КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  AntohAS

 личные данные


друзья:
Eugen79
VampIrka
Katya_1985
Gazman
ТрТрМиТя
Franzise
Vivaverdi
Lynxxxx
Baileys
_koper_


31.10.2012
 
18:56 не указана
Запись открыта: всем
Что-то давно ничего не писал. А жизнь между тем идет своим чередом. Начал строить дом наконец-то! Дом, конечно сказано гордо, я его называю тепляк-дом, 8*4 размер, но на первое время самое то) Уже половину бруса положили, на этих выходных должны под крышу уже поднять.

Устроился на месяц инструктором по вождению))) Прикольно, но и нервы нужны железные. Осталось отработать два дня, и после выходных начнется сессия.

Выходных, в полном смысле этого слова не было уже недели три, и даже не предвидется в ближайшем, и не только ближайшем будущем, т.к. планы Наполеоновские!!! Придется поднапрячься, но надеюсь всё получится)

А еще в этом году осень снежная, весь октябрь практически провалил, что меня радует) Люблю осадки!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


24.07.2012
 
07:06 Сам пока не знаю о чем
Запись открыта: всем
И был выпускной из школы, и были прощальные встречи с учителями... и были мои одноклассники, теперь уже бывшие, и с некоторыми из них я шел в эту самую школу чтобы попрощатся с учителями, да и с ними тоже. шли через развалины старых зданий, и в какую-то щель уронил я книжку которая мне казалась важной до этого времени, а после этого не такой уже и необходимой. и были пустые коридоры школы, теперь уже пустые. И был Воланд и Азазелло. И первый спросил про место которое далеко, но скоро станет близко: А много ли там народу? -Толпы, мессир! А дальше был кабинет правительственного здания в нашем поселке, и молодая девченка, занимавшая должность. И она меня спросила: Меня ведь тоже съедят когда-нибудь? и ответ был очевиден. Но то время которое ты проведешь здесь, будет отличным толчком в будущее, на следующий этап. Она не захотела услышать ответ на свой вопрос, она сама все прекрасно понимала. Движение. В этом заключается жизнь.

Это был сон. А перед этим, на работе я спросил у директора, должно же в этой жизни быть что-то светлое и чистое. И он мне ответил - деньги. Я впервые услышал такой ответ напрямую. Оружие не стреляет, стреляет человек, сказал он, так же и с деньгами. Сами по себе они не грязные, все зависит от того как мы с ними поступаем.

Я не вижу сны. Очень редко. И сейчас проснувшись, у меня было очень четкое представление. и возможно я понял основной смысл "Мастера и Маргариты". Человек сам решает как поступить, нам даются лишь варианты. Толпы, мессир...

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


06.06.2012
 
20:40 Не псих?
Запись открыта: всем
Перед тем как написать новый пост, перецитал несколько предыдущих, чтоб вспомнить что там писал. Вспомнил, ну и ладно. Про мероприятие я оказывается упомянул. Суть его заключалась в переезде, что собственно и произошло. Сейчас я в Краснодаре. Кто-то мечтает сюда переехать, кто-то готовится годами, ездит в разведку... У меня получилось маленько иначе. В городе был только проездом в прошлом году, когда на нашествие ездил, ну и на море заскочил. Никакой мечты перебиратся сюда не было, да и до начала этого года я и не рассматривал такой вариант вовсе. Что сподвигло на эту поездку объяснить однозначно сложно. Но если быть совершенно откровенным, я поехал к ней. Знаю что не ждет, и мало того не хочет видеть, но у себя уже не мог оставатся, слишком тяжело внутри. Опять жалуюсь? Может быть. Но если чувствуешь боль, почему о ней нельзя говорить? Это ведь тоже чувство, причем самое волнующее в этот момент. Может кто объяснит, мне и правда интересно).

Устроился вроди бы нормально, быстро нашел подходящее жилье, освоился в городе, работа... тут вообще все странно. Искал должность продавца, никогда им не работал, а тут захотелось. Нашел, шинный магазин, через неделю увольняется директор, и я становлюсь ИО директора, 1С, касса, продажи, отчеты... делаю то чем никогда не занимался, вроди бы удачно, через три недели официально повысили в старшие продавцы, ждем нового деректора, ну а пока... С одной стороны все это приятно, а с другой... меня это все особо не интересует. Не конкретно эта работа, а именно всё. Все эти непривычные и новые вещи, занятия и места, всё протекает само собой мимо меня. А в голове только одна мысль: как так получилось? Наверное именно за этим я сюда и приехал, глядя в глаза спросить об этом. Хотя внутри надеялся что новая обстановка отвлечет от всего этого. Такой возможности пока не придставилось, и даже не уверен что и представится. Но все же внутри уверен. До ноября время еще есть, а там мне на сессию в Улан-Удэ возвращатся. Что там уже будет не загадываю, знаю только что на сессию в любом случае поеду.

И вот скажите мне пожалуйста со стороны, я полный псих? Отказатся от всего что было, поменять все к чему привык, поехать на другой конец страны, в город где не знаешь ни одного человека, в котором и не был никогда по сути, ради чего-то призрачного, причем зная, что тебя не хотят тут видеть. Как такое поведение вообще стоит расценивать, так как сам я одекватно оценить все это не могу, все мои действия руководствовались одними лишь чувствами.

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


23.04.2012
 
11:06 Новый год стучится в дверь! Снежные метели! Всё бы было зашибись, если б не в апреле!
Запись открыта: всем
23 апреля... вывалил снег! Уже никто его и не ждал, и большинство переобулось в летнбюю резину, не успели только ленивые) А тут на тебе, вывалил, да еще сразу СТОЛЬКО! За зиму столько не выпадало) Вообще меня это радует, настроение с утра как у ребенка!
А еще я все же решился на осуществление давнего (хотя не такого уж и давнего) плана, начало мероприятия на четверг О_О Даже как-то немного боязно) Но настрой боевой! И вообще я это написал в надежде, что когда-нибудь буду это перечитывать, и усмехнусь над собой, тем который сейчас, мол, чего боялся-то, видишь как все здорово сложилось ))))

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


07.02.2012
 
19:05 Про не постоянство любви
Запись открыта: всем
Здравствуй мой дневник! Похоже подошла к концу почти годовая эпопея очередной любви, и закончилась привычным уже финалом. Описать его можно одним словом "ничего". Как объяснила мне когда-то прошлая моя-не моя: ничего - пустое место... Как нельзя кстати подходит. Хотя если смотреть с той позиции, что из каждого жизненного опыта мы что-то берем для себя, то тогда конечно всё было не впустую, но ведь ожидал чегото не того, что произошло, и вот по сравнению с теми ожиданиями итог оказался действительно пустым местом.
Вот сейчас задумался, а почему я это всё пишу здесь? Почему не изливаю душу, какому нибудь другу из контактов? Наверное потому что там нужно больше конкретики, начнутся ненужные вопросы слишком личного характера... да думаю поэтому, а если честно то и нет такого человека с которым мне бы хотелось все это обсуждать. Здесь все проще, выложил мысли, просмотрел ответные мысли на этот счет в комментах, возможны некоторые уточняемые вопросы, но и это совсем не страшно... как то все без обязательств)
Ну а что касаемо конкретики, хочется в какой-то мере её внести, только вот еще не пойму в какой... Начнем с того, что девушка из другого города, и нет не из соседнего, а из самого что не на есть дальнего, южного. Да виделись, два раза по неделе. Было всё, и планы были наполеоновские. Должно было все закончится её переездом ко мне, чего она изначально очень хотела, но прошло время в разлуке.... тут думаю все уже понимают что произошло. Но вот один вопрос мне не дает покоя, еще три недели назад она была со мной, именно здесь со мной, а не просто со мной, и казалось все встало на круги своя, говорила что любит безумно, и по ней это было видно. Знаю словам доверять нельзя, но это так было заметно по всему. И после трёх недель как она уехала к себе, заявляет, что все-же не приедет, и мало того появилс человек, которого она не может выкинуть из головы, хотя между ними ничего нет и они недавно познакомились. Дак вот собственно вопрос: как после такого можно кому-то верить, когда за какие то три недели может так все резко перевернутся? Теперь что когда говорят тебе что любят, как на это реагировать? Полностью растворятся в этом, или жить ожидая постоянно подвоха который может произойти в любую минуту???????? Что же это за любовь получается.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


31.12.2011
 
20:27 Новый год!
Запись открыта: всем
Значит что мне в голову сегодня пришло... вобщем тем и хочу поделится, в первую очередь с собой будущим, конечно, но и с вами) Новый год значит на носу... так... 40 минут осталось. И вот что я вспомнил. Раньше... ну тогда, в беззаботном детстве, и даже в чуть более заботной юнности, помнится ждал этих 12-ти часов как чегог-то ... ну важного, особенного, вобщем поняли. Считал каждый час который остался до этого заветного момента. Приготовления, суета, с одной стороны всё это не нравилось, а с другой, в этом и был Новый Год.
Вот такие мысли всплыли, связаные конечно немного с грустным, а именно с тем, что сейчас уже ничего такого не ждешь, и хоть и есть моральный подъем, но это уже совсем не чудо... И тут вспоминается одна мысль о том, что со временем остается всё меньше вещей которые радуют нас. Но об этом я думаю напишу как-нибудь, когда такой момент подходящий подвернется.
А сейчас всех с Новым Годом! Подъем то еще остался, и надеюсь что хоть он с годами никуда не исчезнет!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


28.12.2011
 
08:39 Эта сука жизнь
Запись открыта: всем
Очередная история, очередные надежды, мечты, планы, желания... всё рухнуло. Как можно доверять людям после всего что пережил за жизнь. С каждой новой историей всё меньше веришь в чудо, и это слово кажется уже смешным. Раньше казалось всё просто, любят люди друг друга, они должны быть вместе... оказывается в этой грёбаной жизни всё дерьмо. Она всегда найдет способ как растоптать тебе сердце. Даже самые глупые причины могут стать самыми весомыми. Она привыкла одна. И уверена что не сможет жить с кем-то вместе. А как же любовь? Не такая уж ты всесильная, раз даже такой глупый довод тебя победил. Ненавижу эту жизнь. Всё в ней через жопу.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


23.11.2011
 
18:51 давно не виделись, здравствуй.
Запись открыта: всем
Вот она, пришла, так незаметно..... нет, не незамнтно, а внезапно. Ведь еще 6 дней назад если бы мне сказали, что завтра всё в корне изменится... кто бы мог подумать... ничего не предвещало беды, все как обычно. Ведь не должно же так, что-то должно перед этим происходить, ссора, ругань, обиды, непонимание, должны быть хоть какие-то изменения. Но так резко. Вот и меня это коснулось =). Больно. Но и эту боль я же знаю, и даже отношусь к ней как к чему-то обычному, как к головной боли к примеру, неприятно, но уже о ней не задумываешся, эта боль тебе уже известна. И именно это-то наверное самое грустное. Вот она, пришла... пустота.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


20.10.2011
 
08:43 Точка восстановления!
Запись открыта: всем
Забросил я что-то блог в последнее время... Но вот сегодня залез и перечитал все свои предыдущие записи, и понял что их уже гораздо больше чем я предполагал! И самое главное мне понравилось вспоминать те моменты о которых писал... похоже я начинаю понимать истинную ценность дневника! А раз так, то надо что-нибудь записать, н чтобы потом вспомнить можно было этот период жизни.
Так, что у меня происходит... Бросил работу в лесхозе, смысла там оставатся уже не вижу, лесхоз разваливается, я и так оказался последним из "магикан" слово написал на угад, надеюсь верно. Не работаю уже месяц, изначально поиски новой работы не совсем удачными были, но в итоге подвернулся неплохой, и даже сказал бы очень хороший вариант! Над ни сейчас и работаю, пока бумажная волокита идет, но в ближайшую неделю думаю первый этап завершится и смогу выйти на работу, а параллельно займусь вторым этапом. В машине ездиет куча бумажек разного назначения, нужно как то уже упорядочевать весь этот процесс.
Ну а вобщем всё хорошо... вот ждем снега, октябрь к концу подходит, а его еще не видно, может что-то путаю, но раньше я менял резину на зимнюю в начале октября...
Ну все точка восстановления создана, продолжайте работу!

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.08.2011
 
20:40 поверхностно отписался
Запись открыта: всем
Прошел месяц с того момента как я приехал с отпуска, вот наконец-то дошли руки описать его! Скажу сразу, что провел отпуск как нельзя лучше! исполнил свою давнюю мечту, побывал на Нашествии! В этом году оно юбилейное, так-что не мог пропустить, взял с боем отпуск и вперед, на машине! А раз уж собрался в те места, то решил сразу посетить Питер, и черное море. Маршрут Улан-Удэ - Зима - Томск - Москва - Большое Завидово (собственно Нашествие) - Питер - Москва - Анапа - Геленджик и домой! Прокатался 31 день, 15,5 тыс километров, сжег тонну бензина! Как же здорово посмотреть всю страну! питер абалденный город, сразу влюбился в него! А вот Москва совсем не впечатлила. Анапа тоже не очень, кроме моря посмотреть особо нечего, а вот Геленджик - маленькая Греция, горы вокруг и море чище! По дороге особо понравились Кировская и кемеровская область, хотя на Кемерово настрой изначально был негативный, но атмосфера там какая-то дружеская, и природа красивая! Нашествие можно описать одной фразой: пыльно, грязно, всё в говне, но как-же там здорово!
Страна оказалась не такой уж и безкрайней, и запад не такой уж далекий, я уже не о расстоянии...

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности