. ща гомать буду.

привет.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:18 Вчера
Запись открыта: всем
Дача. Баня. Наконец-то трезвость. Только глоточек коньяка с утра, чтобы согреться. Утром на машине через лес. Красиво. Туман везде.

Дома. Сон. Снился отец: пришел на 40 дней и сказал что его отпустили. Дескать, зря вы меня закопали, я ведь живой.

Опять страдаю от ипохондрии. Но пить не собираюсь.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


27.06.2010
 
00:45 не указана
Запись открыта: всем
Я решил жить по совести. Больше никакого вранья. Она простила. Жду. Завтра иду к психологу.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


26.06.2010
 
13:53 лето говно
Запись открыта: всем
Было до сегодняшнего дня. Щас вообще охуенно. Дождичек моросит. Оденусь ка я в свой сраный свитер за 300р. и в свои охуенные штаны зеленые. Купил кстати вчера ности полосатые, хотя это вроде гольфы, но похуй. Смысл в том, что они полосатые, а у меня на клетчатые и полосатые вещи стоит. Плюс оно вяжется с моей бомжовской сумкой. Короче я буду выглядеть немного пиздато.

Сегодня решил нихуя не говорить, если мы расстанемся. Читаю Уэльбека по совету знакомого. Ну ниче так. Скоро достигну просветления, умным стану. Сартрушка не идет, метафорист ебучий.

Странно, что я нихуя не хочу ебаться с девушками которые рядом. Только когда под травой у меня возникает желание. Ну а там уже пиздец. Короче жду Лесю, убиваемся лсд и трахаемся пока не сдохнем.
[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


25.06.2010
 
14:39 Немножко день
Запись открыта: всем
Поход в библиотеку. Читаем Уэльбека, Хэма и Сартра. Купил трушные зеленые штаны. Заказал изумрудный сюртук. Поел блинов, сходил в кофе сити на 800р. Очень уж мне понравились эспрессо с ромом. Купил флягу с виски Скотиш Колли. Думаю идти за травой или читать.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
07:57 Чарльз Буковски "Женщины"
Запись открыта: всем
-Что вы пьете?
-Это,-ответил я,-апельсиновый сок пополам с жизнью
-У вас есть подруга?
-Я девственник
-Почему вы захотели стать писателем?
-Следущий вопрос,пожалуйста

когда я в хорошей духовной форме,я могу съесть все с одной тарелки и сразу после этого же вымыть ее

Подошел Пит.Он оглядел всех женщин в комнате
-какую хочешь?-спросил он.
-Что,вот так просто?
-Это наше южное гостеприимство

Когда случается плохое,пьешь в попытках забыть;когда случается хорошее,пьешь,чтобы это отпраздновать;когда ничего не случается,пьешь,чтобы что-то случилось

Сесилия сидела и смотрела,как мы пьем. Я видел,что противен ей. Ем мясо. У меня нет бога. Мне нравится трахаться. Природа меня не интересует. Я никогда не голосвал. Люблю войны. От открытого космоса мне скучно. От бейсбола скучно. От зоопарков тоже скучно.

Для всех в конечном итоге упирается в ожидание. Ты все ждешь и ждешь-больницы,врача,сантехника,психушки,тюрьмы,маму-смерть,в конце концов. Сначал сигнал-красный,затем-зеленый. За ожиданием граждане мира едят еду и смотрят телевизор,переживают за свою работу или за ее отсутсвие.

В некотором смысле,как бы я недолюбливал образование,оно помогает,когда смотришь в меню или ищещь работу-особенно,кога смотришь в меню. С официантами я всегда ощущал недочеловеком. Я появился слишком поздно,у меня слишком мало за душой. Все официанты читали Трумана Капоте. Я читал результаты скачек.

Люди хватают наугад все, что ни попадя: коммунизм, здоровая пища, серфинг, балет, гипноз, групповая психотерапия, оргии, мотоциклетная езда, травы, католицизм, тяжелая атлетика,путешествия, здоровый образ жизни,вегетарианство, Индия, рисование, писание, ваяние, музицирование, дирижирование, туризм, йога, секс, азартные игры, пьянство, тусовки, замороженный йогурт, Бетховен, Бах, Будда, Иисус, машина времени, героин, морковный сок, самоубийство, костюмы индпошива, самолетные прогулки, Нью-Йорк Сити - а потом все это рассеивается и исчезает. В ожидании смерти люди ищут, чем бы себя занять. Хорошо, наверное, когда есть выбор. Я свой выбор сделал. Я взял четверть ть галлона водки и врезал, не разбавляя. Эти русские понимают, что к чему
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.06.2010
 
17:19 Вакханалия
Запись открыта: всем
Браааат, было слишком много вискаря. И все бы ничего, если бы не запивали мартини. Травы был явный перебор. Нужно прекращать.

План на лето заебись. Закупить порошка с Л, прибыль составит примерно тридцать тысяч(исходя из оптимизма). Куплю себе мопед.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


22.06.2010
 
13:33 So
Запись открыта: всем
Леся не поступила. Едет в Кемерово, как я понял. Я в Томск. По существу ситуация остается прежней.
[ комментарии (19) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности