КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Крестный отец

 личные данные


друзья:
lavina


21.11.2010
 
00:11 НАТО - друг России (?) и о том, что нас возможно ожидает
Запись открыта: всем
Все уже прочитали новость о том, что НАТО теперь наилучший друг России?
В новой стратегической концепции Североатлантического альянса, утвержденной на саммите в Лиссабоне в пятницу, 19 ноября, говорится, что НАТО более не является угрозой для России. Об этом сообщает РИА Новости, отмечая, что подобная формулировка впервые используется в концепции альянса.

"НАТО не представляет никакой угрозы для России. Напротив, мы желаем подлинного стратегического партнерства между НАТО и Россией, и мы будем действовать соответственно, ожидая от России взаимности", - приводит агентство выдержку из документа.

Между тем, как передает ИТАР-ТАСС, президент США Барак Обама рассказал журналистам, что лидеры стран - членов НАТО одобрили идею создания противоракетного щита, который сможет "защитить территорию всех членов альянса в Европе, а также США".

Обама сообщил также, что в субботу, 20 ноября, состоится заседание совета Россия - НАТО, на котором будет обсуждаться вопрос о сотрудничестве в сфере ПРО.

В преддверии лиссабонского саммита министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выражал надежду, что во время этой встречи удастся официально закончить "холодную войну" и зафиксировать это документально.
Lenta.ru
<a>

Если все так и есть, как нам то излагают, то может стоит аннулировать данный договор? Потому как одно явно противоречит другому:договор №410940-4 с НАТО.<span style="border-collapse: collapse;">принимая во внимание, что Силы одного государства-участника настоящего Соглашения могут быть направлены и приняты по договоренности на территории другого государства-участника;


<span style="border-collapse: collapse;">Идем далее.

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.

Любопытный эпизод произошел во время подачи заявления. Светлане Пеуновой сотрудники ФСБ, принимавшие заявление, предложили подписать бумагу, что она предупреждена об уголовной ответственности за ложный донос. То есть получается, что если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком! Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

Но свою позицию сотрудники ФСБ России уже обозначили, спросив Светлану Пеунову: «Вы что же, к государственному перевороту призываете?» Пояснив, что если Путина посадят в тюрьму, это же надо менять правительство, а значит, это переворот! Вот такая логика, по которой всякий гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...


Прочитать полный текст заявления можно<span style="font-size: medium;">здесь и <span style="font-size: medium;">здесьЯ же приведу небольшой отрывок из него:

В период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления - государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.

Благодаря осознанным действиям граждан В.В. Путина, Д.А. Медведева и А.Э. Сердюкова были созданы условия, позволяющие иностранным государствам (Альянсу НАТО) беспрепятственно вторгаться на территорию Российской Федерации, а именно:

Войскам НАТО позволяется присутствовать на территории Российской Федерации;Войскам НАТО предоставляется возможность проведения учений на территории РФ;Россия не может приводить в исполнение смертный приговор в отношении любого военнослужащего НАТО или гражданского персонала;Россия отказывается от всех претензий к любой другой стране, входящей в Альянс НАТО в случае нанесения вреда здоровью или смерти лица, входящего в состав ее Вооруженных Сил, во время выполнения им своих служебных обязанностей;Россия разрешает временный ввоз и вывоз служебных транспортных средств войск НАТО без взимания пошлин и сборов по предоставлении удостоверения;Россия разрешает военнослужащим НАТО владеть оружием и носить его при условии, что они имеют на это право в силу отданных им приказов;Военнослужащие НАТО освобождаются от выполнения правил паспортного и визового режима и иммиграционного контроля при въезде на территорию Российской Федерации или выезде с нее.
Данный вывод был сделан на основе следующих фактов: 1. 22 марта 2007 года В.В. Путин, будучи президентом РФ, внес в Государственную Думу законопроект № 410940-4 «О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного протокола к нему» (далее – «Соглашение…»). 23 мая 2007 г. Государственная Дума РФ, большинство мест в которой на тот момент принадлежало партии «Единая Россия», послушно ратифицировала это Cоглашение.
Подобными действиями Путин В.В. фактически подписался под Соглашением, которое заключали между собой страны военно-политического союза НАТО для борьбы с СССР, поскольку «все государства-участники «Соглашения...» применяют положения Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанного в Лондоне 19 июня 1951 года»


Ну, так как? НАТО еще наш друг? Тогда можно еще почитать [FONT][FONT]краткую аналитику возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.


Читать в последней ссылке желательно все и до конца, но само собой остается на усмотрение читающего. Прочитанное шокирует всей своей шоковостью. Так ли это все на самом деле - решайте сами

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


05.10.2010
 
16:59 не указана
Запись открыта: всем
Когда утроился на работу, думал, что отвлечет. Отвлекла. Правда всего на месяц. Теперь опять вернулось четкое ощущение скуки и мысль, что чего-то все-таки не хватает и что ничего не происходит. Понять, чего именно не хватает, так и не могу.

Дома полный пиздец. Впрочем, как всегда. Стараюсь бывать реже. Не всегда получается

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


11.09.2010
 
21:42 Водителям
Запись открыта: всем
Не пожалейте 20-ти минут на видео, быть может, они в будущем спасут чью-то, а может, и Вашу жизнь!

Искать здесь глубокий художественный смысл не надо. Просто одна из немногих работ хорошо "промывающая" мозги тем, кто за рулем. Причем без использования привычного, для такого типа фильмов, набора "ужасов". Заставляет задуматься, а не испугаться на некоторое время, а это уже немаловажно.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


26.08.2010
 
18:22 не указана
Запись открыта: всем
Завтра первый официальный выходной. Зашибизззь!
А пропуск мне так до сих пор и не сделали. Как буду пробираться через охрану в воскресенье утром даже не представляю
Зато за две недели в деле монтажа звука я продвинулся. Раньше с работы раньше 9-ти не выгребал, сейчас же уже часов 8 ухожу. Хотя, я так подозреваю, что работаю быстрее, когда у меня над душой не стоят. И не сидят. Многое еще зависит от того, кто новости начитывает. У нас занимаются этим два человека. Так одну я монтирую за полтора часа восемь выпусков новостей, а вторую дольше раза в полтора...

Завтра высплюсь
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


16.08.2010
 
19:41 не указана
Запись открыта: всем
Из огня да в полымя.
Раньше не знал, куда время свободное девать, потому как распиздяйничал. Сейчас же маюсь с тем фактом, что в сутках всего 24 часа. Устроился на работу, работаю на работе. Оказывается, у меня еще столько дел помимо этой самой работы, которых я и не замечал, когда распиздяйничал.
Как-нить прорвемся, привыкнем, придрочимся
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


07.08.2010
 
19:25 не указана
Запись открыта: всем
Съездил уже два раза на отдых. Сгорел, сплавал на остров, поднялся в горы, засветился по ящику, понаблюдал за нло, на которое указали соседи. В общем, план перевыполнен. Мало того, пока отдыхал, пришли два предложения с работой. В пн пойду узнавать.

Сегодня где-то прочел, будто хотят нашу милицию переименовать в полицию... Оно нам надо?

Посмотрел 7 серий новой футурамы. Оказывается 'новый' сезон уже шестой. Посмотреть бы еще с 3 по 8.

Как только вернулся домой - тоска зеленая взяла...
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности