КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Он_Социофоб

 личные данные


друзья:
веник
Arvet
Sky_Fog
Pestra

это дети жопа а это боженька

11.05.2010
 
15:27 Когда мы в клубе чиксы танцуют
Запись открыта: всем
ёоооу мазафака
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


10.05.2010
 
18:48 Бесят меня
Запись открыта: всем
Нахера обязательно обрабатывать фотки чтобы сбросить их мне??? Я же не собираюсь их выкладывать... пиздец. ждать до завтра. иди до послезавтра. бесятбесятбесят.



[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
12:52 Алекс
Запись открыта: всем
На фоне красоты.
[ комментарии (14) ] [ комментировать ]
01:13 Сегодня
Запись открыта: всем
Теги: Леся
Волшебный день, несмотря на ссору с Лесей.

Началось все с того, что я совсем не спал. Я напился кофе и читал Достоевского, несмотря на совет Леси поспать перед поездкой. Энергетические напитки спасли меня ото сна и превратили в какое-то ебанутое существо, совершенно не владеющее собой. В автобусе не обошлось без гопников. Они бесят меня. Ну кто, кто назовет человека в коричневой клетчатой федоре Майклом Джексоном??? Только гопники. Вспомнил случай с Боярским. Поржал.

Мы бегали по полю рядом с обрывом. Было круто. Устроили какой-то дикий фотосет в сумасшедших костюмах. У меня будет куча совместных фотографий с Лесей. Я рад. Очень.

У нее болят ноги после рейва, а я был виновен в том, что не остановился посидеть на бревне и решил срезать через лес. Я звонил ей вечером. Она была зла и бросила трубку. Я назвал её дурой и послал в палец. Затем последовала двадцатиминутная бойня по смс, в результате чего мы помирились. Самое приятное за день - это фраза "я люблю тебя" шепотом на ушко.

Леся:

[ комментарии (27) ] [ комментировать ]


08.05.2010
 
23:59 Леся
Запись открыта: всем
Потащит завтра в поле. Меня, Леру и Алекса. Они там что-то про себя придумали и не говорят мне. Хотят чтоб я охуел прям в поле и уже не смог отказаться. Ну хоть Алекс поедет, и то радость.



[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
23:27 Ботинки
Запись открыта: всем
У меня есть любимые ботинки. Им уже туева хуча лет. Они спизжены из театра, как и множество моих вещей. Эти ботинки служили верой и правдой оооочень долго. И вот они порвались. То есть, ботинки не порвались, порвались нитки, которыми были прошиты ботинки. Ботинки ничто не уничтожит, они крутые, крепкие. Вечные в общем.

Я встал на путь сапожника и прошил сам(!) свои ботинки. У меня к ним почти такая же любовь как у ковбоя мальборо к своим ботинкам. Когда-нибудь я воображу себя Ван Гогом и нарисую свои ботинки.

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


07.05.2010
 
15:11 Достоевский
Запись открыта: всем
Я клоп и признаю со всем принижением, что ничего не могу понять, для чего все так устроено. Люди сами, значит, виноваты: им дан был рай, они захотели свободы и похитили огонь с небеси, сами зная, что станут несчастны, значит нечего их жалеть. О, по моему, по жалкому, земному эвклидовскому уму моему, я знаю лишь то, что страдание есть, что виновных нет, что все одно из другого выходит прямо и просто, что все течет и уравновешивается, - но ведь это лишь эвклидовская дичь, ведь я знаю же это, ведь жить по ней я не могу же согласиться! Что мне в том, что виновных нет и что все прямо и просто одно из другого выходит, и что я это знаю - мне надо возмездие, иначе ведь я истреблю себя. И возмездие не в бесконечности где-нибудь и когда-нибудь, а здесь уже на земле, и чтоб я его сам увидал. Я веровал, я хочу сам и видеть, а если к тому часу буду уже мертв, то пусть воскресят меня, ибо если все без меня произойдет, то будет слишком обидно. Не для того же я страдал, чтобы собой, злодействами и страданиями моими унавозить кому-то будущую гармонию. Я хочу видеть своими глазами, как лань ляжет подле льва и как зарезанный встанет и обнимется с убившим его. Я хочу быть тут, когда все вдруг узнают, для чего все так было.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
01:17 House M.D. Season 6 "The Choice"
Запись открыта: всем
Появилась минуту назад. Качаю. В пизду сон)))
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


06.05.2010
 
23:45 Забааааавно
Запись открыта: всем
Теги: Леся
Ночные смс:

-я придумала фотосет для тебя. поле, ноги, пачка...ах!
-Пачку НЕ ОДЕНУ!
-Сволоч расстраиваешь меня на ночь глядя. блять.
-завтра поговорим
-Либо ищи плащ супермена, либо одену пачку.

Ох, буду бегать в пачке. На что только не пойдешь ради искусства.

Завтра я опять иду типа "учить" к Лесе. Или в поле меня потащит. Решили в понедельник идти на Фредди Крюгера. На неделе пойдем на крышу театра. В общем, все будет круто до поступления.
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]
21:08 Я смотрю
Запись открыта: всем
Теги: Леся
у вас все жизни текут, друзья ругаются бла бла бла. А у меня все заебись.

Весь день любили мои ноги lol. Они удостоятся отдельной фото сессии мы целовались, обнимались и занимались прочими невинными развлечениями. Придумали множество неологизмов и не стеснялись применять их на общих знакомых. Она подарила мне две наклейки на телефон, я рад. Она как всегда рассказывала мне про свои "зениты". Я как всегда ничего не понимал, но обещал выпросить у папика объектив "Юпитер какой-то там", она сказала что он высший для зенита, а мне не понять. В общем, было как всегда приятно и весело. Приятно и весело нам обоим. Я наконец-то победил эту идиотскую робость, которая присуща мне в отношениях с необычными девушками.

Леся:

[ комментарии (50) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности