КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Буравчик-в-ссылке   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Шпион Тёрки
penkova

08.04.2013
 
Буравчик-в-ссылке
18:57 Она убила Владимира Владимировича.
Запись открыта: всем
Теги: буравчик рекомендует
В своё время, советская пресса писала про Джеймса Бонда, что тот, дескать, искупает грехи своего класса. Этим объяснялся тот самозабвенный мазохизм, с которым Флеминг подвергал своего героя всевозможным мучениям, пыткам и прочим болезненным пакостям со стороны своих антагонистов.

Лару бьют. Много, часто, наотмашь. Этого мало-она постоянно падает, куски арматуры, ветки деревьев, остатки разбившихся самолетов регулярно щекочут рёбрышки вчерашней студентки факультета истории и археологии. Но она, бедняжка, назло всем чертям мчится, к цели, с завидным упорством регенерируя здоровье.

Издательство Squar Enix, нащупало золотую жилу. Концепция, заложенная ещё в Batman:Archam Asylum, кочует из игры в игру и, чего уж греха таить, преподносится ненавязчиво и не надоедает. Понабрав ингридиентов из разных громких проектов прошлого, легендарной Eidos, в содружестве с Crystal Dynamix, удалось сварить весьма вкусный продукт. Хотя уши предшественников нет-нет, а выглядывают, общее впечатление это не портит.

История начинается заново. Госпожа Крофт ещё нежна и ранима. Она дрожит от холода, пугается своей тени, и, сквозь слёзы, перерезает глотку бедному оленю, ибо кушать очень хочется. Но эта слабость крайне обманчива, уже через час она кое-кому откусит ухо, а спустя каких-то три-четыре часа экранного времени, без всяких сентиментов, мадемуазель начнёт создавать дырки в головах врагов, крича вслед выжившим: бегите ублюдки, я всех вас перебью!

В отличие от предшественниц, серия лишилась изрядной доли занудства. Игра не даст заскучать. На экране постоянно, что-то происходит, сюжет кидает нас из леса в горы, на кладбище кораблей, в пещеры. Энтропия растёт в геометрической прогрессии, всё горит. тонет, ломается-нужное подчеркнуть. Перестрелки динамичны и интересны. Боевая система даст
фору любому боевику. Пейзажи, затерянного в Южно-китайском море острова радуют глаз (слава Богу, это не джунгли). Правда, есть одна локация вызывающая дежа-вю у тех, кто помнит Resident Evil 4. К слову сказать, Tomb Raider передаёт большой привет этой серии.

С сюжетом дела обстоят так же. Вроде бы, где-то мы это всё видели, вроде бы-банально, но в совокупности получается ярко, живо и интересно.

А при чём здесь Владимир Владимирович? Смотрите и слушайте видео, оно не кусается.







Страницы: 1

_Revan_
09.04.2013, 14:42
Играть можно. В основном благодаря проработке движений героини и ее реакции на игровые события. Жанр этот не люблю, так что, боюсь, брошу еще до середины.



Буравчик-в-ссылке
09.04.2013, 15:05
Она короткая-не успевает надоесть, если сильно на сторонние полазушки не отвлекаться.



http://www.youtube.com/MrBuravhik
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности