КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AntohAS

 личные данные


друзья:
Eugen79
VampIrka
Katya_1985
Gazman
ТрТрМиТя
Franzise
Vivaverdi
Lynxxxx
Baileys
_koper_


25.03.2011
 
11:23 Немного похвастаюсь!
Запись открыта: всем
Блин, ну и настроение сегодня сонное! Ночевал в новом месте: жесткий диван, неудобная подушка, жара, но при этом замерзаешь :), первый раз такое! И вроде по часам спал нормально, а состояние как после суточного наряда!
А еще я вчера был молодец! Пока с маленькой буквы, и уж точно рано писать большими буквами, но все-таки молодец :). Еще несколько таких раз и смело можно становиться Молодцом!

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


21.03.2011
 
18:36 Для себя
Запись открыта: всем
Какой интересный день! Запланировано с утра было много! И везде как-то в последний момент успевал, то последний перед обедом, то увидел нужного человека, когда тот уже уходил... Но самое главное все сделал! Еще встретился с девушкой, встреча прошла немного странно, но мне понравилось, уверен её тоже зацепило! Поживем увидем, главное я на верном пути!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


19.03.2011
 
16:41 Самая точная примета!
Запись открыта: всем
Блин, ну и погодке сегодня! Опять зима вернулась! Снег, мнтель, холодина, да еще и гололед до кучи! Конечно можно сделать, чтобы завтра было тепло, вот только лень! Как сделать? Помыть машину! Как только её помоешь, обязательно все начнет таять, бежать ручьи, и соответственно машина опять грязная! Но как только она хорошо замараеться, опять все заморозит, и как дурак ездиешь по чистым дорогам на грязной машине! Эта примета сбоев не дает, подтверждено многолетней практикой!

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


17.03.2011
 
09:25 Накипело!
Запись открыта: всем
Но вот наконец-то мне открыли глаза! Первый раз за пол года прозвучала правда! Конечно для этого её прнишлось вывести, так грубо никогда с ней не разговаривал, и сейчас бы не заговорил, если бы мне не открыл глаза на взаимоотношения между полами один человек (ОГРОМНОЕ спасибо ему за это!) Раньше я бы подумал, что после такого разговора она вообще перестанет со мной общаться, боялся обидеть (потерять), но теперь знал, что она обязательно позвонит, причем сама, и получиться хороший разговор! И вот пожалуйста, ПРАВДА! Теперь глядя назад, на свое поведение, я испытываю отвращение сам от себя, каким критином был! Хотя многие так себя ведут, а потом удивляються "я все для нее делал, а она начала встречаться с другим, который её не за что не считает"! А надо, чтобы не ты для нее делал, а она хотела сделать для тебя! Девченкам нужен мужик, который будет сильнее неё, которому она будет подчиняться!

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


16.03.2011
 
20:01 Для себя.
Запись открыта: всем
Поздно лег, рано встал, плохо спал, тяжелый день, да еще и пустой! Энергии потрачено много, результат почти нулевой, но есть зацепка на будущее! И от этого весело, сейчас главное не соматься!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


11.03.2011
 
18:59 О таланте!
Запись открыта: всем
Похоже у меня талант! Талант портить отношения... В первую очередь это касаеться женского пола. За последние пару месяцев меня стали ненавидеть уже несколько человек. Даже одноклассницу, с которой всегда отношения были хорошими удалось довести. В общении, я рано или поздно начинаю искать грань, до которой девушка меня может выносить, и чем дольше она держиться, тем более жесткие приемы принимаю... Не понимаю, зачем я это делаю, как то все само собой выходит. Пытаюсь казаться хуже чем есть на самом деле, а может именно такой я и есть, а вернее стал. На кого я злюсь, на окружающих, на судьбу, а может на себя? Я вообще могу быть очень милым, но порой удивляюсь самому себе. Это ведь выплеск негатива, который сидит внутри, и вырываясь наружу он бъет без разбору по тем кто рядом, а рядом всегда самые близкие и дорогие. Не могу поддерживать отношения всегда на хороших нотах, это похоже на болото, хочеться разнообразия, эмоций, вот и начинаеться то о чем тут говорю. Но почему одно и тоже слово сказанное разными людьми воспринимаеться по разному? Я знаю людей, которые могут разговаривать гораздо резче, грубее, но на них и никто не обижаеться. Может я настолько серьезен, что каждое мое слово воспринимаеться как удар. Но это я, и я не могу вечно играть роль того, кем не являюсь.
Хочеться написать еще кучу всего, но не могу понять что именно. Видимо будет продолжение...

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


10.03.2011
 
19:55 Начало учебы!
Запись открыта: всем
Сегодня вышел на сессию! 4 одинаковых пары, начерталка... Прошли то, что проходили весь предыдущий семестр, скукатиЩЩа вобщем! Но зато я узнал две очень интересные вещи: 1) За 4 часа сидения на деревянной скамейке жопа совсем оквадрачеваеться! 2) Как же иногда охота спать! Может для этого и нужна учеба!
Получил сообщение от нее... Много вопросов, много оценок, много восторга в голосе... По моему хороший признак!
Что внутри: пытаюсь быть милым со всеми, последнее время слишком многие не выдержали... Как нибудь надо об этом рассказать, когда настроение неважное будет! Да и наверно надо сменить аватарку, ну не похож этот парень на меня, сама идея снимка понравилась - пролетающая мимо жизнь...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


09.03.2011
 
12:24 О праздниках
Запись открыта: всем
Поганое настроение, конечно не самое лучшее начало дневника, но пусть это бумага терпит. С каждым годом праздники становяться все ненавистнее, особенно такие масштабные как 8 марта... Я ничего не имею против женщин, дело совсем не в этом, а в том что вокруг царит приподнятое настроение, которое разделить ни как не получаеться.
День рождения уже давно терпеть не могу, хочеться куда-то исчезнуть на эти сутки, чтобы воеруг никто не знал о его наличии, и им не пришлось бы делать вид, что сегодня все так прекрасно, что будущее такое радужное и бла бла бла. Сплошная ложь, и каждый это понимает, но все-равно натягивает на себя эту глупую улыбку, и даже сам начинает верить в то о чем говорит...
Но почему это настроение передалось и на другие праздники, в конце концов на 8 марта мне то уж точно никто ничего не желал. Может дело в том, что приходиться желать всю эту чушь в которую и сам не веришь другим людям?
Последнее время я становлюсь такой сволочью...

[+ опрос внутри]
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности